перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом

13 января, 17:23
Предварительной причиной пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге могла стать неисправность проводки. Об этом 13 января сообщили в оперативных службах. Разумеется, у такой небогатой конторы нет денег на нормальный монтаж электропроводки. И на соблюдение ПБ в целом. А вот было бы здорово, если бы пострадавшие жители Пушкинского р-на СПБ подали бы коллективный иск. Авось, хоть что-то у Wildberries есть на счетах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января, 17:46
Какая неисправность проводки? Это новенький склад, WB в него вложила 3 млрд. рублей, и понятно что там вся проводка новая и по нормам была сделана. Такие деньги вбухали в строительство этого склада и все накрылось пеплом. Это однозначно поджог.
13 января, 19:22
Начальник службы регионального Госстройнадзора Вячеслав Захаров: «Не было заявки на ввод в эксплуатацию. С такими бумагами они не должны были работать без разрешения». МЧС утверждает, что склад ни разу не проверяла пожарная инспекция. WB не только грабит. Но ещё и убивает. По крайней мере, пытается.
Гость
13 января, 20:20
Почему не сдан в эксплуатацию, если там всё нормально???
Гость
13 января, 18:43
Что за глупости пишут и что говорите ни один человек не пострадал, видать при таком происшествии хотят жертв, сама там была, всё эвакуировались и ещё стояли и снимали как всё горит, паникеры были, но но учитывая масштаб, на них даже не обратили внимания и читая про всё это иногда смешно, всё целы и живы, при таком объёме это просто замечательно
Гость
15 января, 03:23
Да и пусть он горит синем пламенем столько бракованных вещей и обуви продали просто ужас это им бумерангом карма такая прилетела в обратку!
Гость
13 января, 17:49
Столько народу без работы осталось.
Гость
15 января, 03:24
Сколько?!