перейти к новости

От удара ВСУ по центру Белгорода погибли двое детей

30 декабря 2023, 20:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
Гость
30 декабря 2023, 20:31
Те кто выше написал , нужно пересилить в Белгород ! Чтобы язычок прикусили
Гость
30 декабря 2023, 20:33
Ага , всех кто поддерживает
Гость
30 декабря 2023, 20:35
С новым годом!
Гость
30 декабря 2023, 20:37
а такая фигня происходила до сво кто-то знает?
ну мы то их понятно за что, а они нас за что? вот в чем вопрос!
30 декабря 2023, 20:20
Сейчас в Белгороде можно услышать громкие крики поддержки СВО?
Громкие крики - не наш стиль так же, как расстрел на майдане, садизм под Корсунью, сжигание в домах профсоюзов и т.д.
30 декабря 2023, 22:54
Громкие крики - не наш стиль так же, как расстрел на майдане, садизм под Корсунью, сжигание в домах профсоюзов и т.д.
И это говорит человек, который находится от Белгорода на расстоянии 1400 км👍
30 декабря 2023, 22:54
И это говорит человек, который находится от Белгорода на расстоянии 1400 км👍
У тебя в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Расстояние между Белгородом и другими городами значения не имеет.
раньше Луганск и Донецк обстреливали раз в полгода с редкими жертвами, теперь российский Белгород чуть не ежедневно обстреливают. нормальное такое "СВО" и что самое главное по плану! ведь мы ещё и не начинали.
Гость
30 декабря 2023, 21:50
Хорошо что до тебя дошло, что ЛДНР обстреливали. Плохо что ты в своей головёнке эти события не смог связать с СВО
Гость
30 декабря 2023, 21:50
Хорошо что до тебя дошло, что ЛДНР обстреливали. Плохо что ты в своей головёнке эти события не смог связать с СВО
Гость, ну да. только мне какое дело, кого там обстреливают в чужом государстве.
оч подозрительно!в то время как нам с экранов рассказывают про успехи СВО на новых территориях и развитии инфраструктуры Мариуполя, наш исконно русский Белгород не могут что-ли защитить от поганых нацистов?
Гость
30 декабря 2023, 20:48
Вчера смотрел, райцентр Смела После прилёта - воронка 11 м глубиной и 50 м в диаметре. Снесло взрывной волной целую улицу, 51 дом. Покажите фото воронки в Белгороде - и будет понятно, был это прицельный прилёт,или падение сбитых ракет на город.
Гость
31 декабря 2023, 01:52
А это патриоты не видят, не слышат
Гость
30 декабря 2023, 20:32
Это всё, я так понимаю, тоже часть плана, в соответствии с которым СВО идёт, поэтому не волнуемся
Гость
30 декабря 2023, 21:42
не отравись своим ядом
Гость
30 декабря 2023, 20:21
Если бы ПВО не сбивало бы ничего, то мирные жители бы не пострадали.
Гость
30 декабря 2023, 21:42
мало ли куда они целились
Гость
31 декабря 2023, 01:53
А если бы ракеты не летели то их не сбивали
Гость
30 декабря 2023, 22:56
Хорошего вам настроения!
Гость
30 декабря 2023, 20:52
Украинцам уже бояться нечего, что им ещё остаётся делать?
Гость
30 декабря 2023, 20:53
Это да.
Гость
30 декабря 2023, 21:44
последние попытки выжать у сшп и гейропы денег, которые уйдут в карман верхушки. зомбированные бедняжки
Гость
30 декабря 2023, 21:49
Гость
30 декабря 2023, 21:44
последние попытки выжать у сшп и гейропы денег, которые уйдут в карман верхушки. зомбированные бедняжки
Голубиный, не смеши.
Гость
30 декабря 2023, 21:26
Детей хоронить будут,а страна веселиться но Новый год.
Гость
30 декабря 2023, 21:44
а ты рад, да?
Гость
30 декабря 2023, 20:18
Какой ужас, нас то за что
Гость
30 декабря 2023, 21:42
ты здоровый?
Гость
30 декабря 2023, 21:45
Гость
30 декабря 2023, 21:42
ты здоровый?
Да почти после 2 лет ужаса, мы уже все не здоровые.
Гость
30 декабря 2023, 21:52
Гость
30 декабря 2023, 21:42
ты здоровый?
вот честно не понимаю, мы их освобождаем, а они подло бьют по нашим городам
Гость
30 декабря 2023, 21:29
Дети из Белгорода и Брянска ждали Новый год.Правительство,что ответите матерям погибших детей
Гость
30 декабря 2023, 21:44
Вчера погибло 39 украинцев.Они тоже ждали новый год
Гость
31 декабря 2023, 11:02
А отцам?
Гость
31 декабря 2023, 14:47
Сами заслужили.
Гость
30 декабря 2023, 20:42
За что они нас так? Что мы такого сделали им 29.12.2023??? Мы же их освобождаем, их роддомы, детские садики, а они не благодарные!!!
Гость
30 декабря 2023, 21:52
Тут был массовый удар по Украине,есть информация кого убили в результате?
Гость
30 декабря 2023, 21:54
Зеленского точно не убили, он был в авдеевке
Гость
30 декабря 2023, 20:59
При обстреле центра Белгорода со стороны ВСУ погибли 10 человек, сообщает МЧС России. Среди них один ребенок. Ранены 45 человек, в том числе четверо детей.
Гость
30 декабря 2023, 21:20
Один ребенок воскрес?
Гость
31 декабря 2023, 01:55
А зачем ты это повторяешь?
Гость
31 декабря 2023, 14:47
А что случилось?!!!
Гость
30 декабря 2023, 22:28
Зажгите свечи (
Гость
31 декабря 2023, 02:45
Правда что расстояние от границы до Белгорода 42 км? Какой град стреляет на такое расстояние?
Гость
31 декабря 2023, 03:49
За что они так?
Гость
30 декабря 2023, 21:09
по отсутствию воронки(по крайней мере пока ни на одном фото или видео его не видно) можно понять что это не прилет