перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельное ДТП произошло в районе села Арейского

Гость
11 сентября 2023, 19:42
Лет в 80 водительское нужно изымать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2023, 20:29
Гость, иногда и раньше
Гость
11 сентября 2023, 22:55
Изъятие водительского не зависит от возраста, вернее сказать, нет прямой зависимости. Это давно доказано. Есть водители молодые и ничего не соображающие за рулем, а есть и под 90 лет с нормальной головой и умением. А еще большую роль играет случай и обстоятельства. Всем удачи на дороге, аккуратности и внимания.
Гость
12 сентября 2023, 08:25
У меня дедушка сам сдал в 79, когда заметил, что зрение и реакция притупились. Хотя водил он действительно хорошо и аккуратно, но ездил последние лет пять только летом в режиме дом-дача, говорил, что в городе "дураков много, а я старый, не хочу нервничать".
Гость
11 сентября 2023, 21:28
А сколько в последнее время было сообщений о выезде на встречку молодых людей? А здесь надо разбираться.
Гость
11 сентября 2023, 20:31
В 86 лет лихачить по встречке это ппц...
Гость
11 сентября 2023, 20:44
Они уже спят за рулем после 70
Гость
11 сентября 2023, 23:16
Гость
11 сентября 2023, 20:44
Они уже спят за рулем после 70
Абсолютно верно, есть родственник, 82 года, не раз засыпал за рулем, обходилось без последствий. Уговоры перестать водить автомобиль не действуют.
Гость
12 сентября 2023, 08:27
А в 26 нормально?
Гость
12 сентября 2023, 01:11
Слышала у знакомых дед свое имя забывает,но права и машину не отдает.
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Необходим закон: после 70 лет нужно каждый год проходить мед.освидетельствование продлевающие действие ВУ.
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Там крутой поворот и Мицубиси не справился на высокой скорости с управлением.
Гость
12 сентября 2023, 01:37
И он конечно ни в чем не виноват?
Гость
12 сентября 2023, 01:37
Условкой от делается в илу возраста
Гость
13 сентября 2023, 01:51
Крутой идёт после аварии, а там где он повернул на встречку, там почти прямо. Каждый день там езжу. Он или телефон выронил или сигарета... а может просто плохо стало. Но то что пишут не справился с управлением... Там просто нельзя не справиться. И на видео видео Как он просто крутанул руль и поперёк дороги пошёл.
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Он в первый раз что ли это поворот проходил , гонщик,а людям горе принес .
Гость
13 сентября 2023, 00:24
Он не одного его убил ну и всю его родню
Гость
11 сентября 2023, 21:27
Сейчас будет на нарах спать
Гость
13 сентября 2023, 11:54
Это немыслимо. В таком возрасте и за рулём. Сам пожил хорошо, а молодого парня убил. Какое горе причинил родным. Пусть отвечает.
Гость
12 сентября 2023, 12:19
Каким бы ни было здоровье, но после 70-80 лет, а у кого и раньше реакция уже далеко не та становится, многие просто спят на ходу. Вон у дедушки Джо - вроде вся ведущая прогрессивная медицина на службе, а такое порой выдает, что мама не горюй!