Не выходите раньше 3х лет с декрета, или не рожайте детей. Наши дети никому не нужны, но после 3х лет ребенок хотя бы пожаловаться может более менее внятно.
Честно, вы что, великому кормчему поперёк?! Он же сказал, всем рожать! :)))
А ты тогда чего не рожаешь? Раз сказано всем рожать.
Гость
17 ноября 2023, 15:10
А по моему мнению в таком месте ( в детских садах) должны быть установлены видеокамеры. Дети пожаловаться не могут. А видео транслировать в прямой эфир родителям. Меньше будет споров и обид. Работают же люди под видонаблюдением. И ничего, привыкли.
Гость
17 ноября 2023, 15:56
Это будет сложно организовать. Ведь могут возникнуть проблемы по части нарушения неприкосновенности частной жизни. Там много детей, каждый родитель будет смотреть. Кто-то адекватен, а кто-то не особо...
Гость
17 ноября 2023, 21:22
Гость
17 ноября 2023, 15:56
Это будет сложно организовать. Ведь могут возникнуть проблемы по части нарушения неприкосновенности частной жизни. Там много детей, каждый родитель будет смотреть. Кто-то адекватен, а кто-то не особо...
Не сложно. В частных детсадах многих такое есть
Гость
18 ноября 2023, 18:25
Гость, у нас в муниципальном саду есть видеонаблюдение
Гость
17 ноября 2023, 13:00
И это только момент, случайно попавший на камеру. Сколько эта ... позволяла так обращаться с детьми, остаётся только догадываться
Гость
17 ноября 2023, 15:38
Ставлю на чёрное!!!
Гость
17 ноября 2023, 21:23
Да там целый фулл хауз пики
Гость
17 ноября 2023, 12:49
Ужас,я бы в пепел ее обратила уже.
Гость
17 ноября 2023, 17:50
Сама не обратись, птица феникс 😆
Гость
17 ноября 2023, 18:22
На словах ты много бы что сделала однако сидишь тут на свободе, платишь налоги и повинуешься тому кто выше.
Гость
17 ноября 2023, 19:57
Гость
17 ноября 2023, 18:22
На словах ты много бы что сделала однако сидишь тут на свободе, платишь налоги и повинуешься тому кто выше.
Вот так и живём, иногда икру жуем.
Гость
17 ноября 2023, 19:23
Я вспоминаю дет. садик, то что могу вспомнить, с очень хорошими эмоциями. Мне сейчас больше 40 лет, и не припомню я издевательства над детьми в те годы.
Ну видно было за что.. Не все дети по поведению и характеру божьи одуванчики... А данная девка видно думала , что будет все просто. Ну как-то надо проверять на психику перед приемом на работу. Например как на права или оружие... Чтобы задавали провокационные вопросы, а аппарат выдавал реакцию человека на данную ситуацию.. Без аппарата, человека свободно обмануть притворившись добрым, пушистым адекватом... Просто ненадолго хватило, быстро вывели ее. У меня брат ангел, но все равно иногда гонял его, но не дёргал, не прикладывался. Но знаю какие бывают...
Гость
17 ноября 2023, 18:06
А я вот вижу и слышу очень часто как матерятся мамы на своих маленьких детей. Все слышат и проходят мимо. Никто на телефоны не снимает. Двойные стандарты, однако.
Гость
17 ноября 2023, 18:37
"Моё добро, хочу - с кашей съем"))
Гость
17 ноября 2023, 14:48
А воспитка она и есть мафлюда
Гость
17 ноября 2023, 19:21
2 -х летнего ребенка за волосы? Она там совсем уже, слов нет.
Гость
17 ноября 2023, 21:21
Фарида, Аида... Это точно новости из Сибири?
Гость
17 ноября 2023, 22:01
Какой смысл работать с детьми если есть нетерпимость к детям . Работы что-ли нет другой ?
Гость
17 ноября 2023, 18:06
А фамилия имя есть у воспитателя?? Она ведь пойдет в другой д/с.
провакация.
у нас скрепы единство и мы глубинный народ. жестокое обращение в нас не заложено.
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Это уголовное дело, родители пишите в прокуратуру, мвд . На зону ее, там жизни научат
Гость
18 ноября 2023, 11:29
Истеричка ещё одна
Гость
17 ноября 2023, 20:51
Фейк сгенерированный нейросетью
Гость
18 ноября 2023, 02:40
Даже на видео ясно видно, что это не первый раз!!! Девочка успела испугаться, до того как воспитатель её дёрнула. Значит дергала и не только не первый раз и не только её.
Гость
19 ноября 2023, 21:18
Камеры ,обязательно нужны ,и очень срочно, а эту ...не знаю КАК назвать..уволить по статье и никогда не допускать к детям !!!..не человек. ...
Гость
19 ноября 2023, 23:10
Ужас.Просто ужас.Как рука поднимается
Гость
17 ноября 2023, 13:34
Детей дома надо приучать к порядку тогда и жалоб не будет на воспитательницраспустили своих детей донельзя думаете из них. 2 получится
Гость, где на видео видно, что девочка делает беспорядок??? И это в любом случае не повод, так делать! Воспитательницу также надо дома, посуду сразу за собой не помыла, за волосы и к раковине!
Ага, а воспитательница продемонстрировала особый метод приучения детей к порядку. Пользуйтесь на здоровье.
Гость
17 ноября 2023, 14:29
Раскудахтались.Ну случайно схватила,что под руку попало и тут же отпустила.А детей дома надо воспитывать,а то в угол не ставь,по попе не хлопай и все им разрешено и дозволено
Гость
18 ноября 2023, 14:50
Вы что за говорите, вы сами понимаете? У вас был бы ребенок, так бы не говорили. Ужас какой то.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Красноярске воспитатель таскала за волосы двухлетнюю девочку