перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В спецоперации погиб 22-летний доброволец из Лесосибирска

Гость
6 ноября 2023, 00:52
Тело Виталия родственники смогли найти и опознать только спустя 4 месяца. Что сами по полям Украины ходили?
Гость
6 ноября 2023, 16:20
Хорошо куражится над людским горем, пока самого не коснулось, тогда родственники узнают, как без вести пропавших ищут😡
7 ноября 2023, 09:16
миллионы потерянной молодежи в этой античеловечной стране где спрут окутал все сферы жизни начиная от медицины устройства на работу и тд от беспросветности и безнадеги специально ищут быструю смерть.
Гость
6 ноября 2023, 00:40
"Алга" это де добровольческий батальон Татарстана, как он там оказался? И вроде его разбили месяц назад?
Гость
6 ноября 2023, 01:07
Смотрим на ютубе патриотично видео "как Россия захватит Европу за один день"
Гость
6 ноября 2023, 08:50
А зачем в школе открывать какие-то парты памяти, смысл, он уж давно не школьник, на доме где жил можно открыть мемориальную доску, а в школе незачем.
Гость
6 ноября 2023, 10:32
Директор школы в разделе патриотическое воспитание галочку поставит, а вы говорите-незачем.
Гость
6 ноября 2023, 12:21
Гость
6 ноября 2023, 12:21
Директор школы в разделе патриотическое воспитание галочку поставит, а вы говорите-незачем.
Т.к. эти ребята-самые настоящие герои и чтить память о них-наша человеческая обязанность. Слава герою,родным соболезнования. За такой партой сидеть-честь и гордость,это воспитание,странными выглядят комментарии некоторых. На диване,в тепле. Просыпайтесь уже!
Гость
6 ноября 2023, 15:50
Гость
6 ноября 2023, 15:50
Т.к. эти ребята-самые настоящие герои и чтить память о них-наша человеческая обязанность. Слава герою,родным соболезнования. За такой партой сидеть-честь и гордость,это воспитание,странными выглядят комментарии некоторых. На диване,в тепле. Просыпайтесь уже!
Голубиный)))
Гость
6 ноября 2023, 19:06
Ничего страшного, его заменит какой-нибудь Ахмед из Средней Азии или Закавказья
Гость
5 ноября 2023, 21:27
Напоминаю, что зарегистрированные комментаторы могут пожаловаться модератору на разные гадости в адрес погибшего - три точки справа от коммента - пожаловаться
Гость
5 ноября 2023, 22:54
А что для тебя гадость? Правда?
Гость
6 ноября 2023, 00:04
Гость
6 ноября 2023, 00:04
А что для тебя гадость? Правда?
А что есть "Правда"? У тебя она своя карманнае, а у другого своя! А что для меня " гадость"? Так ты внимательно читай что тебе написали!! Или мозгов не хватает???
Гость
6 ноября 2023, 00:05
Гость
6 ноября 2023, 00:05
А что для тебя гадость? Правда?
Все претензии - к своему президенту
5 ноября 2023, 19:58
Вечная слава и светлая память защитнику Отечества!
Гость
5 ноября 2023, 20:01
Вечная память солдату и соболезнование близким!
Гость
5 ноября 2023, 20:00
Слава настоящему мужчине!
Гость
6 ноября 2023, 09:00
мой дед воевал в вов.командовал полком.мы родственники помним все рассказы ,фото,концлагерь и после военное время.жуть.вечная память всем солдатам тогда и сейчас ,отдав свою жизнь за родину.почёт родителям воспитавших героев.мир вашему дому.
Гость
6 ноября 2023, 10:17
И ты никакой разницы не видишь между тогда и сейчас?
Гость
6 ноября 2023, 13:54
Гость
6 ноября 2023, 13:54
И ты никакой разницы не видишь между тогда и сейчас?
Беспилотники стали использовать?
Гость
6 ноября 2023, 09:35
Вечная память Солдату , соболезнования родным и близким
Гость
6 ноября 2023, 20:55
Перестаньте куражиться. Соболезную.
Гость
6 ноября 2023, 10:52
Мужчина! Гибель на поле боя - славная смерть...
Гость