перейти к публикации
36 комментариев к публикации

До приезда скорой скончавшийся красноярский пятиклассник был в клинической смерти

Гость
6 октября 2023, 21:57
Соболезнования родителям. Дай Бог пережить это горе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 22:25
У ребенка было недиагнстированное заболевание, скорее всего сердце. Бывает у детей спортсменов к сожалению ((
Гость
6 октября 2023, 21:04
А медосмотры в школах сейчас проводят? Раньше ежегодно проводили, сейчас передо мной сидит внук 4-кл- говорит не разу не проверяли ничего
Гость
6 октября 2023, 22:32
Медосмотры проходят...для " галочки"... По их результатам- всё здоровы... У нас сейчас и врачи сидят в поликлиниках, которые диагноз и лечение в интернете ищут...
Гость
6 октября 2023, 23:28
Гость
6 октября 2023, 22:32
Медосмотры проходят...для " галочки"... По их результатам- всё здоровы... У нас сейчас и врачи сидят в поликлиниках, которые диагноз и лечение в интернете ищут...
Да, для галочки , сыну написали, что он уменьшился в росте на 5 см. За год. Безобразие. Мы имеем заболевание нервной системы, а написали здоров.
7 октября 2023, 10:41
У нас проводят. Нормально. Я думаю что как всегда "человеческий фактор". Только кто команду даёт - вопрос...
Гость
6 октября 2023, 20:47
Виновата оптимизированная медицина,дети не дообследованы,о наличии некоторых заболеваний не предполагают родители.Да и после ковида осложнения могут быть,и перебор с прививками.
Гость
6 октября 2023, 22:24
я дедушка первоклассницы увидел какие детям дают нагрузки стал возмущается на что учитель физкультуры сказал что это регламент сверху вот бы погонять этих пузатиков с минитестерства образования по этим нормативам это обычная гимназия а не спортшкола
Гость
7 октября 2023, 01:40
Не всем можно заниматься физкультурой. Многие дети недообследованы.проверяют детское здоровье поверхностно. Вот и результат -Бедный мальчик.
Гость
6 октября 2023, 19:16
Задолбала эта физкультура! А учителя по физре вообще монстры! Сколько детей из-за них безвременно ушли. Соболезную маме и семье ребенка.
Гость
6 октября 2023, 20:09
А может пора рожать здоровых а не тянуть за ушы всех подряд ради капитала как же мы в СССР с улиц не выходя и на физре пахали и дома футбол ничего а с реки вообще не вылазили и были здоровы дак ещё босиком все
Гость
7 октября 2023, 00:56
Гость
6 октября 2023, 20:09
А может пора рожать здоровых а не тянуть за ушы всех подряд ради капитала как же мы в СССР с улиц не выходя и на физре пахали и дома футбол ничего а с реки вообще не вылазили и были здоровы дак ещё босиком все
Ребенка просто задолбали двумя спортсекциями,а физира в школе не сравнить с той что раньше была.Жалко детей
Гость
7 октября 2023, 07:11
Тоже считаю, что для уроков физкультуры нужно обследоваться, их гоняют там, а если ребенок не спортсмен, не выносливый и тд. Не все же быть спортсменами.
Гость
6 октября 2023, 20:29
При чем тут учителя? Правильно говорят, сейчас дети от малейшей нагрузки устают, потому что мало двигаются...... Все готовы на учителей свалить!!! А родительские обязанности по воспитанию и развитию детей кто выполнять будет?.....
Гость
6 октября 2023, 21:16
Подписываюсь под каждым словом!
Гость
7 октября 2023, 00:43
Тем более,имея информацию о том, что дети сейчас слабее,чем 30 лет назад, давать повышенные нагрузки. Здесь имеет место провал в нашей медицине- ребенка недообследовали врачи, при чем тут родители? У них что , дома УЗИ ,МРТ, хим.лаборатория? А учителя физкультуры виноваты в бездушности. Видят,что детям нагрузки не по силам, а давят.
Гость
7 октября 2023, 09:08
Гость
7 октября 2023, 00:43
Тем более,имея информацию о том, что дети сейчас слабее,чем 30 лет назад, давать повышенные нагрузки. Здесь имеет место провал в нашей медицине- ребенка недообследовали врачи, при чем тут родители? У них что , дома УЗИ ,МРТ, хим.лаборатория? А учителя физкультуры виноваты в бездушности. Видят,что детям нагрузки не по силам, а давят.
Полностью соглашаюсь с мнением о бездушности. Такое впечатление, что учителя физкультуры вымещают на детях злость за свои не реализовавшиеся амбиции в спорте.
Гость
6 октября 2023, 22:52
Перед первым классом проходят капитальное обследование. И сердце,и узи органов. Еще не примут в 1 класс если недообследован ребенок. Мальчик занимался дзюдо. Вероятно,была травма на тех занятиях, на которую не обратили внимание. Не может здоровый ребенок просто упасть и умереть. Причина должна быть.
7 октября 2023, 08:19
Гость, ага капитально.... Окулист, лор, и стоматолог.... Ничего больше нужно для 1 класса.... Ну прививки, и то не все... Мой опыт в этом году такой....
Гость
6 октября 2023, 20:49
Вообще не понятно что происходит на уроках физкультуры. В нашей школе вообще учителя оставляют детей одних на улице во время урока физкультуры. Дети сами себе предоставлены. Гоняют мяч, толкают друг друга. Когда нибудь порядок будет наведен?
Гость
6 октября 2023, 21:17
Кардан наверное проверяли как всегда в России
Гость
6 октября 2023, 22:39
У детей сейчас здоровье слабое . Движений мало . Все сидят с телефонами .Пьют , кушают , не понятно что . Вот и результат здоровья ребенка .
Гость
7 октября 2023, 01:46
В сентябре давали сразу сильную нагрузку. Нужно постепенно.
Гость
7 октября 2023, 03:28
Возбудили уголовное дело в отношении кого?! Родителей, которым было плевать на здоровье собственного сына или на физрука который всё делает по нормативам, ему так же как и родителям плевать на мальчика или на врачей бригады реанимобиля, что так долго ехали или на директора школы, на кого?!
Гость
6 октября 2023, 19:22
Все под Богом ходим. Мементо мори.
Гость
6 октября 2023, 20:06
Причём тут физра, просто детей надо обследовать слабоваты они нонче
Гость
7 октября 2023, 01:02
Наши дети стали слабые. И виноваты в этом мы. Они наше копия. Мы все лентяи . Родители молодцы! Они делали для ребенка всё. Спасибо им. Соболезную.
Гость
7 октября 2023, 01:21
подождите результатов экспертизы, без фактов кого либо обвинять неприемлемо.
6 октября 2023, 21:24
а не покурил ли мальчик вэйп перед уроком?! после такого курева они и без физкультуры в обморок падают
Гость
6 октября 2023, 21:17
Все так.
Гость
6 октября 2023, 23:28
Причем тут физкультура там минимальные нагрузки. . вероятно были какие то осложнения на сердце после перенесенной инфекции клвида или еще чего .
Гость
7 октября 2023, 04:25
Вот
Гость