перейти к публикации
83 комментария к публикации

Красноярец на Range Rover сбил двух школьников переходящих дорогу на зеленый сигнал, детей госпитализировали

Гость
20 января, 11:04
В телефоне меньше залипать нужно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 12:54
При чем здесь телефон?! Просто скот . Законы не для таких.
Гость
21 января, 15:09
Гость
20 января, 12:54
При чем здесь телефон?! Просто скот . Законы не для таких.
ну как можно не заметить красный сигнал светофора водителю? конечно, в телефон смотрела, ну, либо колготки переодевала не могу понять, как можно быть таким водятлом, как это
Гость
25 января, 01:26
Гость
21 января, 15:09
ну как можно не заметить красный сигнал светофора водителю? конечно, в телефон смотрела, ну, либо колготки переодевала не могу понять, как можно быть таким водятлом, как это
конечно стринги поправляЛ
Гость
20 января, 11:03
Как вариант......залип(ла) в телефоне...отреагировал поздно....и еще темное время...освещение так себе...тут в такое время надо в оба глаза смотреть...детям скорейшей поправки и выздоровления!
Гость
20 января, 13:15
Вы видео происшествия видели? Там всё отлично освещено и дорогу хорошо видно.
Гость
20 января, 13:20
А ну нас что, теперь в темноте светофора не видны?
Гость
20 января, 12:09
в телефон лупился, олень
Гость
20 января, 11:36
Лишить слепошарого водительского удостоверения! Видать любитель на красный гонять.
20 января, 10:51
Как так-то? Ведь, и ехал-то небыстро.
Гость
20 января, 12:39
Это на видео так кажется. И даже если небыстро, вы range rover себе представляете? Этот танк если наедет то все. Там одного мальчика аж протащил по дороге.
Гость
20 января, 12:20
за такие безобразные ДТП надо машины конфисковывать .
Гость
20 января, 12:43
Совершенно верно
Гость
21 января, 15:10
и права изымать, а водятлов отправлять на повторное обучение
Гость
25 января, 01:27
Гость
21 января, 15:10
и права изымать, а водятлов отправлять на повторное обучение
на урановые рудники
Гость
20 января, 11:28
Оригинально, не заметил
Гость
20 января, 10:46
У нас таких много к сожалению, которым законы не писаны-на красный, по встречке, во дворах- лихачат.Это только авто забирать и лишать прав ...и то не уверена
20 января, 12:28
Лишать прав, да, но почему забирать авто. Он управлял не пьяный, имея водительское удостоверение. Он может авто продать, подарить и тд.
Гость
20 января, 13:21
20 января, 12:28
Лишать прав, да, но почему забирать авто. Он управлял не пьяный, имея водительское удостоверение. Он может авто продать, подарить и тд.
Тем более забирать если трезвый и с правами не в состоянии соблюдать закон.
20 января, 13:56
забирать авто в пользу пострадавших - так будет вернее. эти другого наказания, кроме как рублём, не понимают.
20 января, 12:15
Машину в пользу детишек, штраф 3 миллиона, мужчине 10 лет лагерей, храмы строить
Гость
20 января, 12:39
Правильно сказали, но, к сожалению, у нас наказание крайне редко соответствует преступлению (((
Гость
20 января, 13:03
Проблема ещё и в воспитании. Нас родители и в школе учили в 80-90х , что даже на зелёный идёшь, посмотри налево-направо. Сейчас все бессмертные стали? Если авто неисправно, гололёд и т.д. Нужно головой думать, а не только есть в нее. Водитель конечно виноват, но было бы должное воспитание(и у водителя тоже) были бы целы дети.
Гость
20 января, 15:18
Водители тоже могли бы сбрасывать скорость перед пешеходным переходом, но кого это волнует.
Гость
25 января, 01:29
этого в 80-90 видно учили "дави их"?
Гость
20 января, 12:46
Мне кажется там бабеха за рулем была. И ессно в телефоне. В любом случае, кто бы ни был, пусть на его/ее детей так же наедут. Пусть почувствуют боль родителей. Уже на зеленый свет дети идут и сбивают, наглые дряни. Не умеешь ездить - катайся на автобусе! Или такси вызывай.
