перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Калинина устроили драку в очереди за привозной водой

Гость
31 августа 2023, 23:36
СГК же повышал тарифы до не подъёмных "для замены старых" труб. А тут вроде как на гольф клуб скинулся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2023, 09:13
Нужен ночной непьющий диспетчер в администрациях районов Красноярска, с функцией принимать решения о количестве водовозок. А то все калымят, и в дневное и ночное время на дачи воду возят.
Гость
31 августа 2023, 23:31
какие драки и нет воды???? котюк сказал все хорошо, люди рвутся в край, что тут жить, тут прекрасно все!!!
Гость
1 сентября 2023, 06:25
Похоже в красноярске мэра нет. Вам, красноярцам, самим то не стыдно.Вами кто управляет? Котюков все вопросы в городе будет решать? Гребанное наследие бывшего псевдогубернатора. Ылита красноярска.
Гость
1 сентября 2023, 07:24
Гость
1 сентября 2023, 06:25
Похоже в красноярске мэра нет. Вам, красноярцам, самим то не стыдно.Вами кто управляет? Котюков все вопросы в городе будет решать? Гребанное наследие бывшего псевдогубернатора. Ылита красноярска.
Открою тебе секрет, красноярцы к выборам мэра никакого отношения не имеют. Нынешний мэр самозванец.
Гость
1 сентября 2023, 07:30
Гость
1 сентября 2023, 06:25
Похоже в красноярске мэра нет. Вам, красноярцам, самим то не стыдно.Вами кто управляет? Котюков все вопросы в городе будет решать? Гребанное наследие бывшего псевдогубернатора. Ылита красноярска.
Тебе какое дело до красноярцев отрыжка колхозная?
Гость
31 августа 2023, 23:58
Раздевайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
1 сентября 2023, 04:51
Хватит шипеть, у вас целый Усс а совете федерации, обращайтесь к нему, он обязательно поможет.
1 сентября 2023, 12:45
👍👍👍😁😁😁
Гость
1 сентября 2023, 00:03
Клоун, шпилевой и петербуржец утверждают, что отсутствие воды-это ципсошный вброс, воды в Енисее много-хоть залейся.
Гость
1 сентября 2023, 00:15
Ухаахха,
Гость
31 августа 2023, 23:45
Вспомнилась песенка Шнура: В Думе .... ( люди с нетрадиционной сексуалной ориентацией), А в Кремле ....( так называли представителей Синайского полуострова в царской России), А у народной массы, в кране нет воды. Я скажу вам честно, скоро всем ......(неценз. слово) Если .... ( неценз. слово на "б") из крана не пойдёт вода. (!!!)
31 августа 2023, 23:58
Это рывок или прорыв? А что будет если водозабор остановится? А если все?
Гость
1 сентября 2023, 00:13
надо записывать обращение стоя на коленях и обязательно что б флаг с буквой зю был
1 сентября 2023, 00:16
ну на весь микрорайон 2(ДВЕ ) машины с водой люди стояли в очереди еще утром(лично наблюдал с 11 утра) спасибо что вообще привезли
Гость
1 сентября 2023, 00:22
А в это время: — Я спросил его [Котюкова] сейчас: уже поздновато у вас там, смотрю, рабочие стоят.
Гость
1 сентября 2023, 09:36
А мы дрались в очереди за водкой)))
1 сентября 2023, 07:30
Барак, полный. А где, у нас нужные и важные Люди.
Гость
1 сентября 2023, 00:42
Вот только у девок зубов почти что нет . Отсутствуют . Почему так ?
Гость
1 сентября 2023, 01:08
Выбили мужья или любовники по синьке.
Гость
1 сентября 2023, 00:40
Да девки там хорошие . Все путем .....
Гость
1 сентября 2023, 01:16
Пятеро американцев обвинили сеть ресторанов быстрого питания в том, что их знаменитый бургер Whopper в рекламе на 35% больше, чем в реальности, а мясо в нем толще настоящего в два раза. Ущерб от обмана истцы оценили в $5 млн на каждого. Представитель Burger King назвал претензии ложными и ответил, что они не обязаны продавать бургеры, которые «выглядят точно, как на картинке». В итоге судья отклонил претензии в обмане и нарушении прав потребителей, но оставил в силе части иска, включающие обвинения в неумышленном введении в заблуждение, нарушении условий контракта и незаконном обогащении. Теперь иск поступит на рассмотрение присяжными. Возможно ли подобное в прекрасной России?
Гость
1 сентября 2023, 06:15
Иногда судьи по обе стороны океана принимают странные решения. Например в Украине недавно был скандал с судьёй
1 сентября 2023, 06:49
Гость
1 сентября 2023, 06:15
Иногда судьи по обе стороны океана принимают странные решения. Например в Украине недавно был скандал с судьёй
Хахалева не с Украины...
Гость
1 сентября 2023, 07:26
1 сентября 2023, 06:49
Хахалева не с Украины...
А-ха-ха, точно) Умыл ты кремлебота.
Гость
1 сентября 2023, 09:31
Мясо на мясике!
Гость
1 сентября 2023, 09:48
В какой стране еще такое бывает? Это издевательство и унижение! И кто ответит??
Гость
2 сентября 2023, 18:24
Скрепно и по православному
Гость
3 сентября 2023, 00:40
Интересная публикация,сначала решил ,что это про луну или Марс,но потом в комментариях вроде промелькнуло Красноярск!А втор у вас головкой все впорядке??Если пишешь статью то указывай конкретное место ,а не на деревне к дедушке!
Гость
1 сентября 2023, 09:19
А у меня вообще все в порядке с водой! А колонка на даче, приехал, помылся и попил, машину помыл… Эх какие страсти!