перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Школьник в Красноярске умер после употребления найденного на улице порошка

10 января, 19:18
,,Находиться на экспертизе"? Девушка автор статьи, вы жертва егэ? Вы русский в школе не учили?
10 января, 19:21
280205441, про жертву ЕГЭ пишут те, кто не пробовал его сдавать) старпëры то есть)
Гость
10 января, 21:47
10 января, 19:21
280205441, про жертву ЕГЭ пишут те, кто не пробовал его сдавать) старпëры то есть)
Ага, это те, кто получили лучшее в мире образование, но не слышали про 9 января.
10 января, 19:12
Прям нашел? Но тем не менее знал что это и как употреблять.
Гость
10 января, 19:21
Вот и я про то же. Мама придя с работы, обнаружила безжизненное тело сына, то есть труп. Кто и когда выяснЯл, что он "именно нашёл" порошок?, почему не купил? почему не угостили?
Гость
10 января, 21:12
Гость
10 января, 19:21
Вот и я про то же. Мама придя с работы, обнаружила безжизненное тело сына, то есть труп. Кто и когда выяснЯл, что он "именно нашёл" порошок?, почему не купил? почему не угостили?
Мама сейчас крутится на крючке правосудия!
Гость
10 января, 21:13
Гость
10 января, 19:21
Вот и я про то же. Мама придя с работы, обнаружила безжизненное тело сына, то есть труп. Кто и когда выяснЯл, что он "именно нашёл" порошок?, почему не купил? почему не угостили?
Того же мнения, правильно!
Гость
10 января, 19:33
Давайте назовём вещи своими именами. Передоз.
Гость
10 января, 19:37
Маме просто стыдно перед близкими и соседями. Маленькое дитятко, нашел случайно, понюхал или проглотил случайно, в итоге, умер, но уже не случайно. Это была просто судьба.
11 января, 09:47
Гость
10 января, 19:37
Маме просто стыдно перед близкими и соседями. Маленькое дитятко, нашел случайно, понюхал или проглотил случайно, в итоге, умер, но уже не случайно. Это была просто судьба.
Судьба - это характер растянутый по времени.:)
11 января, 10:27
11 января, 09:47
Судьба - это характер растянутый по времени.:)
Смертность от наркопередозов в РФ у детей,подростков выросла на 60%
Гость
10 января, 19:25
Странная история... Нашел и решел употребить? То есть настолько, простите, не умный был мальчик? Ага, точно. Лапшу пошла с ушей на ужин сниму
Гость
10 января, 19:29
Чтобы поднять "свёрток" и употребить, нужно знать, что поднимать и для чего поднимать. Пацан уже не в первый раз поднимает и употребляет. Мне 40+ лет, до недавнего времени и понятия не имел, что изолентой маркируют закладки и то, узнал это абсолютно случайно, с рассказа коллеги , после этого рассказа, начал внимательно за ним наблюдать и не удивился, когда его уволили.
Гость
10 января, 19:32
Естественно, сливать инфу никому не стал, потому что, это его личное дело. Попытался провести профилактическую беседу, но парень взрослый, его жизнь, как хочет, так пусть и живёт. Д***б, одним словом.
11 января, 10:30
При ВВП число наркозависимых в России выросло в 400 раз
Гость
10 января, 20:36
Власти говорят о демографии и не могут защитить детей от наркотиков ? На каждом столбе эти ссылки на телеграмм каналы висят . Лучше бы так с наркотиками боролись , как с белым носком .
11 января, 09:55
Родителям никакого совета дать не хотите?
11 января, 10:43
11 января, 09:55
Родителям никакого совета дать не хотите?
ГД сообщила в 2023 - в РФ эпидемия безотцовщины и у отцов всего 45 мин в сутки на общение с ребенком..
11 января, 11:14
11 января, 10:43
ГД сообщила в 2023 - в РФ эпидемия безотцовщины и у отцов всего 45 мин в сутки на общение с ребенком..
Отцы такие.
Гость
10 января, 20:28
Ну конечно. Случайно шел. Случайно нашел. Случайно употребил.
