судя по тому что происходит на записи, как реагируют местные жители на вот этих детишек, они их довели всех уже
у нас в соседнем дворе точно такая же ситуация и уверен много где так
про травмы конечно полиция разберется, но хотелось бы и у родителей спросить: вы за детьми то своими следить не пробовали?
Гость
30 августа 2023, 02:37
А к родителям пробовали обращаться сначала?
Гость
29 августа 2023, 17:23
Ужас.Почему только сейчас полиция отреогировала
Гость
29 августа 2023, 17:46
Вам лишь бы прокукарекать. Дело возбуждено, окончательная квалификация будет после выздоровления мальчика. Сейчас неизвестно, какой тяжести травма.
Гость
29 августа 2023, 19:18
Гость
29 августа 2023, 17:46
Вам лишь бы прокукарекать. Дело возбуждено, окончательная квалификация будет после выздоровления мальчика. Сейчас неизвестно, какой тяжести травма.
Разрыв мочевого пузыря, это какая по-твоему травма?
Гость
29 августа 2023, 19:49
Гость
29 августа 2023, 19:18
Разрыв мочевого пузыря, это какая по-твоему травма?
Я не судмедэксперт, чтобы судить.
Гость
30 августа 2023, 07:03
как у пацана оказался перцовый баллончик. мужик конечно перестарался, но и эта бОрзая пацанва должна знать, что могут и получить.
Никто не имеет права избивать чужих ониждетей ,так понятно?
И даже когда онижедети грабят, убивают и насилуют, отбиваться нельзя?
Гость
29 августа 2023, 19:11
НГС, вот зачем вы влезли и теперь мужика ни за что накажут. Вот зачем? Мужик прав, что от переростков требует уважения и порядка. Пацан актер по натуре, так орал помогите, как будто его живым режут, хотя мужик просто стоял над ним.
Гость
29 августа 2023, 19:31
А травмы у пацана сами по себе появились. А если вашего ребенка такой вот дядя повоспитывает - вы ему спасибо скажете и утретесь?
Гость
29 августа 2023, 19:47
Гость
29 августа 2023, 19:31
А травмы у пацана сами по себе появились. А если вашего ребенка такой вот дядя повоспитывает - вы ему спасибо скажете и утретесь?
Какие травмы? Ты почитай чтр такое разрыв мочевого пузыря и какие при этом симптомы. Там должно быть падение АД, увеличенная ЧСС, синюшность кожи, липкий пот, шок, полуобморочное состояние, а этот пацан спокойно сидит на лавке в травмпункте на фото и никаких таких признаков у него нет! Актер малолетний.
Гость
29 августа 2023, 22:34
Видео пересмотрите, не над ним, а на нем, от чего и произошел разрыв. Любой будет кричать, когда на нем повиснет такая туша
Гость
29 августа 2023, 16:57
А че этот ребенок уже не такой дерзкий как на видео с женщиной? Куда его смех то и дерзость подевалась?
"В полиции Красноярского края после нашей публикации отреагировали и сообщили, что возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». " не удивлюсь, если еще и заявление не принимали.
Гость
29 августа 2023, 16:26
Ты застрял в 90-х годах, сейчас принимаются все заявления. Другое дело, что реальных действий по ним может не проводиться.
ну да в 20-х годах 21 века это же нормально принять заявление и ничего не делать😂😂😂
Если вы процитируете меня, где я сказал, что в 20-х годах 21 века это нормально, я заплачу вам миллион рублей.
Гость
29 августа 2023, 17:17
Хороший адвокат… молодец, умеет зарабатывать на безграмотных мамашах. Простой обыватель в курсе, что только после окончания лечения возможно квалифицировать. Хорошо, что уже возбудили. Сейчас по экспертизе увидят более тяжкое и переквалифицируются. А он заливает про бездействие и денежки гребет. Вот это ржач
Гость
29 августа 2023, 20:00
помяните мое слово. никто мужика никак не накажет к сожалению. только сам пацан, года через 4...
Гость
29 августа 2023, 20:07
Гость
29 августа 2023, 20:00
помяните мое слово. никто мужика никак не накажет к сожалению. только сам пацан, года через 4...
я подъеду на выходных
Гость
29 августа 2023, 21:13
Гость
29 августа 2023, 20:07
я подъеду на выходных
Я тоже подъеду, тебя накажу.
Гость
29 августа 2023, 16:48
Разрыв мочевого пузыря. Ничего себе, лёгкие телесные повреждения!
Гость
29 августа 2023, 16:52
Ну, вчера была статья про хоккейного тренера, типа у него там были чуть ли не травмы, с которыми не живут, а знающие люди говорят, что не было таких травм. Так и тут может быть.
Гость
29 августа 2023, 16:38
Полиция всегда ждет пока кого то покалечат...только потом она реагирует
Гость
29 августа 2023, 19:18
А с чего-ты решил, что полиция будет реагировать?
Не факт, что и уголовное дело дойдет до предъявления обвинения нападавшим.
Запросто могут приостановить в связи с неустановлением виновных и судя по поведению нападавших к этому и идет.
У генерала Речицкого такое вполне реально.
Гость
30 августа 2023, 02:06
Мужик не прав во всём. Родственники его где? Давай мы их поймаем, сделаем красивыми
Гость
30 августа 2023, 02:26
Поймай , сделай , только прежде чем сделать подумай , королем пятиминутки станешь , не более , дальше всё в обратку сыграет
Гость
30 августа 2023, 02:22
Да где видео то что избивают ?! Какие доказательства кроме того что мужик весом ноги и туловища своего придавил безпозвоночному чё то там ? Может пацан до этого сам воткнулся в самокат пузырем ? Фото заключения больнички есть ? Мне вот почему то кажется что шпана за дело и язык поганый отхватила . Просто так накинуться средь бела дня ...ну не знаю ... Мутная какая то история .. да и перцовый балон в 14 лет в кармане , зачем ? Нет , конечно логика есть в этом , другое дело что это средство самообороны для тех у кого на месте головы голова, а не попа , а в 14 лет какая голова то ? Пусть сначала разговаривать научаться конструктивно и выяснять суть претензии в разговоре культурном , если уж подошёл быдлан взрослый - самоустранись , за умного сгодишься , нежели испытывать ситуацию . А так субъективно мужик вспылил , но ситуация вышла немного за рамки с его стороны , намеренного насилия в его поступке не наблюдается , в противном случае мог и лицо сломать если б желал насилия , видно что пытался держать себя в руках. А зумеры эти найдут своими лицами кулак сверстника спортивного и тогда некому будет предъявить , а последствия могут быть гораздо серьезнее, подростки они жестокие
Гость
30 августа 2023, 02:42
Ты с какой пещеры?
Гость
30 августа 2023, 07:29
Взрослые в любом случае должны быть мудрее в этой ситуации, сделать скидку на возраст,что с них взять малолеток,подрастут,поумнеют.. если же что то они страшное делали, надо на родителей выходить,и с ними побеседовать.. но кидаться,нет, не имел права
Гость
30 августа 2023, 14:36
Садить в тюрьму садиста
Гость
31 августа 2023, 23:14
А почему этот воинственный гоблин не на СВО, его умение раздавливать врага собственным весом очень поможет российской армии, уважаемые военкомы города Красноярска обратите внимание на данного персонажа,а цветочниц со двора в Мариуполь облагораживать территорию!
Гость
3 сентября 2023, 11:50
А адрес проживания, школу где учится все данные сообщили в полиции, теперь приходят и прессуют пацана.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Родственники напавшего на школьника красноярца продолжают донимать избитого