кушаем и пожинаем плоды работы эффективных .
прошло то время , когда власть могла хоть что то дать ,, чтобы дети были заняты в секциях , спорт школах и при чем бесплатно
прошло то время , когда хотели походить на других героев
нынешние "герои" духовность и лояльность берцами прививают
Гость
19 декабря 2023, 21:05
Только не вешай молодому поколения, что в совке все поголовно ходили в секции. Ходили единицы, а остальных не загонишь, болтались по улицам. Да и в деревнях, колхозах и поселках никаких секций отродясь вообще не было! А ведь полстраны в селах жили.
Только не вешай молодому поколения, что в совке все поголовно ходили в секции. Ходили единицы, а остальных не загонишь, болтались по улицам. Да и в деревнях, колхозах и поселках никаких секций отродясь вообще не было! А ведь полстраны в селах жили.
Очередное анонимное для начала ты нам поведай про свою систему измерений из твоего мира грёз и фантазий
Единицы это сколько?)))
Идеи дальше пол страны жило в деревнях и сёлах
Желательно подтвердить это циферками, а не своими очередными важными фантазиями в стиле Мне так кажется
О как, а утверждение, что в деревнях и сёлах не было ничего, желательно тоже подтвердить докащательствами)))
И помедленнее!!! Я записываю
И помедленнее!!! Я записываю
Почти 29,1 тысяч несовершеннолетних совершили преступления в России в 2022 году . В 1984 году 113 289 преступлений. Все отлично проверяется.
может они узнали историю Адама Кадырова и также жаждут медалей и славы!
Гость
19 декабря 2023, 20:57
Петруха, сколько плюсов то наставили члены твоего кружка:)
Гость
19 декабря 2023, 15:23
Но виноваты, разумеется, игры, интернет, гаджеты и сериальчики. Взрослые же у нас агрессию не проявляют.
Гость
19 декабря 2023, 17:02
Ну что , взрослые , довольны?! Примеры рядом , и обстановка в стране и по тв льется!
Гость
19 декабря 2023, 16:17
Слишком много дозволено детям. Каждый такой случай не наказуем,погрузили пальчиком-ай яй яй и все на этом.Нужна трудотерапия,чтобы другим не повадно было.
Гость
19 декабря 2023, 17:12
Ну почему не наказуем? Постановка на учет, кадетов выпнут из Кадетского училища.
Гость
20 декабря 2023, 14:53
Гость
19 декабря 2023, 17:12
Ну почему не наказуем? Постановка на учет, кадетов выпнут из Кадетского училища.
Это не кадеты там другая история
Гость
19 декабря 2023, 15:48
Это еще хорошо, что месть не была кровавой.
Гость
19 декабря 2023, 19:07
Не оправдываю старшаков, но нынешняя молодежь такая поганая, что вполне мог скрасить деньги у одноклассницы и сделав морду кирпичом, все отрицать. У дочери в классе так одноклассник даже у учительницы деньги воровал. И ничего с ним сделать не смогли. 2 класс между прочим тогда был. Сейчас уже 7. До сих пор творит дичь на уроках. Курит сайт. Посылает в пешее эротическое учителей. Учится на 4,5. В мое время бы такого сперва в пдн отправили на разговор с инспекторами, вместе с родителями. Те бы ему дома прописали ремнем по 5 точке и стал бы шёлковым, по крайней мере, на занятиях. А сейчас - даже выгнать из школы не могут. Все из -за того, что мозги перестали родители своим чадам практиковать. А я бы еще и таким родителям штрафы выписывал. По возрастанию. 100,500,1000,5000. На 2-3 штрафе бы здравый смысл сыграл свою роль.
Гость
19 декабря 2023, 16:03
А взрослые дяди и тети удивляются, почему происходит стрельба в учебных заведениях .
Гость
20 декабря 2023, 08:32
бить детей нельзя.орать нельзя.работать заставлять нельзя.ничего нельзя,только в суд на родителей подать на моральные оскорбления,на 10 миллионов на родителей.пусть воспитывают.
Гость
19 декабря 2023, 18:08
Ваня или кадет или юнармеец судя по форме
Гость
19 декабря 2023, 19:05
Был...
