Красноярец набрал кредитов и отдал мошенникам почти 10 миллионов
6 апреля 2024, 12:55
Гость
7 апреля 2024, 05:17
Никогда ни от чего не зарекайтесь, умники и советчики. Голова - такое сложное устройство у человека, что и у самого умного бывает сбой. Обстоятельства бывают разные. Но надо стараться избегать таких воздействий. Самое лучшее средство - это сразу вешать трубку и не решать вопросы по телефону
Гость
7 апреля 2024, 09:35
Советовать, каждый- Мастак!. Походи, поглотай.. "Пыль, по Судам-то!", как Царь, Велит.. Вот потом и РАДУЙСЯ!!!!. На все четыре стороны, на сколько хватит Здоровья!. Не смешно?. )))
Гость
7 апреля 2024, 04:41
Мошенники знают, что у стариков, есть "гробовые деньги", которые отложены на похороны, чтобы не обременять расходами родственников, на траты, на погребение.. А гнусные шакалы, отбирают- последнее. Докатилась страна!.
Гость
6 апреля 2024, 22:07
Вспомнил, так же позвонили насчёт продления номера, решил поиграть с ними: (сокращённо)
- Будете продлевать номер?
-Да
- У вас смартфон или кнопочный?
- Кнопочный ( пошутил я)
Мы вам перезвоним -- и всё! исчезли, а я ожидал дальнейшей "игры".
Гость
6 апреля 2024, 21:11
Каждый день разводят лохов,люди вроде пожилые,а тупее детей
Гость
6 апреля 2024, 20:09
Откуда у дурака столько денег?!
Гость
6 апреля 2024, 19:28
Как, так-то?. Не совсем, вроде ещё старик и повёлся.. Очень доверчивый у нас народ, очень..
Гость
6 апреля 2024, 15:32
По телефону кто мне звонил и что-то говорил подобное- Всегда! Всех посылал ! Самый проверенный способ
Гость
6 апреля 2024, 15:12
Я думал что ушами живут только женщины, но я ошибался.......
По новому еще лет 5 пахать до пенсии - отобъёт сумму. Да, по-любому, не один на свете, поди и внуки уже есть, значит, родня тоже впрягётся... Да и почки две...
Гость
6 апреля 2024, 13:23
на Потанина с Тинькофф и росбанком тоже пусть уголовку заводят, надоели их махинации с слияниями и поглощениями, КИВИ очередное создают. Солид брокер тоже пусть проверяют вывеску сменили орешки с фруктами продают, надоели эти вымогатели и мошенники.
Достижения
Свой среди своих