перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Лесосибирском бывший депутат ЗС края вылетел на встречку и погиб

6 декабря 2023, 15:03
Вылетела тойота, ага. Жал тапку на всей крутизне, плевав на правила.
6 декабря 2023, 15:00
Что то с депутатами никакой стабильности, то сбегут, то посадят, то погибнут, в чем дело то?
Гость
6 декабря 2023, 19:45
Это точно!!!
Гость
7 декабря 2023, 19:27
Там других то и нет
Гость
6 декабря 2023, 15:14
Привыкнув нарушать все законы, забыл что законы физики одни для всех.
Гость
6 декабря 2023, 22:41
Он физику знал значительно лучше тебя
Гость
6 декабря 2023, 14:37
Воровал народные богатства, вот и расплата
Гость
6 декабря 2023, 19:48
Рыльце в пушку!
Гость
6 декабря 2023, 19:01
Самый хороший депутат --- ......ый депутат.
Гость
6 декабря 2023, 23:40
Знаешь сколько людей только за одни неверные слова всё в жизни потеряли? Думаешь ты будешь исключением после этих слов?
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Почему нет, если всё "в своих руках" ???
Гость
6 декабря 2023, 14:52
КамАЗ.... Это ведь не малолитражка простых людей.. дорого то какая хорошая ...
Гость
6 декабря 2023, 15:04
Ну хоть этот отправился на встречу с апостолом Петром.
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Не жалко, единоросс, вор.
Гость
6 декабря 2023, 14:53
Сейчас стервятники в виде социал-бедноты набросятся, заклюют мужика
Гость
6 декабря 2023, 14:55
Рома, если ты сбежал, то сиди тихо
Гость
6 декабря 2023, 19:43
Ну а Вы как хотели?
6 декабря 2023, 17:55
Нам то что? Ну болид вор, значит воля божья. От этого поголовье депутатов меньше не станет..
Гость
6 декабря 2023, 16:05
Жену Олега Митфоля, фигуранта о Метро, тоже с дороги внедорожник хотели в кювет отправить, чтоб молчал на допросах и лишка неболтнул!а этот геолог-депутат к метро никоим боком, хотя и входил в комитет по строительству, нашел лазейку по добыче ПГС в промышленных масштабах, главное, знал место,как геолог, где есть ПГС! Щас будут охотиться за его черным налом.
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Раз был дисциплинированным депутатом,исходя из комментария пресс-службы ЗС, значит и в жизни был дисциплинированным водителем, а тем более не мог выехать на встречку, хотя на погибшего можно списать всё что угодно, не удивлюсь, если видеорегистратор изъяли,и он не подлежит снятию информации, хотя лобовое стекло тоеты, исходя из видео читателя НГС, целое! Непонятно:почему камаз-лесовоз со стропилами, выезжая с Лесосибирска, был пустой-без леса, порожняк, обычно, в ночное время, оттуда выезжают гружёные лесовозы без прицепа,-так, к сведению!
Гость
6 декабря 2023, 19:14
Нет,отец Фёдор, болид, в данном случае, как раз Камазист;проффесиональный гаец, с непредвзятым мнением, занимающийся разбором ДТП, определит, что, исходя из видео автолюбителя-читателя НГС, при данной расстановке авто после события, как раз болид-камаз,размазавший Прадик,и влетевший в забор, неоттормаживаясь, стоя на расстоянии 10 метров от покойного.
Гость
6 декабря 2023, 20:26
Впору главРеду НГС написать статью:"санация рядов ЗС по-красноярски. Кто следующий!?"..., исходя из цепочки:Сергиенко, Клешко, Быков, Гольдман, Глисков, Каминский...
Гость
6 декабря 2023, 21:02
28 ноября 2007 года в ДТП недалеко от д.Марьевка погиб депутат ЗС Красноярского Края,одновременно управляющий ОАО "СУЭК", по совместительству "КрасноярскразрезУголь",Кузнецов Александр Игоревич, и ещё 2-ое сотрудников СУЭК, не включая водителя. Водитель КамАЗа, совершая обгон, смел Ауди.В случае с последним экс-депутатом, это уже несовпадение, и не впервой на Красноярской земле в среде депутатов именно ЗС.
Гость
7 декабря 2023, 00:06
Знаете скажу так, многие торгуются совестью и говорят, лучше пожить здесь и сейчас, каждый день сексом зиниматься чем жить как раб много много лет. Но когда начинают наступать разные системные негативные последствия в стране, никто не хочет нести ответственность за красивую жизнь в ущерб другим.
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Почему они все (депутаты) со статьями ?
Гость
8 декабря 2023, 14:17
Какое же жестокое и извращенное у людей восприятие смерти человека. Глумится над болью близких и смертью человека. Бог всех рассудит
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Загнали под Камаз,по аналогии, как Валеру Сергиенко-под грузовой молоковоз, стоящий на обочине,одна схема-классика:в ночное время, и без свидетелей, видимо, камаз выходил в лоб, одного года рождения с бывшим губернатором, 1954 года рождения! Странно всё это, и наводит на излишнии подозрения.
Гость
7 декабря 2023, 19:29
Сергиенко не пристегнутый ехал за что и поплатился
Гость