перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тайские власти ищут родственников погибшего на Самуи красноярца

26 января, 22:35
Обычное дело! Проходишь на мото рядом с длиномером - знай, что есть засасывающий эффект! Масса примеров, особенно с проходом мотолодок рядом с баржами и самоходками! Физика! Знаете, ли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января, 03:32
278274008, закон Бернулли
Гость
27 января, 11:07
Тебе мозг похоже засосало проезжающим как то рядом длинномером. физика знаете ли
Гость
27 января, 03:02
печально, но: 1) Какие к фуре претензии? Грузовик из своего ряда не выезжал. 2) Мопед подскользнулся на луже (они там скользкие и цветущие) 3) Каким таким опытом надо обладать чтобы ехать в полуметре от огромного грузовика? (на легковушке-то не стоит так прижиматься. даже взорвавшееся колесо может изуродовать автомобиль)
Гость
26 января, 21:30
30 градусов дусов жары + правостороннее движение, + отсутствие опыта езды на мопеде + средний возраст. СтОит ли вообще садится за руль двухколёсного коня?
Гость
26 января, 21:38
p.s. описАлся, конечно же левостороннее движение.
Гость
26 января, 22:19
Вы прямо специалист смотрю по Самуи. У него права с открытой категорией А. Ерунду не пишите, он там не первый день жил
Гость
26 января, 22:19
Гость
26 января, 21:38
p.s. описАлся, конечно же левостороннее движение.
Именно не описался, а опИсался
Гость
26 января, 21:19
Почему вы всегда косячите? Константину было 48 лет.
Гость
26 января, 21:20
Ну, это все меняет.
Гость
26 января, 22:54
Я хорошо знала Костю, очень опытный мотоциклист! Вечная память, скорбим 🙏
Гость
27 января, 19:07
опыт в навык не перешёл, видимо
Гость
26 января, 22:25
а в каком возрасте и при какой температуре можно ездить?
26 января, 21:21
48 и москва
Гость
27 января, 09:06
На опыте
27 января, 00:32
Наехал на лужу и байк пошел юзом, может покрышки лысые.
Гость
27 января, 15:50
без нарушения ПДД не обошлось.скорбим.он москвич.а пропустить фуру можно,слабо правило 3 д.
Гость
27 января, 22:48
какое правило нарушил? (шлем не помог бы) наехал на лужу или упал с мопеда?
Гость
27 января, 09:21
Шлем был?на видео не видно...если не было печально...может быть помог...жаль.
Гость
27 января, 11:07
Судя по фото он священнослужитель?
Гость
27 января, 23:10
Езжу в Хакасию с детства любуюсь природой и оздоравливаюсь и сыт по горло Турцией и Таиландом и это лучшее,что есть в мире и у нас.
Гость
3 февраля, 00:59
Родственников уже нашли.