перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Самолет Сочи — Омск экстренно сел в поле в Новосибирской области

12 сентября 2023, 12:32
Между Новосибом и Омском, примерно тыща км и самолет пролетел Омск и шуровал дальше ??? Это примерно как вместо Красноярска сесть в Тайшете.
Гость
12 сентября 2023, 12:35
Уже известно, что он был направлен в Новосибирск, так как там полоса длиннее омской. А вот почему не долетел, пока непонятно.
Гость
12 сентября 2023, 12:45
А ничего что он летел из Сочи мимо Новосиба?
Гость
12 сентября 2023, 13:55
Гость
12 сентября 2023, 13:55
А ничего что он летел из Сочи мимо Новосиба?
Скурил учебник географии и пропил глобус?
из за бездарной политики страдают и погибают обычные люди.
Гость
12 сентября 2023, 12:43
При чем здесь политика?
Гость
12 сентября 2023, 14:14
Ну ведь не погиб никто! Молодцы наши летчики! А политика здесь нипричем.
Гость
12 сентября 2023, 10:32
Мы сознательно отказались в ближайшее время летать куда-либо. Знаю не понаслышке, состояние самолётов сейчас оставляет желать лучшего, ремонтировать нечем. Ждём снятия санкций.
Гость
12 сентября 2023, 10:34
В ближайшие лет 10 не дождёмся.
Гость
12 сентября 2023, 10:35
Тогда лучше едте хоть на поезде иначе боюсь не дождетесь снятия санкций, а жизнь пройдёт.
Гость
12 сентября 2023, 10:43
Гость, ахаха , и не летай . Всё хорошо с самолетами и отлично обслуживаются . А внештатные ситуации всегда бывают , это техника . Побольше украинский вбросов слушай и Сиди дома .
Гость
12 сентября 2023, 11:54
Достали со своей Украиной и санкциями. Просто порадуйтесь, что люди живы остались. Пилоты просто класс!!! Молодцы парни, про которых говорят"И в огонь и в воду ".
12 сентября 2023, 12:02
Гость, последствия санкций какраз и создают такие ситуации, чтоб вы радовались.
Гость
12 сентября 2023, 10:46
Побыстрее бы свои самолеты сделали , вообще не понимаю , зачем этот западный хлам эксплуатировать.
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Гость, это не хлам.
Гость
12 сентября 2023, 10:52
Ты сейчас с отечественного гаджета написал?Зачем западный хлам эксплуатируешь?
Гость, кто мешал раньше их делать? ах да! запад и мешал, поставляя свои самолёты и автомобили.
Гость
12 сентября 2023, 10:32
Всё - запчасти кончились.
Гость
12 сентября 2023, 10:44
Гость, да в России всё кончилось , там уже давно даже зубной пасты нет , все беззубые.
Гость
12 сентября 2023, 10:51
Гость
12 сентября 2023, 10:51
Гость, да в России всё кончилось , там уже давно даже зубной пасты нет , все беззубые.
Скоро беззубость повысится, сходи в стоматологию, узнай расценки.
Гость
12 сентября 2023, 10:55
Гость
12 сентября 2023, 10:55
Скоро беззубость повысится, сходи в стоматологию, узнай расценки.
Гость, и что там ? Узнай рассценки в Европе ? И сравни . Да какая европа с тем же Таиландом сравни.
Гость
12 сентября 2023, 11:40
боты в комментах такую ахинею несут
Гость
12 сентября 2023, 10:46
Какое счастье, что все остались живы!
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Ни чё страшного, Мантуров в сарайке молотком и напильником 1000 суперджетов наклепает к 2030-му году.
12 сентября 2023, 10:51
Гость, мантуров- должен сидеть за вредительство.
Гость
12 сентября 2023, 10:59
Ну что, как полетели?
Гость
12 сентября 2023, 10:44
Не фиг воровать. Кстати, уже включают мозги -- начался выкуп ворованных самолётов у западных компаний.
Гость
12 сентября 2023, 10:53
Это не поможет, запчасти все равно не продадут.
Гость
12 сентября 2023, 12:03
А чего минусуете человека, он правду написал, начали выкупать ранее сворованные самолёты, это по всем новостным каналам прошло.
Гость
12 сентября 2023, 11:02
Все живы и отлично , а этот хлам на запчасти.
Гость
12 сентября 2023, 12:02
Это теперь не хлам, теперь это будет ремонтироваться и летать еще лет 30, как на Кубе.
Гость
12 сентября 2023, 11:57
а сколько ещё будет падать самолётов?никто ни скажет?
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Мы ещё и не начинали.
Гость
12 сентября 2023, 13:17
О, гиена завыла
Гость
12 сентября 2023, 13:25
Один умнее другого 🤦
Гость
12 сентября 2023, 14:08
Мне одному кажется, что не так давно в кукурузу сел самолёт этих же Уральских авиалиний?
Гость
12 сентября 2023, 14:11
Ну слава богу ведь никто не погиб. Молодцы наши летчики!
Гость
12 сентября 2023, 17:26
Лётчикам ура молодцы супер мужики!
Гость
12 сентября 2023, 18:38
Слава Богу, пилоты были настоящие профессионалы, и никто из пассажиров не пострадал. Страшно даже представить, какой ужас пережили люди, второе рождение.
Гость
13 сентября 2023, 02:09
Прекрасные ребята- профессионалы! Спасибо настоящим мужчинам! Держитесь- истина восторжествует@
12 сентября 2023, 21:11
Спасибо AIRBUSу, спас жизни людей.
Гость
12 сентября 2023, 11:21
Героем России стать захотел? Идите на солнце???
Гость
12 сентября 2023, 14:29
Гость, А что тебе слабо, с дивана спрыгнуть, или мама невелит!😂😂😂😜