перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске Lexus на 100 км/ч въехал в эвакуатор и остался без крыши

ума нет, считай калека!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта, 13:58
Авось впредь не будет педальку газа жать свыше 60 и телефон за рулём использовать
Гость
18 марта, 14:35
отец Фёдор, Виноват водитель эвакуатора, насколько я понимаю - это установленный факт.
Гость
18 марта, 14:40
Гость
18 марта, 14:35
отец Фёдор, Виноват водитель эвакуатора, насколько я понимаю - это установленный факт.
Скорость по тормозному пути установленный факт.
19 марта, 08:26
Гость
18 марта, 14:35
отец Фёдор, Виноват водитель эвакуатора, насколько я понимаю - это установленный факт.
Превышение скорости все равно было. Тормозной путь на 60 И даже уже на 70 км очень отличается. Большинство знаков ПДД написаны кровью
Гость
18 марта, 13:39
превратился мгновенно в кабриолет, зачем крыша весна ведь тепло. Или крышу снесло от превышения скорости может ещё и употребив какой-нибудь смеси с притона типа выйп парилки.
Гость
18 марта, 14:34
Гость, вы невнимктельно читали? Его не пропустил эвакуатор!
Гость
18 марта, 14:34
Ага, как в клипе Ленинграда "Кабриолет".
Гость
18 марта, 17:17
Гость
18 марта, 14:34
Гость, вы невнимктельно читали? Его не пропустил эвакуатор!
Гость, не внимателен тот кто скорость превышает и думает что если по главной едит значит можно педаль в пол и не смотреть по сторонам.
Гость
18 марта, 14:45
В смартафон глядел , а надо было на дорогу смотреть
Гость
18 марта, 21:21
Кто на лексусах ездит, у того айфон!
Гость
19 марта, 00:51
Гость
18 марта, 21:21
Кто на лексусах ездит, у того айфон!
Тежи яйца только вид сверху😂
Гость
18 марта, 14:38
Минус один понторез на дороге. Это хорошо.
Гость
18 марта, 14:52
👍👍👍
Гость
18 марта, 14:29
Причина аварии превышение скорости лексусом, он и виноват.
Гость
18 марта, 14:39
Гость, Вы специалист ГИБДД? Тогда поясните как быть с водителнм эвакуатора, который не предоставил преимущество (и это установленный факт)? Есть зафиксированный факт превышения скорости водителем лексуса? Если признают водителя лексуса виновным в превышении, это отменит факт нарушения водителем эвакуатора? На основании чего вы вынесли свой вердикт?
Гость
18 марта, 14:49
Гость
18 марта, 14:39
Гость, Вы специалист ГИБДД? Тогда поясните как быть с водителнм эвакуатора, который не предоставил преимущество (и это установленный факт)? Есть зафиксированный факт превышения скорости водителем лексуса? Если признают водителя лексуса виновным в превышении, это отменит факт нарушения водителем эвакуатора? На основании чего вы вынесли свой вердикт?
Уважаемый, если Вы не в курсе, то в нашей стране обычный народ в большинстве своем будет считать виноватым априоре того, кто ездит на дорогих машинах. Общество всё больше раскалывается на бедных и богатых, только власть об этом предпочитает молчать
Гость
18 марта, 15:30
Гость
18 марта, 14:39
Гость, Вы специалист ГИБДД? Тогда поясните как быть с водителнм эвакуатора, который не предоставил преимущество (и это установленный факт)? Есть зафиксированный факт превышения скорости водителем лексуса? Если признают водителя лексуса виновным в превышении, это отменит факт нарушения водителем эвакуатора? На основании чего вы вынесли свой вердикт?
Все верно, то же и тонировки со страховкой касается, виновник виновником, но Лексус заплатит тупо за превышение и отсутствие страховки, например.
Гость
18 марта, 18:08
на Дубровинского сегодня утром это корыто лихачило. итог закономерен.
Гость
19 марта, 19:15
небыло его на дубровинского утром
Гость
18 марта, 15:35
По видео не понял..на какой сигнал светофора поехал эвакуатор...???...да лексус гнал...но если он ехал на зелёный то эвакуатор не прав...
Гость
18 марта, 15:25
был бы на ладе,без головы б остался
Гость
18 марта, 15:28
Был бы на ладе тогда эвакуатор успел бы проехать
Гость
18 марта, 15:34
Главное с головой остался, а крыша.. Кабриолет стал лексус
Гость
18 марта, 16:24
Купит новый авто, китайский (микроволновку на колесиках)
Гость
19 марта, 06:40
Один: успею..... Второй: нет, не успеешь..... В итоге: кабриолет, лето впереди.....
18 марта, 15:33
Эвакуаторщик отделался лёгким испугом, а вот то что по второму водителю ГИБДД не смогли уточнить это большой вопрос, первый раз по моему не смогли уточнить
Гость
18 марта, 15:40
Седан превращается.. в кабриолет))