перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

8 октября 2023, 00:22
А тем временем, "швободный мир" переживает ещё одно "вторжение",Францию оккупировали клопы. Французы закрывают учебные заведения, боятся садиться на кресла в вагонах метро и вообще избегают публичных мест, но ничего не помогает...клопы повсюду.
8 октября 2023, 00:40
Ща амэриканцы им "чугунный купол" подкатят, спасение близко😂
Гость
8 октября 2023, 01:24
8 октября 2023, 01:24
Ща амэриканцы им "чугунный купол" подкатят, спасение близко😂
А еще доллар скукоживается.
Гость
8 октября 2023, 07:58
Гость
8 октября 2023, 07:58
А еще доллар скукоживается.
До 100 рублей?
Гость
8 октября 2023, 08:00
А куда теперь поедет Галкин и Макаревич?
Гость
8 октября 2023, 08:02
В гости к Слепакову и Чубайсу)))
Гость
8 октября 2023, 08:01
Макаревич с Чубайсом в шоке)))
Гость
8 октября 2023, 14:53
Сейчас соберут силы и устроят антивоенный марш
Гость
7 октября 2023, 23:07
На днях Израиль отгрузил Украине 300 тысяч снарядов под артиллерию 155-го калибра. Ну да, из американского резерва, но все равно неудобно сейчас это выглядит
Гость
7 октября 2023, 23:14
Нормально выглядит, свободный мир ещё больше сплотится для борбы против тиранов и террористов Какая организация для человечества важнее Microsoft c её образовательными программами, рабочими местами, продуктами и прочим или ХАМАС/Вагнер/АльКаида ???
Гость
8 октября 2023, 00:43
Гость
8 октября 2023, 00:43
Нормально выглядит, свободный мир ещё больше сплотится для борбы против тиранов и террористов Какая организация для человечества важнее Microsoft c её образовательными программами, рабочими местами, продуктами и прочим или ХАМАС/Вагнер/АльКаида ???
Ехай в Тель-Авив, сплочайся. Или в Бердичеве спокойнее? 😁
Гость
8 октября 2023, 04:02
Гость
8 октября 2023, 04:02
Ехай в Тель-Авив, сплочайся. Или в Бердичеве спокойнее? 😁
Уже еду
Гость
8 октября 2023, 00:37
Никогда не доверял евреям. А вообще, пусть лупят друг друга. Удачи обоим!
Гость
7 октября 2023, 21:46
Махмуд Аббас сказал "палестинцы вынуждены защищаться" , вам ни кого не напоминает?
Гость
7 октября 2023, 21:54
Представитель Израиля при ООН сообщил: "мы должны потребовать высокую цену, которая будет выжжена в умах наших врагов." Не знаю почему , но я ему верю.
Гость
7 октября 2023, 23:12
Совет Безопасности Израиля единогласно одобрил наземную операцию ЦАХАЛ против Сектора Газа. Несколькими часами ранее, проиранская ливанская Хезболла уже заявила, что в этом случае она также вступит в в. И уже есть видео, что она перебрасывает свои отряды на юг Ливана... Эскалация продолжается
Гость