перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Участники СВО не получили статус ветеранов и выплаты в Красноярском крае

и почему я не удивлён? ведь именно про это я и писал ранее. не за горами тот час когда они услышат "мы вас туда не посылали".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2023, 07:10
"Своих не бросаем"...
Гость
24 августа 2023, 09:40
Кто они? Ботяра, что ты опять врёшь? Огромное количество участников СВО получили все выплаты и льготы. Тут лишь несколько случаев, когда _пока_ _что_ _не_ _получили_ _положенное_, и ты из этого решил раздуть тенденцию?
24 августа 2023, 12:52
24 августа 2023, 07:10
"Своих не бросаем"...
да-да, но кидают на деньги только в путь. ещё и в уши льют, что это для твоей же пользы - "ты же один хрен полученное проешь и пропьёшь". как говорится, "мы русские, не обманываем друг друга")))
глядя на баннер о службе по контракту (коих сейчас на каждом углу) и посмотрев рекламу на федеральном канале о прелестях контрактной службы стоит прочитать эту статью.
Гость
24 августа 2023, 06:54
Своих не бросаем!
Гость
24 августа 2023, 06:58
Обращайтесь к сенатору Уссу, он обязательно поможет, у него теперь обширные полномочия и возможности по отстаиванию интересов своих земляков.
24 августа 2023, 10:42
Надеюсь, что это сарказм...
25 августа 2023, 13:03
😂
Гость
24 августа 2023, 06:43
Чиновничьи безпредел.
Гость
24 августа 2023, 06:47
Нефиг было шастать на чужих землях!!!
Гость
24 августа 2023, 08:25
Хотели срубить денег на убийствах? Мда...
Гость
24 августа 2023, 07:00
Второй Афганистан начинается
Гость, в Афганистане за 10 лет погибло намного меньше, чем за полтора года какой то СВО, даже не(запрещённое слово почему то)
Гость
24 августа 2023, 10:48
"Прошу отнестись с пониманием", В.В. "Солнце дикий"
Гость
24 августа 2023, 08:20
Вывод: Всегда читайте написанное ооочень мелким шрифтом! Дерь.мократия, при том рыночная да и либеральная, что тут поделаешь!
Гость
25 августа 2023, 01:44
А что вы хотели. У моей сестры погиб муж, заключил контракт с мин обороны.. Но контракта нету на руках. Значит как добровольцу посчитали. Сэкономили 7 миллионов рублей. Сын погибшего военный на Красмаше, когда жена племянника подала на пособия по садику после 1.5 года. Ей сказали: У вас муж служит в РОСГВАРДИИ, вам льготы не положены. Это только для мобилизованных.. Бред. Хотя племянник служит в РОСГВАРДИИ, В военной части. А как вытиснялось, льготы не положены сотрудникам РОСГВАРДИИ..
Гость
25 августа 2023, 06:37
У Росгвардии и так льгот предостаточно. Не слишком ли жирно? Поумерьте жадность...
Гость
24 августа 2023, 07:23
Мой сын и мой друг получили все выплаты в Вагнере , вообще без проблем!
Гость
24 августа 2023, 08:56
Причем здесь Вагнер? Эти служили в МО.
Гость
24 августа 2023, 09:41
Гость
24 августа 2023, 08:56
Причем здесь Вагнер? Эти служили в МО.
Все получают выплаты. И эти со временем получат
Гость
24 августа 2023, 11:19
Гость
24 августа 2023, 09:41
Все получают выплаты. И эти со временем получат
А деньги откуда? Курс доллара видел?
Гость
25 августа 2023, 13:35
если вагнеровец значит проблем нет,а если Миноборона держи штаны?
Гость
24 августа 2023, 10:13
осторожно с комментариями,вывод сделали.
Гость
25 августа 2023, 13:34
мужики держитесь победа будет за вами.
Гость
27 августа 2023, 03:10
Здравствуйте!!!вот с этим бюрократизмом боролся Евгений Пригожин и Постоянно обращает внимание Наш Призидетнт Владимеи Влрдимерович Путин но по ходу команда не надёжная из за вот и страдают наши гражданки!!!суважением валера