перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярском крае собака напала на мальчика и повредила ему глаз

19 марта, 15:00
Нужен налог на собак, каждую собаку под учёт, ничейных усыплять
Гость
19 марта, 11:42
Кровь закипает! Совсем недавно прозвучала победная реляция о сокращении вдвое бродячих собак, а на практике нападения на людей не прекращаются. Надо менять закон, только поголовное уничтожение бродячих псов решит проблему.
Гость
19 марта, 11:44
Сокращение вдвое? Скорее всего это какая то манипуляция с цифрами.
Гость
19 марта, 11:55
Кому жалко бездомных собак,, пусть берут их себе домой и кормят, воспитывают, выгуливают на поводке. И если их нет желающих взять, то они подлежат утилизации-- на улице им не место и в приютах тоже-- какой смысл держать собаку как пожизненно в тюрьме.
Гость
19 марта, 12:49
Что значит: к себе домой? Пусть берут те, кто плодит и потом на улицу выбрасывает! Утилизации такие умы подлежат, которые пишут, что попало.
Гость
19 марта, 15:07
Гость
19 марта, 12:49
Что значит: к себе домой? Пусть берут те, кто плодит и потом на улицу выбрасывает! Утилизации такие умы подлежат, которые пишут, что попало.
Уже родилось поколение собак рожденных свободными. И они утратили все уважения к человеку, страх после окрика.
Гость
19 марта, 11:21
Спасибо зоошиза за поправки к закону. Отдельно Спасибо Бурмистрову
Гость
19 марта, 11:25
Зоошиза, ваш выход.
Гость
19 марта, 15:11
Всем коментаторам- Дума давно уже приняла закон о бездомных псах. Верховный суд одобрил. В законе сказано, что на усмотрение глав регионов. Вот начало работы закона: Собаки эвтоназия Официально узаконили умерщвление бездомных животных: республики Бурятия и Тува, Астраханская область, Алтайский край, Чукотка, Магаданская области. Также в первом чтении принят законопроект в Забайкалье, Калининград.
Гость
19 марта, 15:44
почему убран комментарий, что пример надо брать с Бурятии? Или в НГС прокралась зоошиза?
Гость
19 марта, 21:17
Это уже норма,что мы все теперь зависим от собачьей милости!Город Клинцы Брянской области это тоже сплошная псарня,они бегают стаями по 15 штук,нападают на людей и других животных и даже через суд ничего не добиться.Собаки должны жить в питомниках!Кто будет отвечать за покалеченных детей?
Гость
19 марта, 13:05
Скоро на территории Шуваевского сельсовета тоже самое начнется
Гость
19 марта, 13:04
Что и следовало ожидать: власть, что теперь ты скажешь?
Гость
19 марта, 13:35
И не только в городе- на дачах тоже надо обязать- гулять на поводке- а то сердобольные тетеньки наберут по 3-4- и на самовыгуле выпускают
Гость
19 марта, 11:13
Не надо с собачками играть.
19 марта, 11:37
А он играл?
Гость
19 марта, 11:45
19 марта, 11:37
А он играл?
Вероятно, лез целоваться, как еще до лица собака достанет?
19 марта, 11:28
весна сейчас у псов
19 марта, 11:52
Вечная весна в головах у тех, кто принял людоедский закон "об обращении со зверьми"