Гость
20 января, 12:57
"бабехи",как правило,более ответственны как раз. Тупых, сидящих в телефонах за рулем и купивших права - единицы. Среди мужиков тоже такие есть. И мужиков,создающих аварийные ситуации и сами ДТП, - гораздо больше
Гость
20 января, 13:05
Гость
20 января, 12:57
"бабехи",как правило,более ответственны как раз. Тупых, сидящих в телефонах за рулем и купивших права - единицы. Среди мужиков тоже такие есть. И мужиков,создающих аварийные ситуации и сами ДТП, - гораздо больше
Это только в исследованиях британских учёных.
20 января, 23:37
В любом случае, кто бы ни был, пусть на его/ее детей так же наедут???? Мракобесие какое то.....Что Ты Такое, чтобы это Думать.Тем более желать другим людям? Он(она) будет наказан по законам ук. Животные гуманнее, чем некоторые "разумные"
Гость
20 января, 12:18
Водитель виноват, но идущие по переходу, ни взрослые, ни дети, никогда лишний раз не повернут чердак в сторону авто…
Гость
20 января, 12:43
Так они на зеленый шли, але? Детей учат, не иди на красный, иди на зеленый. И даже если и видно что машина подьезжает, то подразумевается, что она остановится! Твои 10-летние дети, видя зеленый прям смотрят по сторонам, оценивают глазомером остановится приближающее авто или нет и только потом идут? Так они никогда дорогу не перейдут.
Гость
20 января, 14:05
Всегда учу детей смотреть и когда на зелёный идёшь, около школы часто не пропускают несутся водятлы
20 января, 14:37
Гость
20 января, 12:43
Так они на зеленый шли, але? Детей учат, не иди на красный, иди на зеленый. И даже если и видно что машина подьезжает, то подразумевается, что она остановится! Твои 10-летние дети, видя зеленый прям смотрят по сторонам, оценивают глазомером остановится приближающее авто или нет и только потом идут? Так они никогда дорогу не перейдут.
Подразумевается/не подразумевается - человеческий фактор никто не отменял, не все действуют одинаково по правилам
Гость
20 января, 12:10
Не заметил детей, ехал на красный. Бред
Гость
20 января, 12:35
Слепошарому пешком ходить нужно
Гость
20 января, 12:02
Извините, а какая нам хрен разница кому эта машина принадлежала в 2017 году?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
20 января, 14:04
Большая, явно сейчас братки из одной банды известной этой машиной пользуются
Гость
20 января, 20:32
Гость
20 января, 14:04
Большая, явно сейчас братки из одной банды известной этой машиной пользуются
Скорее всего так и есть.
Гость
20 января, 11:42
Как правило на таких машинах ездят неудовлетворённые жизнью люди. Вся эта дразниловка ничем хорошим не заканчивается. Видимо хорошо кто-то за это подраконил водителя и водитель не выдержал, начал исполнять. Но это не точно.
20 января, 12:33
Неудовлетворенные жизнью ездят на нексиях и разного рода ладах.На таких авто ездят обычно хозяева жизни....
Гость
20 января, 12:39
20 января, 12:33
Неудовлетворенные жизнью ездят на нексиях и разного рода ладах.На таких авто ездят обычно хозяева жизни....
Лендж после 5 лет не стоит на вторичке ничего копейки это о каких хозяевам жизни вы говорите? Обдельный вы что ли
Гость
20 января, 14:03
Гость
20 января, 12:39
Лендж после 5 лет не стоит на вторичке ничего копейки это о каких хозяевам жизни вы говорите? Обдельный вы что ли
Ничего? Ну купи
Гость
20 января, 11:49
За детей надо таких водителей физически убирать, такие жить не должны
20 января, 12:24
Ненормальный? Детям выздоровления , а такие комментарии по поводу физически убирать, почему пропускают, это же вроде призыв к насилию и самосуд.
Гость
20 января, 12:37
20 января, 12:24
Ненормальный? Детям выздоровления , а такие комментарии по поводу физически убирать, почему пропускают, это же вроде призыв к насилию и самосуд.
Правильно комментатор сказал. Ты видео смотрело? Дети шли на зеленый, на пешеходному переходу. Одного мальчика аж колесами протащил. Может ребенок вообще инвалидом останется! В любом случае, полученные травмы скажутся в будущем, вся жищнь под откос может пойти. Тут на велосипеде-то сбивают и то потом восстанавливаешься по полгода. А это огромный range rover. Наказание должно быть адекватно преступлению!
