перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярец набрал кредитов и отдал мошенникам почти 10 миллионов

6 апреля 2024, 12:55
Гость
Гость
7 апреля 2024, 05:17
Никогда ни от чего не зарекайтесь, умники и советчики. Голова - такое сложное устройство у человека, что и у самого умного бывает сбой. Обстоятельства бывают разные. Но надо стараться избегать таких воздействий. Самое лучшее средство - это сразу вешать трубку и не решать вопросы по телефону
Гость
7 апреля 2024, 09:35
Советовать, каждый- Мастак!. Походи, поглотай.. "Пыль, по Судам-то!", как Царь, Велит.. Вот потом и РАДУЙСЯ!!!!. На все четыре стороны, на сколько хватит Здоровья!. Не смешно?. )))
Гость
7 апреля 2024, 04:41
Мошенники знают, что у стариков, есть "гробовые деньги", которые отложены на похороны, чтобы не обременять расходами родственников, на траты, на погребение.. А гнусные шакалы, отбирают- последнее. Докатилась страна!.
Гость
6 апреля 2024, 22:07
Вспомнил, так же позвонили насчёт продления номера, решил поиграть с ними: (сокращённо) - Будете продлевать номер? -Да - У вас смартфон или кнопочный? - Кнопочный ( пошутил я) Мы вам перезвоним -- и всё! исчезли, а я ожидал дальнейшей "игры".
Гость
6 апреля 2024, 21:11
Каждый день разводят лохов,люди вроде пожилые,а тупее детей
Гость
6 апреля 2024, 20:09
Откуда у дурака столько денег?!
Гость
6 апреля 2024, 19:28
Как, так-то?. Не совсем, вроде ещё старик и повёлся.. Очень доверчивый у нас народ, очень..
Гость
6 апреля 2024, 15:32
По телефону кто мне звонил и что-то говорил подобное- Всегда! Всех посылал ! Самый проверенный способ
Гость
6 апреля 2024, 15:12
Я думал что ушами живут только женщины, но я ошибался.......
275245061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 15:11
Скажите банк. Тут 1 лям получить не могу, да и 700 не дают. В каком банке 3 дали?
Гость
6 апреля 2024, 17:35
👍👍👍
Гость
6 апреля 2024, 18:22
банки в доле
Гость
6 апреля 2024, 14:31
Не регистрировался на Госуслугах, и ни один мошенник не беспокоит.
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 14:09
говорят что житейская мудрость приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришёл один. очередной наш слоняра)
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 14:13
Не надо обижать слоников.😂 Слоны очень умные животные, у них даже есть свои кладбища, на которых они хоронят своих сородичей.
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 14:19
6 апреля 2024, 14:13
Не надо обижать слоников.😂 Слоны очень умные животные, у них даже есть свои кладбища, на которых они хоронят своих сородичей.
это на молодежном написано)
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 14:05
По новому еще лет 5 пахать до пенсии - отобъёт сумму. Да, по-любому, не один на свете, поди и внуки уже есть, значит, родня тоже впрягётся... Да и почки две...
Гость
6 апреля 2024, 13:23
на Потанина с Тинькофф и росбанком тоже пусть уголовку заводят, надоели их махинации с слияниями и поглощениями, КИВИ очередное создают. Солид брокер тоже пусть проверяют вывеску сменили орешки с фруктами продают, надоели эти вымогатели и мошенники.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 13:56
Права, Фёкла, надоели эти мошенники, вчерась взял в ларьке фрукты, дома пере-взвесил, 15 грамм не хватает....Долой эти КИВИ! Даешь Морковку!
Гость
6 апреля 2024, 13:07
Ещё + один готовый контрактник ...
Гость