перейти к новости

Смертельное ДТП унесло жизни двоих человек на трассе в Емельяновском районе

6 января 2024, 16:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
6 января, 17:19
была трасса М53 но никаким стандартам на трассу не соответствовала, понизили до фед. автодороги. так и стоит -узкая, вихлястая и смертельно опасная
Гость
6 января, 16:30
Эксперты разбираются в причинах дтп. Причина Дтп, как и всегда- сама возможность выехать на полосу, предназначенную для встречного движения- отсутствие разделителя. Приоритетный нац Проект безопасные и качественные дороги- есть, миллионные госконкракты на размещение комплексов автоматической фиксации правонарушений- есть, электронный документооборот между ГИбдд и фссп- есть, пополнение бюджета- есть. 15- 25 тысяч смертей на дорогах тоже есть. А разделителей- нету.
Гость
6 января, 16:49
Причём тут разделители? Изначально грузовой и легковой автомобиль заезжают на дорогу предназначенную для общего пользования. Раздельных дорог нет. Это как на ринг выпустить легковеса и тяжеловеса.
6 января, 17:50
Гость
6 января, 16:49
Причём тут разделители? Изначально грузовой и легковой автомобиль заезжают на дорогу предназначенную для общего пользования. Раздельных дорог нет. Это как на ринг выпустить легковеса и тяжеловеса.
Разделитель направлений, а не видов авто...
Гость
6 января, 17:52
То есть, что бы соблюдать ПДД РФ и не быть автохамом Вам нужны какие-то разделители? Странная логика, странная.
Гость
6 января, 18:50
На этом участке 2 полосы в одну и в другую сторону. Видимо его занесло при опережении
Гость
6 января, 19:30
Так эти полосы совмещают возможность столкновения. Перегородок нет, раздельных дорог тоже.
6 января, 16:50
А всего-то нужно либо 3 полосу построить, хоть местами.. ну или конечно православный храм у трассы
Гость
6 января, 17:19
денег на это надо даже без учета распильно-откатных технологий много. сам знаешь куда сейчас всё тратится
Гость
6 января, 19:07
Она бы его научила водить и предвидеть последствия своих действий?
Гость
6 января, 22:38
храмов там более чем достаточно... не помогает
Гость
6 января, 17:07
Выехавший на "встречку" сам виноват. Успел? Кто следующий?
Гость
6 января, 17:56
Хотел успеть проскочить, но у "большегруза" не проскочишь. Кто ему виноват, конечно сам!
Гость
6 января, 17:44
Странно, вроде левый руль
Гость
6 января, 20:12
ну как бэ разрыв шаблона у кого то )
Гость
6 января, 21:33
Гость
6 января, 20:12
ну как бэ разрыв шаблона у кого то )
точно
Гость
6 января, 17:54
Смертельно опасная трасса , хотя разделители сделайте! Все для людей да??
Гость
6 января, 16:36
Соболезную. С другой стороны, куда лезут на этих тазах на встречку, зимой, с маломощным движком, что за резина, есть ли АБС?
Гость
6 января, 16:51
Ты тормоз! при чём здесь АБС? Иди под столом в машинки поиграй!
Гость
6 января, 18:56
Гость
6 января, 16:51
Ты тормоз! при чём здесь АБС? Иди под столом в машинки поиграй!
Гость, при том что при наличии абс возможно и не случилась бы авария, дурик
Гость
6 января, 20:23
Кохозники рамотались
Гость
6 января, 22:28
есть версии: импортной недорогой резины не стало - чаще на встречку улетают + чистка дорог не особо проводится в этом году. как-то многовато стало выездов на встречную
7 января, 21:31
Несоблюдение ПДД - причина смертей! Все остальное отговорки
Гость
6 января, 20:12
начало високосного года в действии