перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярский общественник нашел контрафактные продукты в мусорном баке школы

11 октября 2023, 22:27
почему-то мне кажется что он нечего не добьётся 🤔☝️ эх а жаль в главную очередь ДЕТЕЙ ❗❗❗🤢😶

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 00:17
Нет, добиться он вполне чего и сможет, и возможно, не только случайного кирпича. Дело в том, что в предмартовский период, граждан нужно подкормить морковочкой. И вот такие случаи- это идеальный момент образцово показательной порки.
экая неожиданность!
Сочувствую, он неожиданно спёр твои запасы
12 октября 2023, 03:39
Сочувствую, он неожиданно спёр твои запасы
Богема провинциальная сказать то нечего)))) вкушай очередную порцию от эффективных манагеров Виртуальный "победитель" всех мыслимых и не только школьных олимпиад на умишко ничего не приходит, может смысля какая родится!? Нет никаких!?) Вкушай прелести и дальше стой на страже стабильностильности, а на здоровье детей эффективные дяди и тёти заработают, как и на остальном)))
12 октября 2023, 03:39
Богема провинциальная сказать то нечего)))) вкушай очередную порцию от эффективных манагеров Виртуальный "победитель" всех мыслимых и не только школьных олимпиад на умишко ничего не приходит, может смысля какая родится!? Нет никаких!?) Вкушай прелести и дальше стой на страже стабильностильности, а на здоровье детей эффективные дяди и тёти заработают, как и на остальном)))
Кукурузер, к чему был твой этот словесный понос?
Гость
12 октября 2023, 00:12
Пусть он дальше по мусоркам роется. Можно целый цикл передач снять. Уверен там много интересного и неожиданного.. 😁
12 октября 2023, 00:37
Гость, губера может найдет или его начальника..
12 октября 2023, 00:37
Гость, губера может найдет или его начальника..
Скорее Язлого, он тут сильнее всех недоволен жизнью
Гость
12 октября 2023, 06:40
Гость, то есть вы за то чтоб наших детей травили?
Гость
11 октября 2023, 23:38
сделали бы уже государственные комбинаты питания, общественный транспорт только муниципальным, и все социально значимые услуги тоже под контроль государства. Сдесь не надо зарамбатывать деньги, а надо оказать качественную услугу гарантированную государством.
Гость
12 октября 2023, 00:17
Гость, в совок обратно захотелось? А как же «капитализм, счастье, зашибись»?
12 октября 2023, 00:58
как муниципальное (или государственное) может быть качественным, что за бред этатиста?
Гость
12 октября 2023, 03:41
Вы это серьёзно?
Гость
12 октября 2023, 03:35
мусорки теперь школьные будут под охраной))
Гость
12 октября 2023, 06:43
Руководство школы пыталось помешать, кормятся на хлебном месте🤪
Гость
12 октября 2023, 07:35
Я так думаю, что отравления массовые впереди, как боярышником в Иркутске. Вот тогда и начнется чесотка во власти.
Гость
12 октября 2023, 08:03
В 154 школу пусть сходит, там повора в открытую не стеснясь говорят даже учитетелям- не нравится покупайте в Красном яре!
Гость
12 октября 2023, 08:26
Если всех их поменять, смотрящих, проверяющих и те кто этим занимается, то может и будет толк, а то сидит кучка друзей или родни и друг другу делают отписки что всё хорошо, а наши дети травятся...
Гость
11 октября 2023, 22:40
Тоесть он всё это туда положил и достал перед своей камерой?
Не, там на каждой тухлой морковке и селёдке стоят подпись директора и печать этой школы
Гость
12 октября 2023, 01:30
Не, там на каждой тухлой морковке и селёдке стоят подпись директора и печать этой школы
Пойду завтра свою резиновую Зину из школьного мусорного бака достану!
Гость
12 октября 2023, 01:51
Гость
12 октября 2023, 01:30
Пойду завтра свою резиновую Зину из школьного мусорного бака достану!
Спасай пока её Язлой не нашёл)
11 октября 2023, 22:27
ну и стоило оно того чтобы в мусорке копаться?
Гость
12 октября 2023, 03:59
хорошо на бомжей не налетел, они бы ему показали как посягать на их собственность
Гость
12 октября 2023, 17:27
а, сколько можно травить детей, каждый год одно и тоже, и меры не принимаются одни отписки, у нас ,что нет свойх продуктов, что получаем с какой то мордовии?Вы посмотрите после 5 часов какие сумки выносят со школы с прдуктами, а тухляк детям и директор школы заодно с поваром, делешка, а на холяву кушать ,хочется всегда!
Гость
12 октября 2023, 17:31
Рука руку моет, а проверка не к чему не приведет, сумку набьют ,вот и все дела.
Гость
13 октября 2023, 05:42
Митволям Кангунам Сипетым и Болбатам я не верю!!!
Гость
13 октября 2023, 05:41
Подкинул! Потому что повара всё тащат хотябы своим собачкам а у некоторых они есть уж поверьте!
Гость
12 октября 2023, 04:42
в то время как на его родине происходят такие трагичные события, и так остро не хватает резервистов и простых добровольцев, этот на чужбине для хейту по мусоркам лазает( горько
Гость
12 октября 2023, 10:33
Горька! Горька! Горька!
12 октября 2023, 09:28
- В мусорку лазить запрещено ! - Я общественник. - Тогда пожалуйста. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 кто тут ещё общественник?