Подозреваемый в убийстве девочки из Дивногорска мог напасть на нее из-за денег
28 июля 2023, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
28 июля 2023, 16:05
Зачем все эти домыслы и слухи? Для чего мусолить эту тему недостоверными данными?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 июля 2023, 15:50
очень много уделяете подонку эфира в СМИ.не заслуживает столько внимания.уделите лучше пенсионерам.как они умудряются выживать ниже прожиточного минимума.ещё за трудовой стаж долголетний выплачивают 197 р.позор правительству.
13722 рубля? Испытываешь гордость за державу и дедушку?
какое это имеет отношение к твоей лжи - "они умудряются выживать ниже прожиточного минимума."?
Гость
28 июля 2023, 16:21
Ужас какой то, как таких земля носит? А та девочка по сути оказалась просто не в то время и не в том месте, на её месте мог оказаться кто угодно очень жаль конечно жутко это всё.
Почему тяжело асоциального человека чиновники выпустили в люди?
Гость
29 июля 2023, 10:44
Их десятки тысяч ежегодно освобождается, в твою квартиру их селить?
Гость
29 июля 2023, 11:11
Гость
29 июля 2023, 10:44
Их десятки тысяч ежегодно освобождается, в твою квартиру их селить?
Освобождается от чего? От твоей безответственности?
Гость
28 июля 2023, 20:07
Иван. На бухло не хватало. Русский мир.
Гость
28 июля 2023, 21:48
Ну не скажет же он что по приказу убил за убитого в особняке. Наивный. Там в тюрьме за бухло что-то никого не убивал.
Гость
28 июля 2023, 17:54
Зачем нам какие-тт розочки?! Вы куда страну ведете, к разгулу преступности? Потом те вернутся "герои" в наше общество! Мы против!!!
Гость
28 июля 2023, 17:09
Он всё ещё может стать героем. Госдума для таких сделала особый план...
Гость
28 июля 2023, 22:30
какой если не секрет!!! все товарищ лавочка прикрыта! почитай на досуге какой сейчас отбор в Вагнера ! именно такой какой был до Бахмута! ЦАР Сирия Донбасс! туда просто так попасть не реально было! даже с участником ВД !или вы так свой пятак вставили?
Гость
29 июля 2023, 10:42
Гость
28 июля 2023, 22:30
какой если не секрет!!! все товарищ лавочка прикрыта! почитай на досуге какой сейчас отбор в Вагнера ! именно такой какой был до Бахмута! ЦАР Сирия Донбасс! туда просто так попасть не реально было! даже с участником ВД !или вы так свой пятак вставили?
Про шторм-z слышал?
Гость
28 июля 2023, 21:13
В СВО на передовую. Поля разминировать в бой, в атаку, на передовую.
Гость
28 июля 2023, 20:34
Как он вообще свободно передвигался по городу, без надзора, без ограничений? Где участковый и надзорные органы?
Гость
28 июля 2023, 21:29
Вы переоцениваете возможности участкового, у него десятки таких на участке живут.
Гость
29 июля 2023, 10:05
Участковый это очень сложная работа.
Гость
28 июля 2023, 21:58
Идёт маленькая, хрупкая девочка, совсем школьница и на встречу чел.которому хочется выпить и он решил совершить разбой встретив ребенка? Зачем ребенка грабить, но допускаю ещё бабку пенсионерку, но у ребенка откуда деньги то.
Гость
29 июля 2023, 11:34
А у ребенков денег не бывает чтл ли?
Гость
29 июля 2023, 20:36
Гость
29 июля 2023, 11:34
А у ребенков денег не бывает чтл ли?
Копейки дают обычно на перекус в школе
Гость
28 июля 2023, 17:58
а вообще это он совершил???
Гость
28 июля 2023, 18:39
Тот же вопрос, особенно после видео его задержания
Гость
28 июля 2023, 20:10
А на что намек то??? Мол вновь прибывших в свободное общество поить нужно из налогов и такого бы не произошло или что???
Гость
28 июля 2023, 21:38
Дело не раскрыто. Власть лжет.
Гость
29 июля 2023, 09:11
В моем сердце может быть только ненависть к цинизму "увидел, что дышит, решил перерезать горло"
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
750мм 67%Подозреваемый в убийстве девочки из Дивногорска мог напасть на нее из-за денег