перейти к новости

Красноярцу впарили сломанную «Шкоду» в «Автономии» по завышенной цене

28 февраля 2024, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
28 февраля, 18:17
Философский вопрос: "Чем ветеран, отличается от не ветерана?" Такая логика приводит к мысли , что не ветеранов обманывать можно и не противозаконно.
Гость
28 февраля, 18:59
Существует автоподбор. И дело тут не в ветеране сво, обычные люди так же попадаются на удочку серых салонов. Скупой платит дважды. Автономию давно нужно закрыть, как и Авангард на караульной
Гость
28 февраля, 21:14
Гость, и что автоподбор? Дает какую то гарантию?
Гость
29 февраля, 12:59
Гость
28 февраля, 21:14
Гость, и что автоподбор? Дает какую то гарантию?
Гарантию дают на новый автомобиль. Как минимум предостерегут от покупки хлама
28 февраля, 22:30
пока не наведут порядок с этими автосалонами, дальше хуже будет .Завуалированная система мошенничества. За наличку не продают, только в кредит. За каждую машину банк отстегивает сто тысяч менеджеру. Сам пытался купить машину, менеджера чуть не закатал под капот. и дал понять со мной их схематоз не пройдет. надо с военкоматом идти в салоны, там такая молодежь работает, думаю пора им в армию..
Гость
28 февраля, 21:21
Я даже в салоне официального дилера нервничаю и хочу забрать документы когда начинают тянуть время. Всегда сначала увидел машину зафиксил вин номер и во всех доках долженн быть именно он - иначе не стоит терять даже несколько минут, нужно уходить. А документы отдавать вообще нельзя - только для копирования при тебе и сразу же последующего возврата в руки. А документы ВСЕГДА нужно читать, особенно если их составлял следователь с Ваших слов.😀
Гость
28 февраля, 18:36
Опять очередная провокация от НГС24 по поводу ветеранов. А эти автосалоны продающие б/у авто уже давно известно мошенники, удивляюсь кто у них покупает, часто не завести, ни прокатиться до продажи не дают, не то что на независимую диагностику отвезти.
Гость
29 февраля, 03:31
Как можно было вместо настоящей японской Аквы купить какой-то там Рапид собранного из автозапчастей со всего мира?! Ну как??? А я вам скажу как это такая вот работа манагера не дать уйти клиенту с деньгами и втюхать ему что-то ненужное неликвидное да ещё и сломанное как оказалось! Пора бы уже начать проклинать всех этих манагеров!!! А ещё лучше привлекать их за мошеннические действия так как они в принципе итак мошенники. Не стыда ни совести.
29 февраля, 06:40
мужик бумаги подписал? подписал. значит сам виноват
Гость
28 февраля, 21:11
Не понимаю что в голове у этих людей? Ну хочешь ты конкретную модель, цена по рынку у нее 1,2-1-4.Ну за 700 явно подвох, проходи мимо
Гость
29 февраля, 10:13
если лох то это надолго!
Гость
29 февраля, 13:58
Скоро и за хозяевами автосалона тетя Карма придет, такое с рук не сходит никогда.
Гость
28 февраля, 21:13
Рапид бэу даже за 1.7 это уже много. За эти деньги можно ладу весту предтоповую взять, или дажу за меньшие деньги ниву, ниву тревел или гранту за 850, но это будут новые тачки и на гарантии - ездий не парься.
Гость
29 февраля, 03:37
Согласен с вами! Этот белый Рапид явно из-под такси где скручено где-нибудь сотка а то и более тысяч километров!
28 февраля, 20:01
Удачи земляку!
Гость
28 февраля, 22:05
какой он тебе земляк, саид?
29 февраля, 08:25
Гость
28 февраля, 22:05
какой он тебе земляк, саид?
Разве речь не о красноярце?
29 февраля, 13:20
29 февраля, 08:25
Разве речь не о красноярце?
Целых два Саида... Где на карте найти кишлак Красноярск?
Гость
28 февраля, 17:56
по колесу пинал? фары протирал? ну тогда я не знаю. Попробуй сталкача может получиться. Гениально деградируют даже над ветеранами издеваются. Уму непостижимо куда это общество катиться, даже не катиться а стагнирует как его авто.
Гость
28 февраля, 18:07
Стагнирует, даже тся-ться никак не учится.
Гость
28 февраля, 21:36
На фото машина как будто припаркована на пешеходной зоне. Владелец автомобиля как и полагается, и как предсказывал Генри Форд, решил что «никому не мешает» а судя по фото там сложно пройти даже необремененному ношами человеку, а как пройдет пешеход с ношами, с детьми и колясками? Соответственно напрашивается субъективное суждение о сбалансированности мироустрайства😀
Гость
28 февраля, 22:30
Действительно как он мог поставить на тротуаре, просто взял и поставил. Теперь мне домой ходить трудно, но только вот тротуар в ограде нашего дома, я одна тут хожу , и дом наш и никто кроме меня тут не ходит. И история эта с нами случилась(((
Гость
1 марта, 02:59
Гость
28 февраля, 22:30
Действительно как он мог поставить на тротуаре, просто взял и поставил. Теперь мне домой ходить трудно, но только вот тротуар в ограде нашего дома, я одна тут хожу , и дом наш и никто кроме меня тут не ходит. И история эта с нами случилась(((
Гость, лучше бы окна пластиковые поставила, чем хлам за 2,5 ляма покупать… причем тут мошенничество? Бумаги подписали, так что выньте да положите проценты банку))) или так халявы хотелось что мозг отказал?
