Происшествия Грузовик затонул в реке Чулым в Ачинске. Водитель все еще находится в салоне авто

Грузовик затонул в реке Чулым в Ачинске. Водитель все еще находится в салоне авто

Понтонный мост будут частично разбирать

Водитель находится в салоне авто  | Источник: Запад24 / t.meВодитель находится в салоне авто  | Источник: Запад24 / t.me

Водитель находится в салоне авто

Источник:

Запад24 / t.me

Грузовик утонул в реке Чулым в Ачинске после того как рухнул с понтонного моста. Водитель все еще находится в салоне авто.

Грузовик протаранил ограждение  | Источник: Запад24 / t.meГрузовик протаранил ограждение  | Источник: Запад24 / t.me

Грузовик протаранил ограждение

Источник:

Запад24 / t.me

По предварительным данным, трагедия произошла в ночь на субботу. Водитель грузовика ехал со стороны Ачинска в сторону Боготола. Когда авто заехало на мост, водитель не справился с управлением и протаранил ограждение.

Сейчас на месте работают краевые спасатели и сотрудники ГИБДД. Ни автомобиль, ни водителя еще не достали со дна реки. Личность водителя устанавливают.

Въезд на мост перекрыли  | Источник: Запад24 / t.meВъезд на мост перекрыли  | Источник: Запад24 / t.me

Въезд на мост перекрыли

Источник:

Запад24 / t.me

Как сообщают коллеги из издания «Запад24», мост частично демонтируют, так как грузовик течением прибило к мосту. О происшествии доложили губернатору Красноярского края. Ранее Михаил Котюков поручил властям Ачинска приобрести мост. Деньги выделили из краевого бюджета.

Мэр Ачинска Игорь Титенков собрал оперативный штаб.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления