Происшествия В Ермаковском районе после ДТП перевернулся бензовоз. Трассу перекрывали на полтора часа

В Ермаковском районе после ДТП перевернулся бензовоз. Трассу перекрывали на полтора часа

Пока бензовоз лежал на дороге, водителей разворачивали

Инспекторы отправляли водителей объезжать заблокированный участок по другой дороге | Источник: МВД 24Инспекторы отправляли водителей объезжать заблокированный участок по другой дороге | Источник: МВД 24
Инспекторы отправляли водителей объезжать заблокированный участок по другой дороге
Источник:
МВД 24

В Ермаковском районе на трассе перевернулся бензовоз, дорогу перекрыли на полтора часа.

Как сообщают в краевой ГИБДД, на 650-м километре автодороги Р-257 ремонтировали асфальт, поэтому для проезда была лишь одна полоса. 18 ноября утром мужчина ехал на бензовозе из Кызыла в Абакан, проехал на красный свет и врезался в попутный «Хендай», следом перевернулся.

Никто не пострадал, но авария полностью перекрыла дорогу. Все проезжающие машины разворачивали и направляли по объездной через Абазу.

Так выглядела трасса, когда дорога была перекрыта | Источник: Яндекс КартыТак выглядела трасса, когда дорога была перекрыта | Источник: Яндекс Карты
Так выглядела трасса, когда дорога была перекрыта
Источник:
Яндекс Карты

— Там перекрыто движение на несколько километров, поэтому автомобилисты пусть это учитывают и едут по объезду через Абазу, — рассказали NGS24.RU в ведомстве.

Сейчас, по данным МЧС региона, движение открыто, бензовоз с дороги убрали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства