перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

Если эта фотография с места подрыва, то кроме пешеходной зоны не видно, исходя из геометрических параметров, повреждений ни пролёта, ни опоры моста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 13:49
А зачем тебе повреждения пролёта, опоры моста?
4 марта, 14:01
Гость
4 марта, 13:49
А зачем тебе повреждения пролёта, опоры моста?
Он говорит о том, что нет фото-- или видеоподтверждения повреждений.
4 марта, 14:22
4 марта, 14:01
Он говорит о том, что нет фото-- или видеоподтверждения повреждений.
Другой Саид, сколько у тебя аккаунтов?
4 марта, 14:08
Вешать надо фигурантов. Или пожизненное давать, как минимум.
4 марта, 14:26
А если тоже, но в Киеве?
Гость
4 марта, 14:58
Правильно и за измену-побитие камнями. Может ты уедешь туда, где это уже и так есть?
Гость
4 марта, 16:28
4 марта, 14:26
А если тоже, но в Киеве?
А если тоже было? Нет, значит молчи.
Гость
4 марта, 13:22
Хлопок, подтопление, отрицательный рост, задымление, развитие с негативной динамикой, жёсткая посадка и т.д.
Гость
4 марта, 14:55
Ну вот, наконец-то идеологически правильный термин, "хлопок". А то ишь, моду взяли в последнее время писать "взрыв", пугать скрепоносный электорат запрещенными словами перед выборами...
4 марта, 21:34
Ж/д мост над Базаихой (недалеко от церкви) охраняется... Под ним даже с удочкой запрещено постоять... 🤔
Гость
4 марта, 16:42
Все-таки хлопок или шлепок?
Гость
4 марта, 18:34
Для тебя это важно? Видимо в ролевушечки играешь.
Гость
5 марта, 20:47
Все мосты под видеонаблюдением и под охраной!
Гость
4 марта, 14:16
Какой ужас , это что , кто ? Кто там еще пишет успокоительные комментарии! Диванные эксперты
Гость
4 марта, 16:27
Да никто тебя не успокаивает. Можешь в истерике биться об стену
Гость
4 марта, 16:32
Тебе бы валерьяночки надо. Или на службе нельзя?
4 марта, 21:09
Успокоительные это какие? "Мы ещё не начинали" или "всё идёт по плану"? 🤔
Гость
4 марта, 14:18
Уже начинали или ещё нет?
Гость
4 марта, 16:30
Когда начнём мало не покажется. Тебе это надо?
Гость
4 марта, 20:38
Да, партизан с украинской родословной в России добрая половина населения наберётся.
6 марта, 01:34
Матвиенко... Кириенко... 😉
4 марта, 13:19
"Представители силовых ведомств не смогли подтвердить или опровергнуть данное заявление" - бояться подтвердить?
Гость
4 марта, 17:19
Когда охрана спит служба ни как не идёт.
Гость
4 марта, 13:45
"Мы про взрывы, про пожары написали ноту ТАСС...."
Гость
4 марта, 16:31
Ну вот вас и зафиксировали.
Гость
4 марта, 16:52
Самый верный будет комментарий Петрушки, ждите!
Гость
4 марта, 22:32
Либералы всех мастей буквально ненавидят российский закон об иноагентах. Они называют его репрессивным и дискриминационным. На самом деле подобные правовые акты есть практически во всех развитых странах. И это абсолютно логично. Разве не должны государство и общество знать, на чьи деньги тот или иной деятель проводит какую-либо политику? Неужели иностранные правительства должны иметь право бесконтрольно воздействовать на население внутри страны?