Красноярец отрицает нападение на бывшую жену и таксиста
19 ноября 2023, 12:30
Гость
19 ноября 2023, 21:23
таксист левый человек, а на него наезжает. почему он должен лезть в разборки. для этого есть полиция. и хахали ее. что случится потом будет таксист получать по морде, или машину ему повредят, и я сомневаюсь что ему возместят что то потом.
Гость
19 ноября 2023, 17:56
Странная конечно ситуация, но Екатерина хохочет местами, подкалывает и специально провоцирует! Много вопросов и нестыковок. Зачем она вызвала такси а не закрылась дома с детьми и не ждала полицию. Тем более куда то поехала зная что дети одни дома и к ним пойдет «страшный человек» . То есть она заведомо зная какой он оставила детей в опасной ситуации и поехала куда-то! Натравливала людей которые пытались ограничить действия бывшего мужа.. Я думаю любой мужчина нервничал и возможно высказывался грубо и резко! Мне кажется не все тут чисто Екатерина
Гость
19 ноября 2023, 16:33
У мужиков в России нет прав, не захочет бывшая жена, хрен ты когда детей увидишь!
"...она работает в ОПГ...", "...он имеет связи..."(с), вместо полиции вызванивает "таксиста". Пять! лет отцу препятствуют в общении с детьми - значит, так хотел.😎 Неужели в нашей стране нельзя установить судом время общения с детьми или есть только один выход - битой прокладывать право для общения со своими родными детьми? Вывод: оба родителя что-то не договаривают, и, жаль сыновей - детская травма (обида на обоих родителей) с ними будет навсегда.
Гость
19 ноября 2023, 17:57
Да, бывает и такое, что даже с приставами не удаётся добиться
Гость
19 ноября 2023, 13:06
Это очень страшный человек! Посмотрите видео в блоге у этой Катерины, он не в себе, говорит что ему везде зелёный свет и его крышует полиция в Сочи, Москве и Красноярске 😳 видно что он пьяный или под наркотиками ! Полиция, обратите уже внимание !
Тогда ему нужно было доказывать правоту в суде, а не на улице с ножом.
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Такая дичь стала🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Любитель спортивных мальчиков!
В наглую на камеру сперва удерживают насильно чужой транспорт, оскорбляют,избивают и наносят рану на руку таксисту и всё это есть на видео. Состав преступления на лицо в группе лиц! Свидетелей больше чем надо!!!!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:52
доигрался в бандитов - теперь сядет
Гость
19 ноября 2023, 12:51
Вот и славно, выслушали другую сторону ( опять всплывает ОПГ), может дядя-таксист, которого "избили", вовсе не таксист , а "пехотинец" из ОПГ (типа "такси на Дубровку"). Точки над i должен поставить Российский суд -- самый гуманный в мире.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев