перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Там девка стояла. Я ломанула ее»: красноярку, порезавшую лицо ребенку из-за смартфона, задержали

6 ноября 2023, 15:44
а на зоне будет теперь доказывать, что невиновная....
Гость
6 ноября 2023, 16:14
НГС выпустит пару статеек о том как живет невиновница.
7 ноября 2023, 22:47
Человечество не однородно. Хоть я и не верю в теорию (!) эволюции, но очевидно, что эта 32-летняя "женщина" ещё не эволюционировала. Хотя в природе всегда так - менее вооруженные виды всегда более жестоки.
8 ноября 2023, 00:20
Какая эволюция? в России нью-феодализм с клановыми назначениями, недавно Патрушев и второго сына пристроил, купив ему Архангельский торговый порт...
6 ноября 2023, 14:31
Это местная сумасшедшая бегает с ножом. Чего тут непонятного?
Гость
6 ноября 2023, 14:34
Значит это существо нужно изолировать!
Гость
6 ноября 2023, 14:35
Ну какое-то время вы сможете списывать возвращение 90-х на якобы местных сумасшедших, но недолго...
8 ноября 2023, 00:13
Гость
8 ноября 2023, 00:13
Значит это существо нужно изолировать!
4 ноября - ОМСК. 23-летний парень задушил 87-летнюю прабабушку и свою 65-летнюю бабушку ради 500 тыс руб - на них он купил девушке своей гаджеты,одежду и украшения (золото)
Гость
6 ноября 2023, 14:54
На Копылова тоже ходит неадекватная тётка с рюкзаком, с видеокамерой на груди и кричит на людей «Не преследуйте меня!», «Не снимайте меня!». Часто её встречаю на остановке сквер Степанова Копылова 66. Таких нужно лечить. Что у неё в голове? Ещё одна Дворкина, которая в детсаду стреляла?
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Да это известная местная чудачка. Живёт там рядом. Ходит с камерой по остановкам, снимает людей, пристаёт, а потом орёт, чтобы её не преследовали. Полиция про неё знает, имеет судимость. Весной, осенью обострения.
Гость
6 ноября 2023, 22:36
На эту неадекватную с видеокамерой постоянно подают заявления, т.к. она агрессивная и нападает. Она не понимает, продолжает приставать к людям, ходить следом, снимать на камеру. Хотели её на лечение определить, но она отказывается. Пока не причинит средний вред здоровью на принудительное лечение не отправят.
Гость
6 ноября 2023, 14:41
Пол года принудительного лечения в психушке и на свободу "с чистой совестью". Конечно, если места есть в спец больнице, иначе, лет 8 #
Гость
7 ноября 2023, 00:33
Да какие 8? Закроют по полной, по максимуму. Это рецидив
8 ноября 2023, 00:23
6 ноября - СПб. 31-летний водитель не поставил Мерседес на ручной тормоз и машина утонула вместе с 33-летней беременной медсестрой..
Гость
7 ноября 2023, 09:53
Девчонку жалко... Родители, научите своих детей. Пусть в таких случаях просто отдают телефон. Здоровье дороже. Пусть отдают. И пусть ХОРОШО запомнят внешность нападавшего. Особые приметы. Потренируйтесь с ними. Пусть они ваших знакомых или людей в магазине ЗАПОМНЯТ так, чтобы потом могли хорошо описать их, фоторобот составить. Пусть запомнят особые приметы, татуировки и т.п. Научите. Сейчас, конечно, не 90-е. Но что-то иногда похоже...
8 ноября 2023, 00:28
Россия уже вышла на 9 место в мире по темпам вымирания населения - Ю.Пронько, Царьград.. === Больше всего детских суицидов совершается в Алтайском крае, в Забайкалье и на ДВ...
Гость
7 ноября 2023, 06:57
а тетка ботает по фене. наверняка не так давно с зоны откинулась
6 ноября 2023, 15:23
Сейчас пишут "девочка, ребенок 16 лет", а как исполнится 18 лет тыцпердыц сразу взростая))
Гость
6 ноября 2023, 15:08
а если бы школьница защищалась и тяжко ранила нападавшую, кому дали бы срок?
Гость
6 ноября 2023, 15:20
Никому
Гость
6 ноября 2023, 16:27
👍
Гость
6 ноября 2023, 18:27
Будьте бдительны , люди. Скажите своим детям , чтобы не ходили по безлюдным местам , раз органы соответствующие не могут нас защитить!
Гость
7 ноября 2023, 12:23
А что органы, они у нас скопировать с без пяти минут экстремистской книжки Носова 'Незнайка на Луне'
7 ноября 2023, 22:50
Защита граждан не первостепенная задача власти и её, власти, органов. А первостепенная задача власти - защита самоей себя.
8 ноября 2023, 00:25
6 ноября - Рублев заработал за карьеру 20 МЛН долларов, Зверев,ФРГ - 36,7 МЛН долларов, лидирует серб Джокович - 176,2 МЛН долларов == жизнь продолжается..
Гость
6 ноября 2023, 15:23
Это 10 лет без удо, либо меньше, но строгого
Гость
7 ноября 2023, 02:35
"Мы цыгане с одной стороны..."(с)
Гость
7 ноября 2023, 12:10
Маромойка себе на ровном месте тяжкую статью подняла. Если уже судима была получит по максимуму на строгом режиме. Но лучше таких в компост
7 ноября 2023, 00:10
Быстро поймали. Ждем статьи об ужасных условиях в СИЗО и потом на зоне
8 ноября 2023, 00:34
Судопроизводство,юстиция России на позорном 101 месте в мире + 45% россиян судам РФ не доверяют... == изучайте матчасть реалии..
8 ноября 2023, 19:13
8 ноября 2023, 19:13
Судопроизводство,юстиция России на позорном 101 месте в мире + 45% россиян судам РФ не доверяют... == изучайте матчасть реалии..
в рейтинге зелебобов?
9 ноября 2023, 02:20
9 ноября 2023, 02:20
в рейтинге зелебобов?
Рейтинг БЕЗОПАСНОСТИ по странам, 2023 = 4-5. Дания и Австрия == 63. Камбоджа, 65. Франция, == 129. США, 153. Украина, 157. ИРАК, 160. РОССИЯ
Гость
6 ноября 2023, 14:43
Цыганка... Уважайте их культурные обычаи! Понять и простить я считаю!
Гость
6 ноября 2023, 16:21
С чего ради???? У девочки шок и непонятно, что ещё с лицом... Вот и пусть сидит и на пластику зарабатывает.
Гость
6 ноября 2023, 16:42
Гость
6 ноября 2023, 16:42
С чего ради???? У девочки шок и непонятно, что ещё с лицом... Вот и пусть сидит и на пластику зарабатывает.
Откройте форточку в комнате.
8 ноября 2023, 00:31
Гость
8 ноября 2023, 00:31
Откройте форточку в комнате.
Росстат 2022 - больше всего детских суицидов происходит в СИБИРИ, ПФО и ЦФО, а лидируют Бурятия и Пермский край...
Гость
6 ноября 2023, 20:11
Как человек, узнавший об этом спустя пару минут из за сообщения о котором мне рассказала сестра, я ужаснулся, мне было страшно выходить на улицу некоторое время. теперь можно жить по крайней мере спокойнее…
Гость
7 ноября 2023, 12:27
осень обострение у больных.магнитные бури.психи выходят на улицу.будьте бдительнее.
6 ноября 2023, 17:57
мы вместе. дальше что?