перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 19:20
Из какого "вне"?)))))) то есть ,любое "вне" может спокойненько расшатать страну? Ничего себе, какое могущественное "вне". И власть контроля не имеет? Ну ок,так и запишем))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 19:22
Отписался? А чо сказать то хотел?:)))
Гость
30 октября 2023, 20:00
Если ты наделал себе в штаны , не переживай , скажи , что это тебе наделали украинцы и иди дальше
Гость
30 октября 2023, 20:50
А митинги в Турции, Европе и т.д. - тоже "вмешательство извне??
30 октября 2023, 18:06
опять враги ! опять удар в спину ! что ж такое с нишими врагами - окружили со всех сторон ! 😜
30 октября 2023, 18:56
The Financial Times пишет: "Насилие в Дагестане вызвано слухами, что в регион с мусульманским большинством переселяют беженцев из Израиля. Часть этих слухов, по всей видимости, была раздута Telegram-каналом с 50 тыс. подписчиков. Этот канал связан с бывшим российским политиком Ильей Пономаревым. Сейчас он проживает в Киеве, выступает против Кремля и утверждает, что координирует группу россиян, воюющих против Москвы в Украине". Врут наверное, как обычно...
30 октября 2023, 19:41
30 октября 2023, 18:56
The Financial Times пишет: "Насилие в Дагестане вызвано слухами, что в регион с мусульманским большинством переселяют беженцев из Израиля. Часть этих слухов, по всей видимости, была раздута Telegram-каналом с 50 тыс. подписчиков. Этот канал связан с бывшим российским политиком Ильей Пономаревым. Сейчас он проживает в Киеве, выступает против Кремля и утверждает, что координирует группу россиян, воюющих против Москвы в Украине". Врут наверное, как обычно...
Почему ты про дагестанцев такого плохого мнения🙂? Лично бандера провокацией руководил🤷😉 , прочитал в телеграм канале
30 октября 2023, 19:48
30 октября 2023, 18:56
The Financial Times пишет: "Насилие в Дагестане вызвано слухами, что в регион с мусульманским большинством переселяют беженцев из Израиля. Часть этих слухов, по всей видимости, была раздута Telegram-каналом с 50 тыс. подписчиков. Этот канал связан с бывшим российским политиком Ильей Пономаревым. Сейчас он проживает в Киеве, выступает против Кремля и утверждает, что координирует группу россиян, воюющих против Москвы в Украине". Врут наверное, как обычно...
Лучше бы сказали что-то в духе "ну дагестанцы у нас горячие, бывает такое, не надо раскачивать национальную тему". Меньше бы выглядели как твой ник . Получается, в стране, нашпигованной силовиками и спецслужбами, можно организовать масштабные беспорядки на стратегическом объекте через телеграм-чаты?
Гость
30 октября 2023, 17:30
Всех призвать на СВО пусть там свою ненависть к врагу проявляют !!!
Гость
30 октября 2023, 20:15
А почему украинцы тебе и подобным тебе враги?
Гость
30 октября 2023, 22:03
Гость
30 октября 2023, 20:15
А почему украинцы тебе и подобным тебе враги?
Так вышло. Интересы разошлись нерешаемо.
Гость
30 октября 2023, 22:47
Гость
30 октября 2023, 20:15
А почему украинцы тебе и подобным тебе враги?
Украинцы первые нас врагами назначили. Изучай ситуацию
Гость
30 октября 2023, 18:17
Тысячи человек насильно приволокли в аэропорт и силой заставив отказаться от своих идей любви к иным нациям совершать беспорядки! Ох уже эти "извне"! Как и убийство темнокожего в Екатеринбурге. И прочие преступления по рассовому признаку.
Гость
30 октября 2023, 18:19
Да да😂 А какие цели СВО вна? Вроде как до сих пор арестованных украинских неонац нет.
Гость
30 октября 2023, 17:46
Израильтяне загнали палестинцев в эту Газу, как в концлагерь, и высоким забором обнесли с автоматическими пулеметами на вышках.
Гость
30 октября 2023, 17:49
И минимальную зарплату установили в Газе в 3 раза больше российской.
Гость
30 октября 2023, 17:52
Гость
30 октября 2023, 17:49
И минимальную зарплату установили в Газе в 3 раза больше российской.
