перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Буцкая высказалась против восстановления зала «Крокус»

Гость
25 марта, 10:05
Ок, получается, жителям, например, Волгограда чтобы повеселиться нужно уезжать из города, а то ведь там повсюду убийства были в ВОВ. Или это другое и вполне себе богоугодно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 11:27
Гость, ... Питер
Гость
25 марта, 10:16
Ок, а если в квартире умерла бабушка,то надо ставить там надгробие? И не жить в ней вовсе?
Гость
25 марта, 12:01
Ещё одна депутатка, которая непонятно как оказалась в Госдуме. Даже сделать вид что соответствует занимаемой должности не может.
Гость
25 марта, 13:01
Красноярская Филармония стоит на месте кладбища, но как-то это никогда не мешало устраивать там танцы и прочие гуляния.
Гость
25 марта, 07:51
им ли о Боге говорить?
Гость
25 марта, 15:02
Тогда нужно делать места скорби везде, где кто-то умирал. На кого-то упала сосулька? Место скорби. Произошло смертельное ДТП? Тоже место скорби. Пожар в квартире? Ещё одно место скорби. Случилась драка со смертельным исходом? Опять же место скорби. Может, не стоит доходить уже до маразма? А то в итоге придётся угрюмым постоянно по городу ходить. Места скорби же.
Гость
25 марта, 09:45
Коммунисты на кладбищах строили предприятия, которые потом превкратились в ТЦ. Весь город, по факту, стоит на костях...
25 марта, 10:49
Гость, ну наконец-то!:) А то я всё думаю, когда уже коммунистов вспомнят и обвинят. Молодец, всё правильно сделало. При капитализме, в здании частного собственника, под охраной же частной, произошёл теракт - вывод: виноваты коммунисты. Приехали... Чо-каво? Каким боком тут коммунисты? Ну притянуть сову к глобусу, один чёрт не помешает.
Гость
25 марта, 11:58
25 марта, 10:49
Гость, ну наконец-то!:) А то я всё думаю, когда уже коммунистов вспомнят и обвинят. Молодец, всё правильно сделало. При капитализме, в здании частного собственника, под охраной же частной, произошёл теракт - вывод: виноваты коммунисты. Приехали... Чо-каво? Каким боком тут коммунисты? Ну притянуть сову к глобусу, один чёрт не помешает.
Очень символично, что у тебя любое упоминание коммунистов автоматически выстраивает логическую цепочку, что их обвиняют. Значит, подсознательно понимаешь их неидеальность. Вот тут, например, лишь констатация факта, что при коммунистах на местах кладбищ строили предприятия (да и не только их, БКЗ и вся площадь Мира на костях стоят). Ты же сразу видишь обвинение, хотя его и близко не было. Как раз наоборот, наглядный пример как на костях можно спокойно и работать, и развлекаться, при этом всех это устраивает и никто не угнетается.
Гость
25 марта, 14:33
25 марта, 10:49
Гость, ну наконец-то!:) А то я всё думаю, когда уже коммунистов вспомнят и обвинят. Молодец, всё правильно сделало. При капитализме, в здании частного собственника, под охраной же частной, произошёл теракт - вывод: виноваты коммунисты. Приехали... Чо-каво? Каким боком тут коммунисты? Ну притянуть сову к глобусу, один чёрт не помешает.
Так, я вернулся, поговорим о наболевшем) Коммунистов ни в коем случае не обвиняю, наоборот строили же и строили. А вот то, что они стоят на костях в результате цепочки исторически сложившейся последовательности, это факт. Вывод - виноваты капиталисты!
Гость
25 марта, 08:10
если восстановят, это адище, очередное подтверждение что в России всем на всех плевать! единение блин..
Гость
25 марта, 09:00
А почему не восстанавливать? Почему нужно показать, что такими актами можно добиваться своих целей? И вообще, какого лешего об этом думает госдума, вместо того, чтобы думать о том, как подобные события предотвращать - у земли есть арендатор (собственников у нас нету, есть только арендаторы с условно бесконечным сроком аренды) - если земля в ведении арендатора, то ее эксплуатация - это его вопрос. Мало того что жидким обделались, еще и теперь указывать пытаются, что обделались - это хорошо, и пахнет от них фиалками. Тьфу на них.
Гость
25 марта, 07:12
А собственника спросили? Если это государство,то проблем нет, а если частные лица? Будут ли у него выкупать с учетом упущенной выгоды? Сразу передумают.