Гость
19 декабря 2023, 17:12
Человек, это- очень агрессивное существо, а дети его, те- особенно. 😉
Гость
19 декабря 2023, 16:18
Раньше такое тоже было. Просто интернета не было, поэтому таких скандалов не поднимали. А унизали всегда и в любые времена. Не исключено, что через пару лет эти дети окажутся в одной компании и все все забудут. Хорошо, что не избили толпой. (Раньше такого не было, а сейчас почему-то это стало модно - толпой бить).
Вот ваше воспитание поколений родители. в каком веке живёте что такое себе позволяют. Родители того кого поставили на колени подавайте в суд, пусть их судят чтоб другим повадно не было. А то этот хаус будет продолжаться. люди должны уважать друг друга, а не унижать и обижать.
Гость
19 декабря 2023, 17:02
Я считаю, что будет правильно им встать самим на колени, и повторить, что сделал, пусть почувствуют на своей шкуре, что чувствовал мальчик!
Гость
19 декабря 2023, 15:34
Слова пацана даёт плоды
Гость
19 декабря 2023, 16:14
А до него все были милые и пушистые и никогда так не делали)))
Гость
19 декабря 2023, 17:15
А Красноярский пацан будет проверку проводить?
Гость
20 декабря 2023, 13:49
На колени ставили задолго до слова пацана, так что не надо...
Гость
19 декабря 2023, 16:15
Похоже у девочки есть старший брат и брат разобрался с обидчиком.
Гость
19 декабря 2023, 17:00
Гость, всегда это было. Наверно психологи смогут объяснить, но это чтото вроде инстинктивного - когда сильные самоутверждаются за счет слабых. У меня тоже было такое, что постоянно докапывались в школе, а я не умел ни драться ни злиться, у меня не было отца рядом. В итоге: я стал отжиматься каждый день, попросил купить мне гантели, книгу по боксу (я был в 2 классе или 3 - тогда брали в секции с 12 лет) и каждый день занимался. В итоге я по мере возникновения новых проблем начал решать их «не отходя от кассы», а в 12 лет записался на самбо и ездил вечерами на другой конец города. Однажды к нам в класс перевели второгодника, который уже многое повидал и все его боялись и он полез первым делом ко мне (кучерявому худосочному очкарику) и я тут же вломил ему, а после школы пообещал еще.., и он уже через перемену и на глазах у всех извинялся передо мной.
Гость
19 декабря 2023, 17:59
А зачем этот якобы брать ещё троих взял? Одному сил не хватило бы?
Гость
19 декабря 2023, 19:06
Гость
19 декабря 2023, 17:00
Гость, всегда это было. Наверно психологи смогут объяснить, но это чтото вроде инстинктивного - когда сильные самоутверждаются за счет слабых. У меня тоже было такое, что постоянно докапывались в школе, а я не умел ни драться ни злиться, у меня не было отца рядом. В итоге: я стал отжиматься каждый день, попросил купить мне гантели, книгу по боксу (я был в 2 классе или 3 - тогда брали в секции с 12 лет) и каждый день занимался. В итоге я по мере возникновения новых проблем начал решать их «не отходя от кассы», а в 12 лет записался на самбо и ездил вечерами на другой конец города. Однажды к нам в класс перевели второгодника, который уже многое повидал и все его боялись и он полез первым делом ко мне (кучерявому худосочному очкарику) и я тут же вломил ему, а после школы пообещал еще.., и он уже через перемену и на глазах у всех извинялся передо мной.
Как ты крут... 🤔
Гость
19 декабря 2023, 18:30
Форму позорит.....................
Гость
19 декабря 2023, 18:58
Поддерживаю комментаторов, которые написали "всегда так было" (ну примерно, с разными вариациями) и толпой нападали на одного (из за девочек).
Учился -- Красноярск ( Крас. раб.), Канск (Центр). 80-е.
Гость
19 декабря 2023, 20:44
А где же главный коммент про сериал)) что всё из за него???
Гость
20 декабря 2023, 08:33
по сути всех поставили на колени.
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Ну и? Не мальчика же заставили целовать.
Гость
19 декабря 2023, 15:23
В чем тут происшествие? У америкосов так вообще по цвету кожи так делать всем подряд.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Красноярске старшеклассники поставили мальчика на колени