Гость
1 марта, 08:17
Гость
1 марта, 02:59
Гость, лучше бы окна пластиковые поставила, чем хлам за 2,5 ляма покупать… причем тут мошенничество? Бумаги подписали, так что выньте да положите проценты банку))) или так халявы хотелось что мозг отказал?
Окна пластиковые стоят в доме;)) спасибо за совет, веранда без пластика, да и не к чему там они. Летом жаркая становиться. Вчера позвонили банку рассказали, что машина предоставлена сломанная и им в залог также отдана не качественная, среагировали сразу будут так же помогать и добиваться расторжения сделки с автосалоном.. Им не выгодно рухлядь забирать, которая у них в залоге. Мы объяснили ситуацию. Что машина была взята для работы. Вот так и с партнерами . т.е с банком подстава работает . а обманутым может быть каждый, у меня много уже доказательной базы . что там мошенники , поэтому будут работать прокуратура и адвокаты с ними. Пост размещаю. Чтоб больше людей не попалось и прочитала. Как работает салон, чтоб как мы не попали в просак.
Гость
29 февраля, 16:14
С учётом того что новость просмотрели 4 тыс человек а в городе живёт более 300 тыс взрослого населения,будут ещё и дальше "обжигаться" покупатели в автосалоне.
Гость
28 февраля, 17:53
Добро пожаловать в реальную путинскую Россию!
Гость
28 февраля, 19:32
Но только не в Эльцинскую!
Гость
28 февраля, 21:43
Гость, ботский шаблон, затертый до дыр. Бот? В России не просто как минимум последние 300 лет😀 За то, как говорил Маяковский, «гвозди бы делать из этих людей…»
Гость
28 февраля, 22:26
Спасибо НГС и особая благодарность Галине Сергиенко за публикацию нашей истории .Когда муж поехал в салон, читали отзывы на сайте, не подозревая подвоха, Красивое , респектабельное здание, хорошие отзывы. Но произошло то, что произошло. После того, как пришли в себя после такой сделки, в недоумении. как так получилось, как можно было купить то, что тебе совсем не нужно, да еще по завышенной стоимости, вроде оба не дураки. Стала собирать информацию о деятельности автосалона, наткнулась на отзывы покупателей "Автономии" на сторонних сайтах. прошлогоднюю статью НГС .и поняла, что мы попали в схему действий непорядочных людей, не хочу оскорбить никого , пока не дана оценка компетентных органов, но похожую на мошенническую схему, сразу поняла, что нельзя просто подавать с суд на салон для возврата машина, а нужно еще раз обнародовать случившиеся, чтоб предостеречь других. Кто пострадал и считает , что ему так же навязали сомнительную сделку или , буду называть вещи своими именами. обманули,,. Я собираю материал для обращения в Приемную Председателя СК России, чтоб проверили и дали оценку деятельности автосалона "Автономия'. Прошу репост статьи , пусть больше людей увидит статью, и поймут что не их это вина, а просто так работает автосалон, это его схема обогащения
28 февраля, 22:32
все автосалоны по этой схеме работают..не только автономия..завуалированнон мошенничество..терпение Вам в этой борьбе
29 февраля, 00:51
Отзывы хорошие?😂
Гость
1 марта, 14:34
Здравствуйте, я тоже пострадавшая от Автономии. Жду суда. Готова с Вами на обращение в СК
Гость
28 февраля, 17:34
Если б был ветеран СВО, тогда другое дело, а если простой ветеран, то не совсем он ветеран.
Гость
28 февраля, 18:09
Я то же подписываю все бумаги не читая...А чё не так?......
Гость
28 февраля, 17:23
Специально обманули ветерана ВС РФ, со злым умыслом! Это намеренная дискредитация ВС РФ!
Гость
28 февраля, 22:06
правильно сделали!
Гость
28 февраля, 17:51
А он что хотел то от б/у авто?
Гость
29 февраля, 03:35
Если там сторонняя левая сигналка стоит то её лучше вообще снять и может быть как раз таки всё и заработает!
Гость
29 февраля, 13:41
Автономия
Гость
29 февраля, 17:59
посланец вовчик помог завезти???
Гость
29 февраля, 18:01
Матвиенко помогла фары протереть???
Гость
29 февраля, 18:00
Бастрыкин помог подтолкнуть чтоб с толкача завелась???
Гость
28 февраля, 17:52
Скоро ветераны свои проблемы будут решать внесудебном порядке
Гость
28 февраля, 17:56
В Крыму видели как решают проблемы?
Гость
29 февраля, 09:03
Лошков учит надо. Совсем не жалко