перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В аэропорту Красноярска мужчину спас 15-летний школьник. Все проходили мимо, помог только ребенок

10 декабря 2023, 23:28
Похожий случай был. Тонула девочка в Каче. Взрослые стояли снимали на телефон. Проходил мальчик девятиклассник и спас девочку. Своих не бросаем
10 декабря 2023, 21:58
заголовок то какой, громкий
11 декабря 2023, 14:42
одумайтесь и становитесь людьми, помогайте друг другу мы все без друг друга не сможем. Парнишки поклон и Уважение за его поступок.
Гость
10 декабря 2023, 18:55
А говорят что подростки сейчас все без мозгов! Молодец пацан!!! Может жизнь мужику спас!
10 декабря 2023, 19:53
Правы. Таких подростков сейчас единицы
20 декабря 2023, 20:01
20 декабря 2023, 20:01
Правы. Таких подростков сейчас единицы
Вашей породы с укомплектованными мозгами дефицит?) Да ну, а что заставило призадуматься?)
Гость
10 декабря 2023, 22:08
Я бы сразу подбежала , хоть и не медик! Это может случиться с каждым! Люди , вы с ума не сошли??
Гость
10 декабря 2023, 19:08
Красавчик! Я тоже мимо не прохожу, знаю про эффект свидетеля)
Гость
10 декабря 2023, 17:44
Своих не бросаем
Гость
10 декабря 2023, 18:52
Какой мальчик умничка оказался в нужном месте среди всей этой толпы. Родителям благодарность.
Гость
10 декабря 2023, 19:37
молодой человек правильно с реагировал.в таких случаях надо панику поднимать - это аэропорт стресс.давление повышенное.мало ди что бывает.проявил бдительность правильно.будет врачём или МЧС.👌🤗
10 декабря 2023, 19:55
Это он сам сказал что будет врачам или МЧСником, или ты за него решил?
20 декабря 2023, 20:02
20 декабря 2023, 20:02
Это он сам сказал что будет врачам или МЧСником, или ты за него решил?
Не беспокойся, кондомом как ты уж точно не станет.)
Гость
11 декабря 2023, 15:22
Да хорошая у нас молодежь. Не хуже нас нисколько. Все это недовольство молодыми - это просто извечные "отцы и дети".
21 декабря 2023, 01:03
У вас ступор мозговины.
Гость
10 декабря 2023, 17:21
Может это пьяный вахтовик на вахту летел?
Гость
10 декабря 2023, 18:05
Написал жёстко, но потом удалил. Просто - нехороший ты человек, если такое написал
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Может и летел, а может и не пьяный и не вахтовик
Гость
10 декабря 2023, 18:59
Гость
10 декабря 2023, 18:59
Написал жёстко, но потом удалил. Просто - нехороший ты человек, если такое написал
А что не так? Ты в нашем аэропоту был, там половина пассажиров это вахтовики в рабочих шмотках и с огромными сумками. Они на этих сумках и спят. И бухих, и заросших щетиной, я их там аидел предостаточно. И все летят в Москву, потому что только чеоез Москву можно попасть в те места, в которые им нужно. Так у нас все устроено.
Гость
10 декабря 2023, 17:10
--- В аэропорту Красноярска мужчине стало плохо. Он упал на пол, но к нему не подходили на помощь. это всё что нужно знать о наблюдении в аэропорту а что там с "украденной тростью"?
10 декабря 2023, 17:15
К нему не подходили на помощь, но мальчик подошел, но если не подходили на помощь, значит и мальчик не подошел. Вывод: помощь оказали не подходя на помощь.
Гость
10 декабря 2023, 17:48
А где служба безопасности аэропорта!!??
10 декабря 2023, 23:03
Отчуждение людей. А ведь недавно праздновали Единя..
20 декабря 2023, 20:15
У вас отслоение извилины.)
Гость
10 декабря 2023, 20:07
Неравнодушный подросток сейчас большая редкость. Молодец парень, хорошо воспитан.
10 декабря 2023, 21:08
У нас всё так: не смогли помочь, не смогли объяснить. А что могут-то в нашей стране?! Полнейшее равнодушие: те, кто прошёл мимо, думают, что им помогут когда они упадут?
20 декабря 2023, 20:05
У ваших афазия, все верно.) Частный врач явно не те таблеточки выдал...)
Гость
10 декабря 2023, 17:38
А не фантазии ли это мальчика?
Гость
10 декабря 2023, 19:20
А был ли мальчик?
Гость
10 декабря 2023, 21:22
Гость
10 декабря 2023, 21:22
А был ли мальчик?
Не смешно...
20 декабря 2023, 19:52
Гость
20 декабря 2023, 19:52
А был ли мальчик?
Мальчик беня коломойска у тебя ниже пояса был всегда, венерчик.)
Гость
10 декабря 2023, 21:00
Равнодушие теперь называют "синдромом свидетеля"? А по-моему, равнодушие и надо называть "равнодушием", а не облагораживать красивым словом "синдром". К сожалению, это теперь везде и рядом!
20 декабря 2023, 19:49
По своему - иди бабочек совковых кушай, ельфика сказочная.) Хлеба нет/брежик мужиков в рот того но какаяхультуратабыла111)
Гость
10 декабря 2023, 21:24
Равнодушия полно, капитализм, теперь каждый за себя, это плохо, а пацан мододец
20 декабря 2023, 19:53
Так вона почему генсеки в кабинетиках на полу валялись - от великадушыйя.)
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Без обид, но сибиряки преимущественно черствый народ... У них девиз: "Моя хата с краю".
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Что за дом такой, погружён во мрак. а народишко: каждый третий -- враг, своротят скулу, гость непрошенный! образа в углу и те перекошены.
Гость
11 декабря 2023, 00:03
Перебрал Семеныча. Что за дом стоит, погружен во мрак На семи лихих продувных ветрах Всеми окнами обратясь в овраг А воротами на проезжей тракт ....
Гость
10 декабря 2023, 23:02
Уровень профессионализма охраны и способности оказать первую мед помощь : “начал трясти» .
20 декабря 2023, 20:00
Да не, правильная пронаунсы у него спросить надо было...)
Гость