Все новости
Все новости

Массовое ДТП возле Канска. Два человека погибли, три машины сгорели, одну раздавил грузовик

Еще двое пострадали

Авария произошла на трассе

Поделиться

Три легковые машины и фура столкнулись на выезде из Канска в районе аэродрома. Два человека погибли, еще двое сильно пострадали. Из-за удара загорелся грузовик, его быстро потушили.

В полиции рассказали, что авария произошла 1 сентября около 17 часов. По предварительной информации, водитель «Лады-Приоры» выехал на встречку и врезался в грузовик «Фрейтлайнер» с прицепом, от удара грузовик выбросило на соседнюю полосу, где он столкнулся с «Фольксвагеном» и «Мицубиси» и загорелся.

Погибли 25-летний водитель «Фольсвагена» и 41-летний водитель «Мицубиси». Еще пострадали водитель грузовика и его пассажирка, у них ушибы, ссадины и ожоги. По словам очевидцев, один из пострадавших — ребенок, но в ГИБДД этого не подтверждают.

«Фольксваген», «Приора» и грузовик сгорели. «Мицубиси» разбило прицепом грузовика.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ЧП Канск / Telegram

— Пожарных много поехало, и скорых четыре штуки, — рассказал NGS24.RU очевидец.

Грузовик опрокинулся и загорелся

Грузовик опрокинулся и загорелся

Поделиться

Груз вывалился из прицепа

Груз вывалился из прицепа

Поделиться

Сгоревшая «Приора»

Сгоревшая «Приора»

Поделиться

Сейчас на месте аварии скопилась большая пробка. Работают несколько пожарных машин, скорая помощь и полицейские, они выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что в страшном ДТП на трассе погибли красноярский музыкант и его девушка. Друзья собирают средства в помощь родителям погибших на похороны.

По теме

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter