Мама 7-летнего мальчика заявила, что сына насиловали в лагере, а он не мог ей позвонить. Телефон забрали, навещать запретили. Кто ответит?
26 августа 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
26 августа 2023, 13:14
шпану такую пришемить -всем бы легче жить было , но нет. низзя.
на этих неблагополучных кормится зарплатой целая бригада разных тёток-психологов, социологов, из соцзащиты итд итп. они их берегут как кормильцев.
Знакомый есть, почти каждое лето в лагерях вожатым работает, такие байки рассказывает, что для нормального человека просто невообразимо. Говорит: "Своего ребенка в лагерь не отправлю".
Гость
26 августа 2023, 12:36
Какая разница, что ребенка отправили в семь лет? Ну было бы ему десять, думаете такого бы не случилось? Если спокойный ребенок попал в сезон с детьми с трудным поведением, то тут нужно пристальное внимание со стороны воспитателей. И не ограничивать общение с родителями.
Гость
26 августа 2023, 12:42
Был в советское время в пионерском лагере, так как раз детки, которые издевались над другими, были неформальными помощниками воспитателей, типа они помогали дисциплину поддерживать. И возраст был намного старше 7 лет.
Гость
26 августа 2023, 12:00
Денисову взяли в штат Фонтанки?
Гость
26 августа 2023, 16:30
Стать родителем в этом регионе равносильно что пустить своё дитя в расход...система больна, многие глядя на других захотели особняки, коттеджи, лексусы. Нет этого, хотите бюджетный вариант? Психологи ерунда а не профессия? Народ может отблагодарить сказав спасибо или подарить шоколадку? Ловите бюджетный лагерь, но знайте никто не обязан подбирать схожесть характеров. Это реальность. Проснитесь экономные люди.
Гость
26 августа 2023, 12:46
Не кого не шокирует сексуальное насилие?При чем тут возвраст.
Гость
17 октября 2023, 08:28
Хорошее место лагерем не назовут...
Гость
26 августа 2023, 12:24
Это какого недалекого ума надо быть 7-летнего отправить в лагерь? Да само название лагерь уже за себя говорит!
А что страшного? Я даже до школы был один сезон на "Детской даче" возле Малого Кускуна, никто никого не трогал, хорошо отдыхали. Название ничего не решает, важна организация отдыха детей.
Гость
26 августа 2023, 12:10
Меня родители отправляли в лагерь прстоянно, это была тюрьма, а не отдых, потому что я домашний ребенок и интраверт по натуре. Не всем детям подходят такие лагеря. Родители просто хотят отдохнуть от детей и не думают, что ребенку в таком месте плохо.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Мама 7-летнего мальчика заявила, что сына насиловали в лагере, а он не мог ей позвонить. Телефон забрали, навещать запретили. Кто ответит?