перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на низкие температуры в школе № 159

15 декабря 2023, 14:06
В очередной раз тяп ляп все же на подряде, а рабочие там из ближнего зарубежья без образования спец.
экая неожиданность
Гость
16 декабря 2023, 12:19
Ну так школу петрушки строили, которым что шупуп молотком вбить, что доску на изоленту примотать, всё сойдёт
Гость
16 декабря 2023, 12:41
Ну так школу петрушки строили, которым что шупуп молотком вбить, что доску на изоленту примотать, всё сойдёт
это наверно потому что нормальных рабочих за копеечную зарплату не найти?
Гость
16 декабря 2023, 15:52
это наверно потому что нормальных рабочих за копеечную зарплату не найти?
Нет. Это потому что петрушки безответственные, абыкакеры по-жизни. А зарплаты на стройках неплохие
Гость
15 декабря 2023, 13:41
Какой умник напроектировал для Сибири проект школы с такими витринами и какой мудрец такой проект принял к строительству?
15 декабря 2023, 13:53
Есть у тебя дома окна? срочно заложить кирпичом ! Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 А вообще - теплопроводность воздуха гораздо ниже, чем у кирпича и бетона, и, как следствие, меньше теплопотерь.
Гость
16 декабря 2023, 15:57
О, диванная экспертиза подтянулась) Ты к любой советской школе подойди, там площади окон такие же, притом что раньше в них были обычные стеклянные окна
Гость
15 декабря 2023, 13:54
Зато смотрится школа дорого-богато. Алина профиль учреждения плевать.
15 декабря 2023, 14:40
тут видимо где то ошибка. замёрзнуть должна была гейропа без нашего газа.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Какие-то неправильные новости
Гость
16 декабря 2023, 21:29
В Германии ожидается поднятие цен на электроэнергию на 20%
16 декабря 2023, 21:55
Гость
16 декабря 2023, 21:55
В Германии ожидается поднятие цен на электроэнергию на 20%
Гость, у нас стабильно поднимают дважды в год на 15%. заплатим не обеднеем.
16 декабря 2023, 12:18
Я помню свою советскую школу 1975 года постройки, ну знаете такие панельки с внутренним двором и большими окнами, так мы там тоже мёрзли, и даже не в экстремальные морозы, хотя в то время зимы были в среднем холоднее.
16 декабря 2023, 11:37
Кто бы еще умел настаивать систему отопления. Как обычно наберут родственников на работу вместо инженеров. А они ходят ничего не понимают. Далеко ходить не нужно 45 школа тоже дети мерзли. Директор вместо специалистов своих пристроила. Сейчас школа на ремонте. Посмотрим, поменяется что то после, или другую школу искать.
Гость
15 декабря 2023, 16:32
Со школой плохо, и дома при этом мэре отапливаются плохо! У нас всегда было в квартире очень тепло, а при этом, как отрезало. Осенью топили , батареи были чуть тёплые. При последних холодах были день- два горячие, потом температура снизилась. Мусор убирается плохо! Дорога не чистится! А при прошлом мэре всё было в этом плане нормально. Ветлужанка, ул. Словцова! Как это понимать? Кто виноват?
Гость
15 декабря 2023, 17:34
Вы ещё спросите: Что делать?
Гость
16 декабря 2023, 21:09
Гость
16 декабря 2023, 21:09
Вы ещё спросите: Что делать?
Работать и делать то, что обязан и за что зарплату получать не стесняется.
Гость
15 декабря 2023, 22:31
в Солонцах до сих пор дети сидят на дистанционке -в классах холод, а в садике дак вобще приходится всех малышей в одну группу - на градусника +13! и всему виной местная теплораспределяющая компания, которая присоединила к убогой, старой котельной новые многоквартирные дома! Результат не заставил себя ждать- котельная не тянет такие объемы, мёрзнут все, в домах по утрам холод, батареи чуть теплые🤦, Школы, садики и все Солонцы замерзают...
Гость
15 декабря 2023, 13:39
Это все происки ципсо и пятой колонны.
15 декабря 2023, 13:55
не, это происки некой "фабрики эльфов" Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
15 декабря 2023, 17:37
В 159 ещё в прошлом году это наблюдалось, с окон жёстко дуло у нас в классе, дети в теплых кофтах ходили, обращались к директору просили обратиться к тому кто обслуживает окна, гарантия же должна быть, сказали окна такие ничего не сделать.
16 декабря 2023, 12:24
Окна настраиваются за 10 секунд переводом рычага на раме на зимний режим.
Гость
15 декабря 2023, 16:32
вы что не знали ? Школа N159 - это школа закаливания, так по проекту.
Гость
15 декабря 2023, 17:34
Местная управляшка экономит! Заявление или жалобу направьте в прокуратуру! У нас как то аж целых десять лет так было холодно!!!
Гость
15 декабря 2023, 19:04
Отличный проект и при должном подходе все работает и в более сильный минус.
Гость
15 декабря 2023, 21:55
неважно , как наши дети ! нам бы за европу позлорадствать - замерзли уже или еще нет !
Гость
16 декабря 2023, 13:01
Главного подрядчика в тюрьму . Сейчас тюрьмы пустые . Как раз пора
Гость
17 декабря 2023, 10:38
дак умный человек понимает что с такими ветражами будет холод а вот градоначальники вообще не в чём не разбираются
Гость
15 декабря 2023, 16:37
вы как хотели, чтобы мэр с лопатой убирал ваш двор ? Совсем обленились, купили лопаты, раз- раз- ещё раз и двор чист, как младенец !