
Водитель находится в салоне авто
Грузовик утонул в реке Чулым в Ачинске после того как рухнул с понтонного моста. Водитель все еще находится в салоне авто.

Грузовик протаранил ограждение
По предварительным данным, трагедия произошла в ночь на субботу. Водитель грузовика ехал со стороны Ачинска в сторону Боготола. Когда авто заехало на мост, водитель не справился с управлением и протаранил ограждение.
Сейчас на месте работают краевые спасатели и сотрудники ГИБДД. Ни автомобиль, ни водителя еще не достали со дна реки. Личность водителя устанавливают.

Въезд на мост перекрыли
Как сообщают коллеги из издания «Запад24», мост частично демонтируют, так как грузовик течением прибило к мосту. О происшествии доложили губернатору Красноярского края. Ранее Михаил Котюков поручил властям Ачинска приобрести мост. Деньги выделили из краевого бюджета.
Мэр Ачинска Игорь Титенков собрал оперативный штаб.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.