перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске десятиклассник повредил руку в школьном туалете

5 января 2024, 12:20
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну прям новость. Душевнобольной что-то там натворил... По мере введения инклюзии, закрытия и сокращения всякого коррекционного и специализированного, уничтожения психиатрической службы -такое всё чаще. И что за чушь про медработника, которого нет. В школе много чего нет. Так как на это всё нужны деньги, которых на это нет.
5 января 2024, 15:59
ЗАПРЕТИТЬ ТУАЛЕТЫ в школах!!!
Гость
7 января 2024, 17:01
запретить больным на голову учиться среди психически нормальных звучит логичнее, не?
7 января 2024, 17:27
Гость
7 января 2024, 17:01
запретить больным на голову учиться среди психически нормальных звучит логичнее, не?
Конечно логичнее, но где Вы видели логику за последние 3 десятка лет?
Гость
5 января 2024, 14:08
Жесть, что творится. В Новосибе накануне НГ 12-ий подросток покончил с собой из-за подарка (родители не подарили компьютер), в Екатеринбурге отец с 5-го этажа выкинул годовалую дочь... Так почитаешь криминал по стране и сравнишь с соловьиными трелями клемлеботов - дурдомище и сбоку бантик.
5 января 2024, 17:27
это было всегда и во все времена и вешались и детей топили в туалетах даже людей ели ,просто раньше об этом не писали и правильно делали .
Гость
5 января 2024, 15:51
"Повредил руку" и "вскрыл себе вены". Почувствуйте разницу. Если все душевнобольные будут обучаться инклюзивно, то индуктивно , здоровые дети превратятся в психобольных
Гость
5 января 2024, 12:25
Слабое поколение растёт. Потому что через чур в заботе и под крылом яжмамок.
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну да как же. А то раньше вены не резали себе. Знаю как-минимум трех человек с характерными ранами на руках. Самой младшей из них уж за тридцать
Гость
5 января 2024, 14:23
Гость
5 января 2024, 13:48
Ну да как же. А то раньше вены не резали себе. Знаю как-минимум трех человек с характерными ранами на руках. Самой младшей из них уж за тридцать
Тоже знаю, одного парня из 90-х, двух "девушек " из СССР, и 30-летнего висельника знал. Селяви.
Гость
5 января 2024, 12:48
Тема не раскрыта. Каким способом школьник повредил руку в школьном туалете да так, что наступила кровопотеря?
Гость
5 января 2024, 12:49
Нельзя такое в СМИ писать, что вы как маленький.
Гость
5 января 2024, 14:35
Гость
5 января 2024, 12:49
Нельзя такое в СМИ писать, что вы как маленький.
Надо такое писать в целях профилактики и исключения повторения.
Гость
5 января 2024, 15:00
Гость
5 января 2024, 14:35
Надо такое писать в целях профилактики и исключения повторения.
Почему-то считается, что нельзя писать про суицид. Типа люди начитаются и начнут вешаться, резаться и травиться. Обращайтесь к депутату Госдумы от вашего округа, доносите свою позицию.
Гость
5 января 2024, 12:49
И почему медика в школе не оказалось?Почему школы охраняют бабушки ели живые а не россгвардия,за охрану списываете хорошие суммы а по факту садите бабулек за 7р в месяц.Почему прокуратура не проверяет все эти факты?
Гость
5 января 2024, 13:50
Давай конкретику! Какая школа с бабушками вместо охраны и сколько эта школа "списывает" на охрану?
Гость
5 января 2024, 14:29
Гость
5 января 2024, 13:50
Давай конкретику! Какая школа с бабушками вместо охраны и сколько эта школа "списывает" на охрану?
Гость, номера школ долго называть, как правило сидит пенсионер(ка) (в роли вахтёра), и охрана отдельно.
5 января 2024, 16:00
Гость
5 января 2024, 13:50
Давай конкретику! Какая школа с бабушками вместо охраны и сколько эта школа "списывает" на охрану?
Совсем недавно... В Казани... 🤷‍♂️
Гость
5 января 2024, 14:32
А ещё есть такие, правда в осн. девушки, которые таблеток наглАтываются для суицида (школа СССР 70-80-е)
Гость
5 января 2024, 12:23
зачем вышел в коридор?
Гость
5 января 2024, 12:24
Гость, чтобы просто покататься
5 января 2024, 20:56
Затем что умирать не собирался,так,просто попугать. Демонстративный суицид называется. Только у детей (да и у взрослых) часто демонстративный часто заканчивается реальным.
Гость
7 января 2024, 17:03
5 января 2024, 20:56
Затем что умирать не собирался,так,просто попугать. Демонстративный суицид называется. Только у детей (да и у взрослых) часто демонстративный часто заканчивается реальным.
естественный отбор
Гость
6 января 2024, 01:10
Почему подросток с справкой от психиатра учится в обычной школе? А если он не себе вены начнёт резать, а соседу по парте? Опять школа будет виновата и учительница, которая не справилась с психом?
Гость
9 января 2024, 06:47
Есть у нас и такие люди. Но нам учителя четко дали ответ что в спецприемниках мест нет. И тогда агрессивного просто перевели в параллельный класс что никак не помогло
Гость
7 января 2024, 05:40
Я учился в десятом классе этой школы. И отчислился в ноябре. Он упал прямо возле нашего кабинета. Подробностей не знаю. Вроде как из-за боязни не сдать ЕГЭ. Опять будут винить во всем игры и интернет а на главную проблему положат болт. Больше я ничего не хочу сказать. К слову фотка не соответствует тому как коридор в реальности выглядит. О честно говоря в шоке от того как эта новость разлетелась по интернету. По той причине что по большей части об этом у нас мало кто говорит
Гость
7 января 2024, 17:04
странно, что тут не отписались те , кто действительно считает, что школа виновата...
Гость
5 января 2024, 13:06
Почему об этом стало известно только спустя 9 дней?
Гость
7 января 2024, 17:01
зачем таких держат в обычных школах
5 января 2024, 19:20
Ну явно же не вены порезал,да?
Гость
6 января 2024, 08:56