Происшествия Самолет из Москвы экстренно сел в Красноярске из-за буйного пассажира. Он напился и стал толкать стюардесс

Самолет из Москвы экстренно сел в Красноярске из-за буйного пассажира. Он напился и стал толкать стюардесс

Дебошир унялся, завидев сотрудников полиции

Самолет экстренно приземлили из-за неадекватного мужчины на борту

Самолет авиакомпании S7, который летел из Москвы в Благовещенск, экстренно приземлился в Красноярске. Всё дело в буйном пассажире, которого засняла пассажирка. Видео появилось в телеграм-канале «Дважды два».

Борт S7 3061 вылетел из Москвы в 20:35 и должен был прилететь в Благовещенск в 08:30 по местному времени. Но капитану судна пришлось экстренно приземлить борт в Красноярске из-за дебошира в салоне. Как рассказали свидетели, мужчина оскорблял пассажиров и стюардесс. Благовещенка прислала видео из салона — на одном из них слышны нецензурные выражения.

— Этого мужчину два раза связывали, он развязывался и устраивал кошмар: кричал, бросался на стюардесс, мешал всем спать. Ужас, что творилось. Причем сначала он сидел молча, потом, видимо, пил — притащил алкоголь с собой, потом начал ходить по салону и орать, толкать стюардесс, бить кулаком в стену. Сейчас полиция им занимается, так он затих, глаза опустил. Видимо, протрезвел, — прокомментировала пассажирка самолета.

Девушка уточнила, что экипаж воздушного судна пытался утихомирить дебошира, а капитан самолета делал предупреждения о штрафе. Но мужчина так и не успокоился. В пресс-службе аэропорта Емельяново рассказали, что рейс действительно приземлили в Красноярске. По данным онлайн-табло, задержали самолет примерно на два часа.

Официальный комментарий от пресс-службы S7 Airlines нам получить не удалось — указанный на сайте номер ведет в бухгалтерию. Подтвердить или опровергнуть информацию о дебошире на борту также не смогли в транспортной полиции Сибири.

В апреле этого года пассажиру бизнес-класса в самолете из Пхукета в Красноярск стало жарко. Он полуголый бегал по борту и требовал фруктов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства