перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Пока мужчины стреляли в медведя, ранили своего»: в Курагинском районе хищник напал на троих мужчин, те еле отбились

Гость
15 августа 2023, 12:55
медведь пришел на встречу с депутатом, медведь не знал, что депутат - бывший
Гость
15 августа 2023, 16:07
Так то медведь летом сытый, просто так не нападет. Сейчас горе-охотники много чего порасскажут
Гость
15 августа 2023, 15:09
Ну, ну, трое мужиков с ружьем и ...за грибочками! Да ясен пень на охоту ходили! Охотнички!
15 августа 2023, 16:07
Логично, просто не повезло малость
15 августа 2023, 14:05
жаль что в этой стране все ложно с приобретением оружия
Гость
15 августа 2023, 17:38
Бывший депутатишко,ахаха,ахаха,ну как же без этого,они то самые,самые заядлые охотники!
Гость
15 августа 2023, 20:07
На всякий случай ружье) когда уже эти не до мужики- охотники перестанут самоутверждаться за счет животных. Ребята от длины ружья ничего ни где не вырастет даже на сантиметрик. Убить медведя ружьем не смелость, иди с палкой, с копьем, или нет? Надеюсь будут долго и болезненно восстанавливаться, хотя честно надеюсь на худшее для них.
Гость
26 августа 2023, 17:18
Единоросы не один раз выставляли себя царями природы прикрываясь корочками и охотясь за зверем, неважно каким. Почему остальные грибники не берут ружья? Они идут за грибами, а этот олень заранее шёл на зверя.
Гость
26 августа 2023, 17:33
Я вот не пойму, по закону никто не имеет право брать оружие куда бы то ни было с собой, должно быть разрешение и обязательно лицензия на кого идешь охотится, а как я понимаю охота ещё запоещена
Гость
5 сентября 2023, 23:38
Люди , я смотрю вы умные все по поводу ружья ! Сходите в лес на таёжную речьку или в лес по грибы , только не забудьте своё очко в карман спрятать . Потом говорите , зачем в лес ружьё взяли те или иные грибники . Законы у нас для того чтобы с народа деньги вытягивать и жить на эти деньги припиваючи , депутатам и им подобным ! А жизнь одна , чтоб её медведю отдать 😡!
Гость
12 марта 2024, 21:10
Да все ясно. Обычно в марте лисички и маслята прут. Медведь этого не знал.
Гость
15 августа 2023, 13:08
Медведь никогда не спрашивает,для чего пришли, собирать грибы или на охоту! Его уже не интересует растительная пища. Это хищник и надо ходить с ружьём!
Гость
15 августа 2023, 13:20
Медведь на растительной пище в основном жир и нагуливает. А эти браконьерили, жаль никто из них не прибрался.
15 августа 2023, 16:32
Гость
15 августа 2023, 16:32
Медведь на растительной пище в основном жир и нагуливает. А эти браконьерили, жаль никто из них не прибрался.
На мясе и рыбе ,да еще на шишке жир нагулять может.
Гость
15 августа 2023, 12:58
Медведи могут появиться в любой момент и в любом месте и жрать им все равно что. Нету отстрела . Этим никто не занимается .
Гость
15 августа 2023, 14:09
Это его тайга. Слава Богу появилось место, где можно пострелять. 😁
15 августа 2023, 16:30
Если бы охотились на медведя были бы все с ружьями.Сейчас и за грибами надо с ружьем ходить.Грибов меньше,чем медведей.