перейти к новости

На севере Красноярского края погибли вахтовики после падения с высоты

10 апреля 2024, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
встрял механик по выпуску. ну и водила конечно
Гость
10 апреля, 17:31
Вот и едь на вахту! Заманивают караваями , а условий никаких!! Почему так в стране?
Гость
10 апреля, 19:23
Можно подумать раньше не было происшествий с тяжкими последствиями на производстве, просто при социализме об этом нигде не говорили...
Гость
10 апреля, 19:50
Гость
10 апреля, 19:23
Можно подумать раньше не было происшествий с тяжкими последствиями на производстве, просто при социализме об этом нигде не говорили...
Раньше у нас была демография , а сейчас ее нет! И кого оправдываете? Типа , смотрите ка , несколько человек погибло! Позорно.
Гость
10 апреля, 20:00
Почему так? Действительно, почему же....
так глупо погибнуть! а ведь можно было погибнуть на благо государства, лично Путина, пенсионного фонда и при этом стать героями
Гость
10 апреля, 17:17
Ребят, стыдно писать с ошибками!!!! Тем более в заголовке,жирным шрифтом!!! Позорище 🤦
Гость
10 апреля, 19:45
Люди, как расходный материал...для достигающих титулованных.
Гость
10 апреля, 20:14
Оскал капитализма.
Гость
10 апреля, 17:13
Метровой*
Гость
10 апреля, 20:26
Рухнуло не оборудование из-за неисправных тормозов, а автотранспортное средство
Гость
10 апреля, 20:32
Не надо писать то о чём не знаете.Сам работал в Полюсе,там заставляли пристёгивать ремни безопасности в вахтовке,стояли камеры внутри салона,стоячих пассажиров не брали.Но техника иногда ломалась,там действительно были вахтовки на базе камаза ушатанные это правда.
Гость
10 апреля, 17:23
Митр🤣
Гость
10 апреля, 17:57
не буду надпоминать и про вахтовку с людьми когда ехали с Лесосибирска и дамбу. Они всё равно добро забывают и после этого лишь издеваются. А ребят погибших жаль и их семьи и водителя. А руководство нет не жалко, потому что у них там во основном дилетанты от которых народ страдает. Когда то была компания пока её не угробили Прохоровыми Потаниными и Нэсисами. Экскаватарщика только больше не взрывайте а то вы там чудо спецы способны даже на такое
Гость
10 апреля, 18:45
У оборудования отказали тормоза? Интересная фраза.
Гость
10 апреля, 19:39
сначало было 30м, теперь10. Где правда, брат ?
Гость
11 апреля, 05:34
Не понятно - почему в борт карьера нельзя было затормозить?