перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Еще один труп нашли в районе БСМП в Красноярске

вот так задача! и ведь не где-нибудь находят, а рядом с больницей скорой медицинской помощи! наводит на определённые мысли
Гость
3 апреля, 16:01
Может кто-то им продал технический спирт в гараже! Может ты там в гараже знаешь кто! Может это неслучайно, тут какой-то петруха в гараже продавал!
Гость
3 апреля, 16:08
Например, что неплохо было бы для начала ознакомиться, где вообще нашли второй труп. А нашли его практически в километре от больницы. Так и какие тут определённые мысли в итоге-то?
Гость
4 апреля, 12:39
У тебя только "определённые мысли" ввиду особенностей личности.
3 апреля, 12:01
Похоже, в районе БСМП аномальная зона. Пропадают люди, ни кто не ищет, находят тела. Криминала нет. Прям как в кино : Ты туда не ходи, совсем мертвый будешь
Гость
3 апреля, 18:29
Во всех населённых пунктах нужно усыпить бродячих собак
Гость
3 апреля, 21:15
Гость, нет, нужно таких как ты вывезти в тундру за тысячи километров и оставить на корм гнусу.
Гость
28 августа, 21:05
С себя начни!
3 апреля, 13:16
Елена Пензина все ещё не добилась, эвтаназии бродячих собак? Сколько для этого нужно времени? 3-5 лет?
Гость
3 апреля, 13:36
Где по осеннему? На фото видно- угги и голые ноги. Так - не гуляют.
Гость
4 апреля, 13:00
Верно, так только гинеколога проходят на диспансеризации! Наверно гениколог в курсе затыкал палочкой для мазка! Тут дениско повезло с гинекологом прошла, хоть и больно, но бесплатно!
Гость
3 апреля, 12:19
Подснежники пошли
Гость
3 апреля, 14:15
Совсем рядом прям, Вильского 6 и БСМП, я так полагаю в чаще его нашли, между Гусарова и Вильского.
Гость
3 апреля, 14:22
Жил человек... И никому нет дела - куда он пропал.
Гость
3 апреля, 15:23
Уже стало как у туземцев
Гость
3 апреля, 16:21
Наверно тоже как дениско проходили диспансеризацию! Долго, больно, но бесплатно! Только сил не хватило пройти!
Гость
3 апреля, 17:10
Вы спрашивали почему, в России нет бомжей? Они просто замерзают
Гость
3 апреля, 12:22
Бомжики.
Гость
3 апреля, 12:24
Второй раз, что ли😁? Если попытаться поднять какие нибудь архивы прессы годов с 90-х ( с союзе это не освещалось) таких "новостей" будет десяток (может и не один). (именно возле БСМП, весной)
Гость
3 апреля, 13:27
Как то странно всё. Либо вышли с больницы ,отказав в госпитализации.