перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пассажирский самолет загорелся в аэропорту Токио. На борту — около 400 человек

3 января, 00:09
может ещё раз 10 прокомментируют, что в соцсетях все только радуются???
Гость
3 января, 09:37
а чему тут радоваться-то? люди погибли...
3 января, 11:48
Гость
3 января, 09:37
а чему тут радоваться-то? люди погибли...
Гость, в том то и дело, что это горе, а комментаторы пургу несут
Гость
3 января, 13:44
3 января, 11:48
Гость, в том то и дело, что это горе, а комментаторы пургу несут
это-то мне и не понятно...
2 января, 17:16
Карма за санкции...в комментариях японцы радостно пишут об этом
Гость
2 января, 17:20
Судя по комментариям в соцсетям, эта новость о пожаре, нисколько не огорчила Японцев, а только рассмешила😂
2 января, 17:21
Гость
2 января, 17:20
Судя по комментариям в соцсетям, эта новость о пожаре, нисколько не огорчила Японцев, а только рассмешила😂
— Как обычно, ничего нового, — написал Кабуки Сакамато
Гость
2 января, 17:23
Гость
2 января, 17:20
Судя по комментариям в соцсетям, эта новость о пожаре, нисколько не огорчила Японцев, а только рассмешила😂
— Не удивлюсь, если так будет весь год — посмеялась Дарука Копылука
2 января, 16:54
Красноярская новость
2 января, 17:00
Ну Джапония от нас недалека, также как и Джакутия)
3 января, 23:11
2 января, 17:00
Ну Джапония от нас недалека, также как и Джакутия)
263938791, а у вас якрупия теперь?...
3 января, 09:48
Ну и где тут второй самолет? А нету его и не было. Подобный фейк был про самолет Фальконэ-50, в Внуково разбился. Погиб президент ТОТАЛ, там в снегоуборочную машинку врезался. Сколько ни просил показать, машинки то и не было.Ответа не получил, получил такой вирус-др. Вэб, неделю разбирался. Если что, препска с Вэбом сохранилась
Гость
3 января, 10:35
что это за поток букаф от нейросети?
3 января, 23:07
Гость
3 января, 10:35
что это за поток букаф от нейросети?
Гость, теперь не только человеки комментарии оставляют
Гость
4 января, 10:57
3 января, 23:07
Гость, теперь не только человеки комментарии оставляют
с тебя пример берут?
Гость
2 января, 17:57
Не работает аэропорт, погибли люди, но судя по комментариям в соцсетям, эта новость нисколько не огорчила жителей Токио и постоянных гостей Джапании, а только рассмешила: - карма за санкции, главная тема смеха в комментариях
2 января, 19:33
Всё прогнило в этой джапании, полностью легли под мэрикосов, море-океаян заразили радиоактивной водой, головы у рыб сгнили. Вот карма их и настигла
Гость
3 января, 09:36
тоже Путин виноват?
Гость
3 января, 15:01
Гость, само собой виноват!
Гость
3 января, 15:40
Гость
3 января, 15:01
Гость, само собой виноват!
в любой непонятной ситуации...)))
Гость
2 января, 20:59
везде хорошо где нас нет.а в россии лучше.
3 января, 10:13
Случается. Вне зависимости от режима, от политики, от санкций. Людей жаль.
Гость
2 января, 18:06
Год будет тяжелый
Гость
3 января, 09:37
у них - несомненно
Гость
2 января, 17:23
Отличная новость для местных патриотов! Повод для радости. Нечасто такое бывает.
Гость
2 января, 17:43
Ну для предателей недавно была другая радостная новость, как Белгород обстреляли