В Красноярске десятиклассник повредил руку в школьном туалете
5 января 2024, 12:20
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну прям новость. Душевнобольной что-то там натворил... По мере введения инклюзии, закрытия и сокращения всякого коррекционного и специализированного, уничтожения психиатрической службы -такое всё чаще. И что за чушь про медработника, которого нет. В школе много чего нет. Так как на это всё нужны деньги, которых на это нет.
запретить больным на голову учиться среди психически нормальных звучит логичнее, не?
Конечно логичнее, но где Вы видели логику за последние 3 десятка лет?
Гость
5 января 2024, 14:08
Жесть, что творится. В Новосибе накануне НГ 12-ий подросток покончил с собой из-за подарка (родители не подарили компьютер), в Екатеринбурге отец с 5-го этажа выкинул годовалую дочь... Так почитаешь криминал по стране и сравнишь с соловьиными трелями клемлеботов - дурдомище и сбоку бантик.
это было всегда и во все времена и вешались и детей топили в туалетах даже людей ели ,просто раньше об этом не писали и правильно делали .
Гость
5 января 2024, 15:51
"Повредил руку" и "вскрыл себе вены". Почувствуйте разницу. Если все душевнобольные будут обучаться инклюзивно, то индуктивно , здоровые дети превратятся в психобольных
Гость
5 января 2024, 12:25
Слабое поколение растёт. Потому что через чур в заботе и под крылом яжмамок.
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну да как же. А то раньше вены не резали себе. Знаю как-минимум трех человек с характерными ранами на руках. Самой младшей из них уж за тридцать
Гость
5 января 2024, 14:23
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну да как же. А то раньше вены не резали себе. Знаю как-минимум трех человек с характерными ранами на руках. Самой младшей из них уж за тридцать
Тоже знаю, одного парня из 90-х, двух "девушек " из СССР, и 30-летнего висельника знал. Селяви.
Гость
5 января 2024, 12:48
Тема не раскрыта. Каким способом школьник повредил руку в школьном туалете да так, что наступила кровопотеря?
Гость
5 января 2024, 12:49
Нельзя такое в СМИ писать, что вы как маленький.
Гость
5 января 2024, 14:35
Гость
5 января 2024, 12:49
Нельзя такое в СМИ писать, что вы как маленький.
Надо такое писать в целях профилактики и исключения повторения.
Гость
5 января 2024, 15:00
Гость
5 января 2024, 14:35
Надо такое писать в целях профилактики и исключения повторения.
Почему-то считается, что нельзя писать про суицид. Типа люди начитаются и начнут вешаться, резаться и травиться. Обращайтесь к депутату Госдумы от вашего округа, доносите свою позицию.
Гость
5 января 2024, 12:49
И почему медика в школе не оказалось?Почему школы охраняют бабушки ели живые а не россгвардия,за охрану списываете хорошие суммы а по факту садите бабулек за 7р в месяц.Почему прокуратура не проверяет все эти факты?
Гость
5 января 2024, 13:50
Давай конкретику! Какая школа с бабушками вместо охраны и сколько эта школа "списывает" на охрану?
Гость
5 января 2024, 14:29
Гость
5 января 2024, 13:50
Давай конкретику! Какая школа с бабушками вместо охраны и сколько эта школа "списывает" на охрану?
Гость, номера школ долго называть, как правило сидит пенсионер(ка) (в роли вахтёра), и охрана отдельно.
Затем что умирать не собирался,так,просто попугать. Демонстративный суицид называется. Только у детей (да и у взрослых) часто демонстративный часто заканчивается реальным.
Затем что умирать не собирался,так,просто попугать. Демонстративный суицид называется. Только у детей (да и у взрослых) часто демонстративный часто заканчивается реальным.
естественный отбор
Гость
6 января 2024, 01:10
Почему подросток с справкой от психиатра учится в обычной школе? А если он не себе вены начнёт резать, а соседу по парте? Опять школа будет виновата и учительница, которая не справилась с психом?
Гость
9 января 2024, 06:47
Есть у нас и такие люди. Но нам учителя четко дали ответ что в спецприемниках мест нет. И тогда агрессивного просто перевели в параллельный класс что никак не помогло
Гость
7 января 2024, 05:40
Я учился в десятом классе этой школы. И отчислился в ноябре. Он упал прямо возле нашего кабинета. Подробностей не знаю. Вроде как из-за боязни не сдать ЕГЭ. Опять будут винить во всем игры и интернет а на главную проблему положат болт. Больше я ничего не хочу сказать. К слову фотка не соответствует тому как коридор в реальности выглядит. О честно говоря в шоке от того как эта новость разлетелась по интернету. По той причине что по большей части об этом у нас мало кто говорит
Гость
7 января 2024, 17:04
странно, что тут не отписались те , кто действительно считает, что школа виновата...
Гость
5 января 2024, 13:06
Почему об этом стало известно только спустя 9 дней?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
744мм 46%В Красноярске десятиклассник повредил руку в школьном туалете