перейти к публикации
43 комментария к публикации

Найдена еще одна взрывчатка: что происходит в Самарской области, где сегодня подорвали железную дорогу

Соглашения, заключенные в Стамбуле в апреле 2022-го года между Россией и Украиной были лучшими за все время. Они позволяли закончить спецоперацию, при этом Украина не теряла территории, а Россия не покушалась на ее независимость. Об этом заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. «Мой вердикт такой – эти соглашения были идеальны, ничего более качественного мы не могли получить за всю историю российско-украинских отношений. Более того, они закрывали две страшные ловушки, гири и черные дыры, висевшие на Украине. А я там 2,5 года провел в беседах по поводу этих ловушек, «Нормандский формат», - я имею в виду «Минск-1» и «Минск-2». Напоминаю, «Стамбульские соглашения» - это полный вывод российских войск, там дискутировался даже он. Это дискуссия не на 23-е февраля, а полный вывод обсуждался, полностью с нашей территории. За нейтральный статус, правда, добавим». «Он (Путин) действительно не покушался на самостийность. И когда они говорят, что их задача была – денацификация и демилитаризация, они говорят правду, он говорит правду. Они не покушались на независимость Украины, вопреки сказкам, которые у нас существуют на эту тему. Сказкам и легендам», - заявил Арестович. есть видео этого интервью, вот и думайте - кто на кого напал....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 19:27
А чего про Карлсона-то молчишь?
Гость
4 марта, 20:01
Клоун, кто такой Арестович? Правильно -- частное лицо, блогер. Давай Макгрегора, Риттера, Симоньян и Соловьёва до кучи. 20 строк твоей бредятины нормальному человеку не осилить, и не лень писать же? Краткость-- сестра таланта.
Гость
4 марта, 20:18
Гость
4 марта, 19:27
А чего про Карлсона-то молчишь?
Он избрал другую тактику, он несколько раз пытался меня прерывать, но все равно на удивление для западного журналиста оказался терпеливым, слушал мои длительные монологи, особенно касающиеся истории, и не давал мне повода сделать то, к чему я был бы готов. Поэтому, откровенно говоря, полного удовольствия от этого интервью я не получил. Но он шел жестко по своему плану и он свой план исполнил. Насколько это было содержательно, не мне судить… Зрители, читатели должны сделать свой вывод» Но бинарным этого не понять.
а с чего это украина взрывает в России мосты? что случилось?
сотрясение мозга
Гость
4 марта, 19:14
сотрясение мозга
А чего там с Карлсоном? Как же он переобулся-то? А-ха-хаа.
4 марта, 19:35
А потому что террористы.