Ты хочешь сказать, что житель Газы живет лучше, чем я, житель России? Да ты дубок, батенька!
Гость
30 октября 2023, 18:08
Гость
30 октября 2023, 17:49
И минимальную зарплату установили в Газе в 3 раза больше российской.
По данным МВФ за 2022 год безработица в Газе составляет 45%, а численность населения находящегося за национальной чертой бедности составляет 53%. Езжай, поживи, раз говоришь что там больше платят, чем у нас:))
Гость
30 октября 2023, 18:33
Да что же такое, опять эта Омерика извне
Гость
30 октября 2023, 20:02
Я вообще удивлен, что Украину ещё не обвинили в неудачном запуске "Луна-25", наверняка ведь лично Зеленский там что-то подкрутил. Не сам конечно, пока Байден на стрёме стоял. 😂
Гость
30 октября 2023, 20:05
Это какой то позор даже говорить 😁😁🤦‍♀
Гость
30 октября 2023, 21:03
Конечно-конечно, извне. Верим-верим. Разве у нас есть другие варианты? Изнутри такого в нашей стабильнейшей сверхдержаве никак не могло произойти. У нас же в стране нет ни внутренних национальных проблем, ни иных...
Гость
30 октября 2023, 17:33
А почему ещё самолёты от туда летают?? Пускай там и сидят.
Гость
30 октября 2023, 19:33
когда идëшь у......по национальному признаку - это инцидент, "спровоцированный извне". Не перепутай.
Гость
30 октября 2023, 19:26
Ну а кто же ещё. раньше Обама в лифтах писал, теперь Киев
Гость
30 октября 2023, 17:51
Беспорядки это конечно плохо, но Израиль обнаглел.
Гость
30 октября 2023, 18:18
А чем обнаглел? На него напали. Делает сво. Думаю если бы мы также никого не жалели то и сво давно бы кончилась.
30 октября 2023, 18:46
Гость
30 октября 2023, 18:18
А чем обнаглел? На него напали. Делает сво. Думаю если бы мы также никого не жалели то и сво давно бы кончилась.
сво это у нас, а у израиля это в., в этом и отличия, можно сравнить
Гость
30 октября 2023, 21:04
30 октября 2023, 18:46
сво это у нас, а у израиля это в., в этом и отличия, можно сравнить
Что за в. ? Поподробней, пожалуйста
Гость
30 октября 2023, 18:50
Это только начало, Израиль - повод. Махачкала и прочие кавказские центры, ещё покажут "российскую Газу".
Гость
30 октября 2023, 19:27
Кому они покажут? Бредни пишешь.
Гость
30 октября 2023, 20:31
все верно: его нужно слушать наоборот
Гость
30 октября 2023, 22:48
Слушай! Держи нас в курсе.
Гость
30 октября 2023, 17:25
Там вообще ФСБ работает !?
Гость
30 октября 2023, 17:25
Забавные они конечно там на родине ММА.)) Но всенародную любовь к израильтянам продемонстрировали наглядно.))
30 октября 2023, 18:48
Российские иноагенты, которые интенсивно поливали помоями свою Родину, и продолжали кормиться на русскоговорящей аудитории вне страны, получили значимый финансовый удар. Многие из них по привычке (а кто и в следствие проживания в нем) поддержали Израиль в связи с событиями вокруг Газы. И вот теперь они столкнулись с тем, чего раньше не было - кто-то угрожает организаторам их туров по среднеазиатским бывшим союзным республикам. Серьезный удар по их кормовой базе.
Гость
30 октября 2023, 19:02
Тебе-то какое дело дело чей-то кормовой базы? Так переживешь, что кушать не можешь.
Гость
30 октября 2023, 19:31
Да просто приятно смотреть как этих предателей - русофобов судьба носом в одно место ткнула. А уж как они над нашим народом смеялись, этого не забыть, это все у них в инстаграммах навеки.
Гость
30 октября 2023, 19:45
Гость
30 октября 2023, 19:31
Да просто приятно смотреть как этих предателей - русофобов судьба носом в одно место ткнула. А уж как они над нашим народом смеялись, этого не забыть, это все у них в инстаграммах навеки.
Они не над народом смеялись.
Гость
30 октября 2023, 20:45
В этом конфликте жёстко косячат обе стороны. Абсолютно нейтрально отношусь к происходящему