перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая свою любимую собаку

Гость
20 февраля 2024, 19:27
Когда собака является членом семьи это объяснимо . Жаль ее и всех близких. Видимо добрый был человек. Сейчас в мире и так много зла , будьте добрее к другим. Хотя некоторыми доброта воспринимается слабостью.
Гость
20 февраля 2024, 16:19
очень печальная история😒
Гость
20 февраля 2024, 22:08
Я просто в шоке от того какие вы все злые и бесчеловечные стали. Мне так горестно и мерзко читать ваши комментарии. Такая добрая и груснютная история, а вы все оскатинились в конец. В людях совершенно не осталось сочувствия. Этому миру я бы поставил 0.
Гость
21 февраля 2024, 09:52
и у вас с головой проблемы ? из за собаки кидаться под поезд ?!
21 февраля 2024, 05:26
Печальная история, очень жалко девушку, но скажите мне, ради всего святого, а что, негде больше гулять, кроме как возле жд путей??
Гость
20 февраля 2024, 21:58
Ну да, сорвалась с поводка внезапно, ага. Прямо конь, а не спаниель. Была бы собака действительно на поводке - не было бы трагедии. Хотя увы, история не знает сослагательного наклонения
Гость
21 февраля 2024, 01:53
Согласна, непонятная история. Гуляли бы в безопасном месте, ничего не случилось бы. Странная траектория по жизни МВД, медик, маникюр
Гость
21 февраля 2024, 02:19
жаль девушку, был бы целый забор, были бы живы. но собака могла выбежать на дорогу...ЖД пути это очень опасно!
Гость
20 февраля 2024, 15:34
Её надо было спасать от этого дурмана. И хватит выставлять за геройство трагедию. Совсем уже очумели
Гость
27 февраля 2024, 13:56
С такой головой Вы и человека не станете спасать!!!
Гость
20 февраля 2024, 16:55
внезапно сорвалась собака с поводка и давай от хозяйки наяривать.. странная фигня.. а был ли поводок...
20 февраля 2024, 17:08
Сколько ни видел спаниелей, все были какие-то дурные.
Гость
20 февраля 2024, 23:30
История из раздела бабкиных рассказов или кота с лампой. История абсолютно неприспособленных и никчемных индивидов, по сути инфантильных лоботрясов, которые прожив до третьего десятка лет так и не поняли чего хотят в жизни, поучиться в академии МВД, потом поступить в мед.училище, а в итоге стать вшивой самозанятой маникюршей. Для удовлетворения собственного эго решить не родить ребёнка, а завести собаку, шляться где попало по темноте через дырку в заборе. Наверняка в этой мутной истории присутствуют психостимуляторы или другие вещества изменяющие сознание. Но НГСовцам главное продать историю высосаную из пальца подороже. В итоге в этой истории становится жалко лишь собаку
Гость
21 февраля 2024, 09:00
Все правильно сказано.
Гость
20 февраля 2024, 18:40
И зачем все это нам знать ?
Гость
21 февраля 2024, 20:54
Итог жизни собачьих слуг. Не сотвори себе кумира.
Гость
11 июня 2024, 14:09
Вот это народ,видать души то пластмассовые.Слов,сочувствия от таких не стоит ждать!Сочувствую родным и близким,этой чистой душе,пусть верный друг служит ей в том мире!
Гость
13 августа 2024, 18:30
жаль собаку, не повезло с хозяевами
Гость
20 февраля 2024, 18:56
Мутная история. В системе МВД работать не стала, но училась и клялась: "Служа закону-служу народу!" Номинально занимала в учебном заведении чье-то место, кто мог бы послужить государству. Попутно имелось любимое дело - маникюр. Однако пошла учиться в медицинскую сферу. Вот такие "прыжки" по судьбе и приводят к несчастному случаю.
Гость
21 февраля 2024, 17:46
дичь пишешь
Гость
27 февраля 2024, 17:06
Гость
27 февраля 2024, 17:06
дичь пишешь
Ты еще заплачь...
Гость
20 февраля 2024, 16:20
Даже в самолете инструктируют: сначала оденьте маску себе, а потом ребёнку! А тут - собака! У молодёжи происходит подмена понятий - они заводят собаку и заботятся о ней, как о ребёнке. Конечно это легче, чем воспитывать детей. На улице разговаривают с собачками, поколение одиноких людей ищет себе пару - и отчаявшись заводят послушное животное. Им бы к психологам: в любой ситуации выбирай себя!
Гость
20 февраля 2024, 16:23
Гость, сколько семей с животными и с детьми.. что придумываете? молодая семья,успели бы еще нарожать.