Гость
20 января, 16:41
делилась Ната историей о том как после того как ярика в тачке ее приняли ,он помог ее знакомым быстро продать ,а муж тем временем новый х5 купил
Гость
20 января, 19:03
Да тоже знаю ,как ей камнем в окно кинули…а на самом деле полицаи Малиновского из ренджа доставали 😂
Гость
20 января, 19:21
на указанном перекрестке многие едут на красный в сторону Апрельской. И на аидео видно как водитель привычно ускорился, чтобы проскочить. Там нужна камера!
Гость
25 января, 01:34
автоматчик там нужен
Гость
20 января, 22:08
Там, светофор переключился когда ренджик ровно на середине перекрёстка был, пешеходник слишком рано срабатывает рендж то не летел
Гость
25 января, 01:35
для всех сработал, только не для тебя, да?
Гость
21 января, 07:59
Да уже во двор заезжают со скоростью как на трассе ,были случаи ,что и во дворах сбивали ,лишать прав на пожизненное .Хорошее дело были лежачие полицейские для таких водил
Гость
25 января, 01:35
для таких только отбойник
Гость
20 января, 15:23
А почему родители не смотрят за своими детьми. Тоже привлечь помимо водителя.
Гость
21 января, 20:56
Правильно, в их действиях тоже есть доля вины.
Гость
25 января, 01:38
Родителей водятла да
Гость
25 января, 01:38
Гость
21 января, 20:56
Правильно, в их действиях тоже есть доля вины.
сам с собой переписываешься
Гость
20 января, 12:38
На машине было написано когда и кому она принадлежала?А в 2019 не уточнила?
Гость
20 января, 13:01
Такое впечатление, что для автора статьи русский язык является вторым иностранным..
Гость
20 января, 14:06
Пасаны, здоровья, чтобы все обошлось
Гость
20 января, 14:44
Трезв, но без мозгов.
Гость
20 января, 14:45
Должен продать ровер и деньги отдать пацанам
Гость
20 января, 16:12
Бедные ребятишки! А при чем тут эта Довжансквя ? Решили что она сидя в тюрьме попросила устроить наезд на людей) просто смешно , в каждую дырку ее прилепить пытаетесь
Гость
20 января, 16:58
Лишить прав,материальн ущерб детям возместить по лечению травм!Беспредельщик опасен!
Гость
20 января, 18:50
на данном светофоре, в указанном направлении часто едут на красный - можно сказать, что это уже обычай. На указанном перекрестке, по указанной выше причине, часто происходят аварии. Так же 2 установленные на данном перекрестке знака 3.4. «движение грузовых … запрещено» регулярно игнорируются вожитедями гоузовиков в том числе в направлении Апрельской со стороны Кутузова. Срочно нужны камеры на перекресток Волжская - Апрельская!
Гость
22 января, 10:40
Деток жалко, а водитель ведет средство повышенной опасности. 39 видимо не возраст для ума более ли менее. Хорошая машина не показатель.
Гость
22 января, 11:39
Я тоже думаю что по телефоном пользовалась,уже был кокретный красный,неморгающий.Нужно проверить было сразу телефон.Она даже непыталсь обрулить,всё внимание было в телефоне.
Гость
20 января, 12:11
Галка , так и скажи , что хочешь парня бандита себе , уж очень тебя будоражит вся эта тема с роверами …… проказница
Гость
20 января, 20:29
😂😂😂она не потянет😂его не интересует полупокеры😂
Гость
20 января, 20:38
Гость
20 января, 20:29
😂😂😂она не потянет😂его не интересует полупокеры😂
И трансгендеры😂
Гость
20 января, 12:51
В других источниках пишут, что скорость была приличная, сбил сильно, что аж на 20 метров отбросило и травмы тяжелые. Что и не удивительно, такое огромное авто. Мальчикам 9 лет. Даже если выживут, то урон здоровью колоссальный. Водителю или водительнице насмерть намотаться на столб побыстрее, чтобы больше людей не давил/а
Гость
20 января, 14:03
Это не равносильно
Гость
20 января, 23:51
В телефоне поди( до потери пульса учу дочь смотреть по сторонам и убедиться что все остановились, водитель безусловно уpoд, но деток надо учить, ни кто не убережет наших детей кроме нас самих
Гость
25 января, 01:39
тогда собьют в конце перехода, ведь "уже желтый мигнул - пора гнать"
Гость
20 января, 11:59
Причем тут Наталья Довжанская вообще ?😂
Гость
20 января, 12:08
Зарубежный специалист?
Гость
20 января, 12:07
Галюсик уже не знает, как и куда впихнуть «небезызвестную Наталью Довжанскую» Видимо проплаченные статьи закончились😂