перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Три легковушки и фура попали в страшное ДТП на выезде из Канска

2 сентября 2023, 00:03
судя по комментариям администрация нагнала ботов , которые пишут что бездумные водители виноваты и строить дороги с разделением потоков не нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2023, 00:57
Будете рожать в такой среде или уже родили?
Гость
2 сентября 2023, 08:45
на встречку та тазе лезть не нужно
Гость
1 сентября 2023, 20:45
Жаль тех двоих, вообще ни за что просто.
Гость
9 сентября 2023, 09:40
а водитель трака??? за что???
Гость
1 сентября 2023, 20:53
Вот жеж виновник жив, а люди из за него мертвы!
Гость
1 сентября 2023, 19:38
Должны быть по 2 полосы в каждом направлении! Когда уже власти этим озаботятся?
На четырёхполосных дорогах тоже бьются. Пока водятлы будут вылетать на встречку, такие аварии будут происходить
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Прежде всего должны быть мозги у водителя. Если без мозгов, то и на автомагистрали можно расшибиться
Гость
1 сентября 2023, 20:45
Да, сейчас все средства пойдут новые регионы восстанавливать, да еще и освобождать их, а вы про какой то разделитель в сибирской глуши.
Гость
1 сентября 2023, 19:48
Да, самая ужасная трасса это Красноярск-Канск
Гость
3 сентября 2023, 12:03
Люди которые погибли, дядя и племянник
Гость
1 сентября 2023, 21:24
Дорога как дорога. Не хуже других. Не дорога виновата, а водитель, нарушивший ПДД. На Кавказе такие серпантины есть и ничего, ездят люди.
Гость
1 сентября 2023, 21:57
Если бы было по 6 полос во всех направлениях, ПДД было бы не нужно, каждый бы ехал как хотел и куда хотел
Гость
2 сентября 2023, 07:22
т.е. безопасность дорог с 2 полосами в каждую сторону и наличием разделительного бордюра между встречными потоками такая же, как и дорог с одной полосой в каждую сторону?
Гость
1 сентября 2023, 22:01
Люди которые погибли папа и сын, а у парня жена беременная. Ужасно
Гость
1 сентября 2023, 20:46
Не убедился в безопасности маневра, сам виноват. Дорога здесь не причем.
Гость
1 сентября 2023, 21:59
Сделайте по 8 полос, и каждый будет ехать как хочет и куда
2 сентября 2023, 08:51
Но погибли невиновные... ☹️
1 сентября 2023, 19:56
а что с водителем приоры?
Гость
1 сентября 2023, 20:50
не-не зачэм расделят фстречный поток ещё есть много людь осталось жить
Гость
1 сентября 2023, 22:02
экономически невыгодно разделять ещё нарожают
Гость
2 сентября 2023, 01:02
Гость
1 сентября 2023, 22:02
экономически невыгодно разделять ещё нарожают
Остановиться не могут и самое главное знают последствия рождения детей в стесненнных условиях, плевали на детей своих и на соседей.
Гость
1 сентября 2023, 21:00
Канская дорога смерти
Гость
2 сентября 2023, 14:39
Много вопросов к "большегрузу": для водителя посадка высокая, видимость большая... Чего не тормозил, если увидел момент возникновения опасности на своей полосе движения? Расчет на то, что в "большегрузе" менее травмоопасно? Результат, то другой!
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Какого большегруза завалили!
Гость
3 сентября 2023, 08:54
Это не трагедия, это статистика!
Гость
3 сентября 2023, 10:09
Галина Сергиенко, вас ожидает Кирилл Торгояков.
Гость
22 октября 2023, 04:13
жю
Гость
1 сентября 2023, 20:16
Груз и машины жалко,расходы большие....печально😭😭
Гость
1 сентября 2023, 21:48
Ну да, люди-то бесплатные, а груз и машины денег стоят.
Гость
1 сентября 2023, 20:59
Денег на дороги ещё много лет не будет. СВО похоже надолго.
Гость
1 сентября 2023, 21:48
Этой дороге 200 лет, в СССР тоже СВО была??! Правила соблюдать никакое СВО не мешает, мешает отсутствие мозгов
Гость
2 сентября 2023, 08:47
железо жалко, а людей?