Гость
10 января, 19:30
Удивительно! А вот когда мне было 13 лет я даже бы не додумался употребить какой-то там, да еще найденный неизвестный порошок… То что семья где-то там «на учёте» не состояла - это ни о чем не говорит, сегодня это не показатель. Понятно только одно, нашел и сразу же сделал знакомые наркоманские действия, а иначе как это объяснить? Где ему взять пример, не иначе как из фильмов и другого контента? Вот и получили теперь мы все пример воспитания. А завтра канистру с бензином найдут и начнут нюхать
Гость
10 января, 19:34
Об этом и речь. Это надо быть настолько глупым в 13 лет, чтобы поднимать все с пола и пихать в рот. Почему то собачьи фекалии он не употреблял, а их много валяется на газонах.
Гость
10 января, 22:10
В нашем детстве мы не видели как это классно и круто по телевизору, мы видели это в живую в подъездах или под кустами как они валяюлись, а рядом пакет с клеем или шприц.
11 января, 10:29
Число наркозависимых в РФ в 2022-23 гг выросло на 60%
Гость
10 января, 19:51
Ну хоть не про убийство новость, а сам отравился. А то про убийство уже писали, хватит на сегодня. Давайте лучше про депутатов что-нибудь, почему-то сегодня про них забыли.
Гость
10 января, 20:38
Премия Дарвина! Как бы жестоко это не звучало.... Он может еще и какашки кушал в тайне?! Что значит, не знал что за порошок и решил попробывать?! проверьте ноут и телефон, там скорей всего и узнаете что это было
11 января, 06:43
Не зря нас учат не бери то, что лежит и казалось бы ничье. Черт знает что может быть там.
Гость
10 января, 20:37
Наверное это был порошок для травли тараканов, а паренёк по незнанию съел его. Всё случайно...
Гость
10 января, 22:10
Кто ищет тот всегда наидет свои последнии денек
Гость
11 января, 07:38
ПЕРЕДОЗ!!! 😜😜😜
Гость
10 января, 20:13
Что в этой новости срочного?
11 января, 10:39
ВОЗ 2019 - в России ежедневно 3 детских самоубийства..
Гость
12 января, 09:29
11 января, 10:39
ВОЗ 2019 - в России ежедневно 3 детских самоубийства..
В США число самоубийств в 2022 году достигло максимума за последние 80 лет
Гость
10 января, 20:44
Нужно председателей ТСЖ и УК у которых на домах данные объявления привлекать соучастниками в распространении наркотиков
11 января, 10:44
А что делать с мастерами граффити - тоже записать в иноагенты* ??
Гость
11 января, 15:29
11 января, 10:44
А что делать с мастерами граффити - тоже записать в иноагенты* ??
Естественно. Мастера граффити это вандалы. Идиоты мягко говоря, они должны рисовать на плакатах, а не на стенах домов и т.п
12 января, 00:53
Гость
11 января, 15:29
Естественно. Мастера граффити это вандалы. Идиоты мягко говоря, они должны рисовать на плакатах, а не на стенах домов и т.п
Согласен,но только отчасти.. 90% конечно вандалы, но есть у нас и 5% по граффити,которых признал Запад.. === надо бороться с уличной и подростковой преступностью..
Гость
11 января, 00:33
Капец, уже с такого возраста начинают по жесткому.
11 января, 10:45
Средний возраст привлечения к проституции в России - 13,5 лет === один из самых больших % по педофилии - Тюменская область..
Гость
10 января, 20:25
Город завален наркотиками и не кому нет дела, тюрьмы переполнены закладчиками и сбытчиками, люди вы о чём, страшно за наших детей, надо думать как спасти и уберечь ....
11 января, 09:57
Страшно? Значит надо уделять больше внимания своим детям.
11 января, 10:41
30% сидящих в РФ - это по наркотич.статье... == но часто наркотики стали и подбрасывать ради устранения конкурентов по бизнесу,или блогерам,журналистам или политич.соперникам..
Гость
10 января, 23:40
Купил и наелся. По другому и не бывает.
Гость
12 января, 18:45
ого, я его знал. не глупым он был уж точно
Гость
11 января, 15:43
Народ деградирует. Вместо того, чтобы бороться с наркотиками и их рекламой, народ занимается брехнёй в комментариях, при этом обвиняя кого-то, кто при власти.
12 января, 00:58
Власти местные и должны бороться - по всей Скандинавии плакаты/баннеры и подсвеченные кубы на улицах - на них указаны признаки отравления,наименования наркотиков,способы оказания помощи и адреса ближайших аптек и клиник...