Происшествия Медведи в городе «Собаки навзрыд вторую ночь»: медведя заметили возле станции Путепровод в Красноярске

«Собаки навзрыд вторую ночь»: медведя заметили возле станции Путепровод в Красноярске

А вечером он пугал жителей частного сектора

Предположительно следы медведя в районе станции

Утром 26 октября в полицию сообщили о медведе, который шел в сторону железнодорожной станции Путепровод в районе улицы Калинина. К месту выехал наряд, но зверя не обнаружил, рассказали в пресс-службе полиции Красноярска.

Также в редакцию NGS24.RU обратилась женщина, которая заявила, что медведь ходил накануне вечером вдоль ж/д путей и по частному сектору улицы 3-й Пионеров. Это как раз недалеко от станции Путепровод и возле дома на Калинина, 47а, где медведя уже ранее замечали.

— Собаки навзрыд вторую ночь, — рассказала читательница. — Утром люди находят неизвестные вмятины на дороге (дорожкой). Звонили вчера в полицию и в 112, но толку нет. Сегодня звонили повторно, уточнить информацию, на что услышали смех сотрудников полиции и положили они трубку! Жители ближайших домов в шоке! Пока, не дай бог, что-то не произойдет, что ли, все ждут?!

На этой неделе красноярцы регулярно сообщали о том, что видели медведей в разных частях города. С 20 по 24 октября в полицию поступило 14 сообщений: о встрече с хищниками. Их видели на кладбище «Бадалык», Копылова, Новосибирской, Куйбышева, Елены Стасовой, Калинина, Крупской и в Академгородке.

Первый раз зверя увидели на кладбище «Бадалык» 20 октября, потом на Копылова 22 октября, потом в ЖК «Орбита» на Борисова. Также мэрия Красноярска сообщила, что ввела режим угрозы возникновения ЧС из-за появления медведя на территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства