перейти к новости

«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

7 марта 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
всё чаще "герои" СВО по возвращении совершают и здесь свои "героические" поступки. ну почему их не селят по соседству с кремлеботами и Zшниками я не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 16:31
Что ещё придумаете? Статистику для начала почитайте бытовух со смертельным исходом до сво) а потом уже и квакайте!
Гость
7 марта, 20:34
Гость
7 марта, 16:31
Что ещё придумаете? Статистику для начала почитайте бытовух со смертельным исходом до сво) а потом уже и квакайте!
Как раз статистика выросла
7 марта, 14:07
Это будет происходить больше и чаще... 😥
Гость
7 марта, 19:22
Ты уже это писало под другим профилем.
Гость
7 марта, 20:34
Гость
7 марта, 19:22
Ты уже это писало под другим профилем.
Это для таких особо одарённых как ты повторяется
Гость
8 марта, 01:13
Жаль не тебя.
9 августа, 13:24
Отправить на СВО на весь вынесенный Судом срок лишения свободы...
Гость
7 марта, 13:45
Что-то частенько последнее время всякие жуткие новости из Челябинска. Суровый город, да... И люди такие же.
Гость
7 марта, 13:43
Как эти СВО-шники умудряются возвращаться?, ведь в СМИ пишут ,что их не отпускают (или лукавят? или он "вагнер"?). Дальше "Стокгольмский синдром". Соседка, как любой норм. чел., сказала: зная, какой он пьяный, почему не ушла заранее к себе? (подругам, родителям...) По жизненному опыту знаю, что в основном такие пАры (30+ и 40-50+) обычно сходятся при (для) совместном распитии.
Гость
7 марта, 13:48
Обычные будни путинского общества. Ничего нового, расходимся.
Гость
7 марта, 13:19
Сейчас таких историй будет всё больше и больше,а этого сейчас ещё и оправдают как героя России
Гость
7 марта, 14:44
Плохо что такие рожают. Бедный ребенок 3 года не говорит, и такое в жизни повидал что нам в свои 40+ и не снилось. Что с него вырастит, какая судьба его ждет...Очень грустно это вес....
Гость
7 марта, 23:24
Пьяный чувак спокойно залез в квартиру через балкон, а полиция 45 минут ждала спасателей.... Наша полиция нас бережёт....
Гость
7 марта, 13:16
Основная причина всего: Почему она снова к нему вернулась?! Деньги или все челябинские суровые мужики закончились и осталось вот это.
7 марта, 14:46
Она сама виновата? 🤔
Гость
7 марта, 15:47
7 марта, 14:46
Она сама виновата? 🤔
3 года ребенку, 9 месяцев на беременность, ну, день-месяц-полтора на букетно-конфетный период. И что? За 4 года не узнать человека, не знать, что гонял и выгнал родителей, сестра из родного дома сбежала, всю округу на шухере держал, на друзей своих кидался. Тут 5сек хватает для скана и уже знаешь, что от чела ждать. Ни в коем случае убийцу не оправдываю, но у женщины действия очень странные.
7 марта, 15:50
Гость
7 марта, 15:47
3 года ребенку, 9 месяцев на беременность, ну, день-месяц-полтора на букетно-конфетный период. И что? За 4 года не узнать человека, не знать, что гонял и выгнал родителей, сестра из родного дома сбежала, всю округу на шухере держал, на друзей своих кидался. Тут 5сек хватает для скана и уже знаешь, что от чела ждать. Ни в коем случае убийцу не оправдываю, но у женщины действия очень странные.
Ну за Путина 80%... Аналогия?
Гость
7 марта, 13:21
Вот если б про пикет и про Украину что нить сказали полиции махом бы прилетели
Гость
7 марта, 21:33
Он защищал нас от зверств украинских нацистов, значит он невиновен
Гость
7 марта, 13:36
Оправдать. Он неприкасаемый, он был ТАМ. А баба сама виновата, так ей и надо.