перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске на Чернышевского группа парней устроила массовую драку

Гость
7 апреля, 10:41
в военкомат всех и все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 10:43
Из окопа пишешь?
Гость
7 апреля, 10:45
Так СВО-это не наказание или хочешь двушечку за дискредитацию?
Гость
7 апреля, 10:46
Гость
7 апреля, 10:43
Из окопа пишешь?
Гость, бывал, уже дома
Гость
7 апреля, 11:42
Один неудачный удар, тяжелая травма человеку.... А потом слезы, сопли, СИЗО и пошел по этапам. Думать надо сначала, но об этом вспоминают уже когда неожиданно оказываются за решёткой в камере 5*5 где сидит еще 30 человек и мир резко начинает играть совсем другим красками.
Гость
7 апреля, 15:09
Уже нет такого, в камерах не сидят по 30 человек. Холодильник, телевизор, душевая. Давно ты там не был очевидно, главное, в пресса не попасть, не груби следаку, иди на сотрудничество.
Гость
7 апреля, 10:52
Понятно же что парень просто вышел не вовремя, они ждали "подоспевших "
7 апреля, 12:17
Кстати, да. Зачем выходить расслабленно, если стоит группа заряженных черенков?
Гость
7 апреля, 11:04
нападающих на СВО. пусть там руки чешут. и так работать некому особо. так ещё свой своих бьют. дожили.
Гость
7 апреля, 11:31
В полтретьего ночи не спится молодежи
Гость
7 апреля, 10:48
От хорошей жизни бесятся,на фронт всех, пусть там пар выпускают.Узнают почем пуд соли.
Гость
7 апреля, 11:04
По 112 УК РФ им могут по группе лиц до 5 лет впаять. И волчий билет на жизнь,если ещё не заработали его.
Гость
7 апреля, 20:15
Какие 5 , не смеши. Максимум хулиганка по пьяне.
7 апреля, 10:57
стенка на стенку типичная забава в рф.
Гость
7 апреля, 11:31
Озверели..
7 апреля, 12:16
Не, очень лайтовая потасовка.
Гость
8 апреля, 06:51
7 апреля, 12:16
Не, очень лайтовая потасовка.
Да, всего лишь будни глубинного мира во времена обещанной дедушкой стабильности. Не стоит уливляться. Дальше - больше
8 апреля, 08:29
Гость
8 апреля, 06:51
Да, всего лишь будни глубинного мира во времена обещанной дедушкой стабильности. Не стоит уливляться. Дальше - больше
Пф-ф, как будто до "дедушки" и за пределами нашей богоспасаемой, нигде больше мальчишки не хулиганят.😁 Вы так старательно натягиваете сову на глобус, видя во всем руку "дедушки", что поневоле начинает казаться, будто он для вас "бох".
Гость
7 апреля, 11:14
Какое сво им, они даже драться не умеют. Даже сказать нечего.
Гость
7 апреля, 10:56
какая-то "ненастоящая" битва
7 апреля, 11:40
Гость, согласен. и девчуля не парню помогает, а среди месива лазит
7 апреля, 12:15
Развлечения для.
Гость
7 апреля, 13:01
Драться не умеют,где каратэ,розочка из бутылки,валяние на земле.
Гость
7 апреля, 16:17
Девушка просто находилась рядом, хахаха. По другому быть не может где люди привыкли просто использовать друг друга.
Гость
7 апреля, 19:54
Танец пьяных гусей
Гость
7 апреля, 14:40
О, боже! - все, конец света! - криминал!!! Пацанам подраться не дают. В наше детство на это даже не реагировали, в порядке вещей было🤣🤭😁дрались все и девочки и мальчики, и ничего.....
Гость
7 апреля, 15:11
Так камер не было. Массовые драки в порядке вещей были.