перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае

17 марта, 10:28
Долго до наших доходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 10:41
До тебя вообще ничего не доходит, где ошибка допущена была.
17 марта, 10:54
Гость
17 марта, 10:41
До тебя вообще ничего не доходит, где ошибка допущена была.
Скажи, а ты понимаешь, что твой и мой горизонт ограничен и то, что нам с тобой представляется ошибкой, может таковой не быть? Что мы можем ошибаться, судя об ошибках других? Или до тебя эта простая мысль не доходит?
Гость
17 марта, 11:03
17 марта, 10:54
Скажи, а ты понимаешь, что твой и мой горизонт ограничен и то, что нам с тобой представляется ошибкой, может таковой не быть? Что мы можем ошибаться, судя об ошибках других? Или до тебя эта простая мысль не доходит?
Ответь только на один вопрос-почему даже наш сателлит Белоруссия не признала Крым нашим?
до Великой специальной Военной операции такого не было
Гость
17 марта, 09:55
лучше точно не станет а будет только хуже
Гость, при Путине то да
Гость
17 марта, 10:26
Гость, при Путине то да
А при ком то нет?
Гость
17 марта, 10:31
Гость
17 марта, 10:26
А при ком то нет?
Ктоеслинеон?
Гость
17 марта, 08:55
В Красноярске снова начал дорожать бензин Красноярская сеть АЗС «25 часов» повысила цены на самые популярные виды топлива — АИ-92 и АИ-95. Так, АИ-92 теперь продают по 49,10 руб., АИ-95 — по 52,90. Еще недавно цены на эти виды топлива на станциях этой сети были 48,55 руб. и 52,25 руб. соответственно. Лодку раскачивают, не могли дождаться конца выборов.
Гость
17 марта, 08:59
До конца марта и Омышев вылезет, с требованием поднять проезд на автобусах до 50 рублей.
Гость
17 марта, 21:01
На Кубани 92 стоит 51:75.А по цене 48 : 20 стоил год назад.Это Роснефть. Вам бы кубанские цены.🤣🤣🤣✌
Гость
17 марта, 08:30
Уже обыденное дело.
Гость
18 марта, 05:30
И чего страшного всучки устроили.Панику пытаются создать не получиться а злости прибавиться.
Гость
17 марта, 12:30
Ютуб , В Краснодаре зафиксирован вброс бюллетеней, смотреть лучше замедленно , в самом начале чётко видно, что в урне лежит пачка бюлютеней
Гость
17 марта, 19:06
Дроны наводили те кто это видео снимал, однако… куда фсб смотрит не понятно
Гость
17 марта, 20:58
Рассуждатели, поговорили, всех осудили, а сами то, свой задек подняли, чтобы хоть что-то сделать для страны, да и для себя, только и умеем бла, бла. Если увидел непорядок, так скажи, так нет пусть другие воюют на фронте, наводят порядок, а я не, не. Только могу написать, что все плохо. Умники аж противно