перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На правом берегу Красноярска горит крыша жилого дома

15 августа 2023, 08:57
Уже больше двух часов горит... В прошлом году эту крышу меняли полностью... Что там за утеплитель такой настелили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 09:21
--- Дом на Маяковского обслуживает Управляющая организация ООО УК "ЖСК"
Гость
15 августа 2023, 09:33
И зачем ты это написал? Это так важно сейчас на твой взгляд? Это имеет какое-то отношение к пожару?
15 августа 2023, 09:52
Гость
15 августа 2023, 09:33
И зачем ты это написал? Это так важно сейчас на твой взгляд? Это имеет какое-то отношение к пожару?
Эта крыша полностью заменена в прошлом году... Это что там за утеплитель настелили, что горит уже больше четырёх часов? Проливают до сих пор (я с балкона вижу)... Там затопило до первого этажа, вероятно... Бедные люди... ☹️
Гость
15 августа 2023, 10:54
15 августа 2023, 09:52
Эта крыша полностью заменена в прошлом году... Это что там за утеплитель настелили, что горит уже больше четырёх часов? Проливают до сих пор (я с балкона вижу)... Там затопило до первого этажа, вероятно... Бедные люди... ☹️
плохо водешь, клали изовет как помню. а утеплители все горят.
Гость
15 августа 2023, 10:12
Сочувствую жильцам! 😟
Гость
15 августа 2023, 09:46
А тем кто делал крышу заплатили? а то говорят что жск не оплачивает работы
Гость
15 августа 2023, 11:14
а тем кто пишет про жск типа бабка на лавочке, если глазки есть то кто за капремонт отвечает и кто подписывал документы.... ну это так, если в голове есть кроме кости, жск не при чем. не одобряю их, но и квиток глянь
Гость
15 августа 2023, 08:58
Не приведи Господь!
Гость
15 августа 2023, 09:39
А при чем здесь проводка? Проводка по кровле не делается.
15 августа 2023, 09:53
Сеть квартирного освещения для пятых этажей проходит по чердаку...
Гость
15 августа 2023, 08:58
живу в соседнем доме,горела равномерно кроме как поджог версии нет.
Гость
15 августа 2023, 10:47
и на будущее, не надо копировать новости с сайта на сайт
Гость
15 августа 2023, 15:42
во всем виноваты жители. не следили за своим имуществом. сами и будут восстанавливать теперь
Гость
17 августа 2023, 13:12
Слава богу обошлось без жертв. Жаль, что это произошло.
Гость
17 августа 2023, 13:17
Действительно нужно разбираться. И исключать версию поджога также нельзя.
Гость
18 августа 2023, 13:05
Думаю, расследование все поставит на свои места. Не нужно кого-то или что-то винить огульно. Людей, УК. Все версии возможны.
Гость
18 августа 2023, 13:06
Обошлось без человеческих потерь, что очень хорошо. Желаю жителям, чтобы поскорее они вернулись в свой привычный ритм жизни в доме.
Гость
15 августа 2023, 10:16
Все деревянные конструкции должны быть обработаны средством против горения. Судя по пламени, никто и не обрабатывал. И что это за электрическая проводка на чердаке??? там ее не должно быть по определению. Или слаботочка радио так горит? да ладно!!
Гость
15 августа 2023, 11:00
учи мат часть. понимаю что ты кроме как витухи и инета не знаешь. проводку надо было делать председателю, а не крышу с новостями с собачками