перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске в ДТП на Калинина пострадала двухлетняя девочка

Гость
1 октября 2023, 19:37
вы,что больные как она должна была убедиться в безопасности проезда.?Перекресток регулируется светофором.Что ещё нужно что бы правильно проехать его?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 21:02
Нужно было (даже если горел зелёный) высунуть нос и посмотреть на дорогу. Там же все несутся как ошалелые. Мало кто думает, что ведь кто-то может и повернуть со второстепенной дороги.
Гость
1 октября 2023, 21:16
Гость
1 октября 2023, 21:02
Нужно было (даже если горел зелёный) высунуть нос и посмотреть на дорогу. Там же все несутся как ошалелые. Мало кто думает, что ведь кто-то может и повернуть со второстепенной дороги.
ещё раз повторяю что перекресток регулируется светофором.
Гость
1 октября 2023, 14:51
Пишут живая девочка, в скорой заплакала
Гость
1 октября 2023, 21:51
вот так проехав на красный свет водятел вместе с администротивкой получил уголовную статью.
Гость
2 октября 2023, 08:12
Он погиб.
Гость
2 октября 2023, 12:50
Гость
2 октября 2023, 08:12
Он погиб.
почему Вы так решили, в статье написано - пассажир тойоту погиб, а не водитель
3 октября 2023, 04:36
Гость
2 октября 2023, 12:50
почему Вы так решили, в статье написано - пассажир тойоту погиб, а не водитель
Водитель погиб
Гость
1 октября 2023, 17:14
Ничего не понимаю. Должна была пропустить Ниссан с Калинина на подгорную. А Тойота ехала прямо. С чего вдруг должна была? Даже если Тойота и проехала на красный, то Ниссан должен был убедиться в безопасности своего маневра.
Гость
1 октября 2023, 17:48
Я тоже удивлена ул Калинина это главная дорога, почему должна пропустить
Гость
1 октября 2023, 18:54
Зачем чушь писать про должна была?
Гость
1 октября 2023, 18:55
Гость
1 октября 2023, 17:48
Я тоже удивлена ул Калинина это главная дорога, почему должна пропустить
там регулируемый перекрёсток сделали.
Гость
1 октября 2023, 17:14
Любопытных надо карать наказанием, за остановку без видимой причины в неположенном месте.
Гость
1 октября 2023, 18:15
Там стрелка секционная налево. Возможно, двигались на стрелку, а тойота в сторону норильской на красный уже шла
Гость
1 октября 2023, 13:50
Как же бесят эти зеваки, и так пробка. А любопытные чуть ли ни в 0 останавливается чтобы поглазеть
Гость
1 октября 2023, 18:44
бились и будут биться я смотрел как меня девушка молодая обходила а сама не имея опыта со знаком жарит А я с опытом отработал на автобусе и на лесовозе ну жарте , жерте !!!!
1 октября 2023, 19:57
А вот если бы с СВО, то денежку бы дали... 🤷‍♂️🤔☹️☹️☹️