Миллионы камер развесили, в Москве там целая система с распознаванием лиц. В лёгкую вычисляли людей из толпы, кто против власти митинговал, а тут машина вооружённых персонажей на дороге потерялась🤔
Гость
23 марта, 11:08
Гость, ответ очевиден
Гость
23 марта, 01:47
Посольства США и Великобритании предупреждали о готовящихся терактах в Москве.... (СМИ разные)
Гость
23 марта, 02:22
Они и про нападение в 22 предупреждали
Гость
23 марта, 20:41
Ну ещё бы. Они же и курируют спецмлужбы страны 404
Гость
23 марта, 04:33
вы почему такие злые то?? люди погибли, взрослые и дети..какая разница москвичи или нет, все мы люди, как так можно...нелюди какие-то в этом ужасе разделяют людей. Соболезнование всем, кто потерял близких...
Гость
23 марта, 08:07
Кто кого разделяет? Не проспался что ли?
Гость
23 марта, 12:32
Гость
23 марта, 08:07
Кто кого разделяет? Не проспался что ли?
Гость, сам проспись. Выше сообщение было, удалили видимо. В нем и разделяли на москвичей и других
Кадыров намедни предупредил своих, чтобы были готовы к любым действиям по защите государства
Гость
23 марта, 07:31
Когда Ефремов бухим устроил аварию, его весь путь проследили по камерам, а тут одна размытая фотка с замазанными номерами и ноль информации
Гость
23 марта, 08:24
соболезную. Скорблю. Но где?! ФСБ, почему клювом прощелкали? Или они только способны ЛГБТ ловить. Ведь были предупреждения иностранцам, почему не напряглись. Это результат работы наших силовых и разведывательных структур. И почему нападавшие были без масок? Еще много вопросов. Но задавать их может выйти себе дороже
Гость
23 марта, 01:38
Как вооруженные террористы там оказались!????????
Гость
23 марта, 07:05
Ногами пришли. Ещё глупые вопросы?
Гость
23 марта, 08:31
Приехали и уехали на машине, представляешь себе
Гость
23 марта, 11:39
На Борус-телеграмм есть видео, как они заходят в здание с главного входа и начинают расстреливать людей
Гость
23 марта, 01:38
Сейчас заявят что это сделали украинцы и объявят мобилизацию. Самый реалистичный сценарий
Гость
23 марта, 01:44
Ну "выборы" же прошли
А так что то общее есть с буденовском, бесланом и норд-остом
Гость
23 марта, 01:49
👍👍👍и ещё скажут "сильней сплотиться"
Гость
23 марта, 09:51
а что не так в этом сценарии?
Гость
23 марта, 01:41
Есть уже видео, как 5 человек в пустом холле стреляют по людям
Если не путают с рюкзаками и в камуфляже
В украинских телеграммах болтают, что Британская разведка рекомендует Офису Президента прекратить наземные атаки ГУР и РДК на границе, а СБУ остановить спецоперации внутри России.
Гость
23 марта, 08:30
О чем ты, болезный? Какое отношение имеет игил к вашей украине?
Инфа про игил уже есть в открытых источниках. Инфа про украину - лишь в твоей голове...
Гость
23 марта, 09:54
ну что правители, дождались!?
Гость
23 марта, 01:19
В полыхающем «Крокус сити холле» люди просят о помощи — 112.
В здании могут быть заблокированы несколько сотен человек.
Очевидны сообщают СМИ, что нападавшими были "мужчины с черными бородами, в бронежилетах и с автоматами", пострадавших в ходе теракта "очень много"
Убито 40, пострадали более 100
Гость
23 марта, 01:49
И кремлеботы по всему интернетк, сразу начали обвинять украинцев...
Гость
23 марта, 07:04
Гость
23 марта, 01:49
И кремлеботы по всему интернетк, сразу начали обвинять украинцев...
А сорособоты начали обвинять российские спецслужбы...
Гость
23 марта, 07:23
Гость
23 марта, 07:04
А сорособоты начали обвинять российские спецслужбы...
Кремлеботы уже завыли, что спецслужбы были на высоте...
Гость
23 марта, 08:10
Нужно выходить на улицу, устраивать пикеты, пора нанести ядерный удар по администрации Украины, не оставив там ничего!
Посольство США в Москве знало о предстоящем нападении! Вот предупреждение за 48 часов.
(Скрин сайта)
- Не ходите на концерты
- Избегайте публичных многолюдных мест
Откуда знали?
Не за 48 часов, а за две недели. Может просто они не блогерами и лгбт занимаются, а разведкой?
Это ты своим звездно полосатым про 11 сентября расскажи.
Гость
23 марта, 01:54
Посмотрел видео (в "НбюсОбоз" в "Одноклассниках") -- пятеро с автоматами идут по огромному фойе и стреляют , невооружённым глазом видно -- подготовленные профессионалы.
Гость
23 марта, 11:44
Интересно блинкин высказался про теракт, и как он уверен что это не Украина устроила, и отказался от интервью по поводу предупреждения о теракте посольства США.
Гость
23 марта, 11:55
Напомню!
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ.
Гость
23 марта, 12:02
Все под камерами, где фото нападавших?????????
Гость
23 марта, 13:00
Обратили внимание, что по первому каналу не стали отменять развлекательный телеэфир, там кажется шоу Голос шло. Убивают десятки человек в теракте, а у них праздник🤦♂️
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта